Главная » Политология » В. И. ЛЕНИН.

В. И. ЛЕНИН.

20.06.2015 01:03

       В последние двадцать лет в наших СМИ под разными предлогами, чаще всего надуманными, более двадцати раз поднимался вопрос о разрушении Мавзолея Ленина. Кому сегодня так сильно мешает Ленин, даже и мирно лежащий в Мавзолее? Все эти «правдоискатели», поборники «справедливости» берутся судить дела и дух человека, который стоял у истоков новой эпохи освобождения трудового народа от кредитно-ростовщического рабства. По пути, начертанному Лениным, сегодня идет уже почти половина человечества. Вместо того чтобы понять и принять Ленинскую Правду, его гонители, как попугаи, повторяют без конца: «Гуд бай, Ленин!»

       Но смысла этих слов, произнесенных совершенно по иному поводу, они даже не понимают, поскольку понимание по определению не входит в круг функций ученого попугая. Все это современное правящее мещанское варварство, рвущееся в новое дворянство, нутром чувствует, что если не похоронить Ленина, то не удастся похоронить и Россию, а значит, и потанцевать на гробах обманутого русского народа. Русский и другие коренные народы России сегодня прекрасно понимают, что после контрреволюционного переворота 1991 г. Россия все эти 20 лет еще сохраняет признаки политической и экономической жизни лишь благодаря Ленинскому Советскому наследству, а не наследству Романовых и Керенских. Поэтому прислужники врагов современного человечества, и в первую очередь врагов русского народа, хорошо понимают, что, пока у трудового народа России есть дело и дух Ленина, он непобедим.   

       Многие десятки стран, в числе которых Индия и Китай, сегодня успешно развиваются по пути, проложенному ленинским НЭПом, который в СССР был уничтожен сионо-марксистскими «мудрецами», использовавшими для этого капризного Джугашвили. Дело и дух Ленина спасли трудовой народ и русскую государственность в уже гибнущем российском обществе, где под напором сионизированного банковско-ростовщического капитала отношения между людьми все больше напоминали обесчеловеченные отношения медперсонала и пациентов в чеховской «Палате № 6». После 1991 г. такие отношения в России опустились на порядок ниже. Многие страны Великого Востока, Африки и Латинской Америки, то есть почти половина человечества, возрождаются и побеждают, следуя делам и идеям ленинского НЭПа, в котором гармонически сочетаются коллективно-государственный и индивидуально-частный способы производства при ведущей роли первого и где владыкой мира является человеческий труд, а не бесчеловечный банковско-ростовщический капитал и кредитное рабство. Возродив в России традиционный русский социализм в форме Советов, и утвердив ведущую роль коллективно-государственного способа производства, Ленин практически сделал для спасения и возрождения человечества в сотни раз больше, чем в свое время сделал для человечества Христос (реальный или мифический персонаж).

       Ленин, антимарксист и антисионист, следуя Христу, который выгонял менял из Храма кнутом, выгнал иудео-сионистских банкиров-ростовщиков из России железной палкой и, по крайней мере, духовно, преградил им путь в страны Великой Азии, Африки и Латинской Америки. Поэтому у трудовых народов этих стран и континентов сегодня нет духовного авторитета более высокого, чем Ленин. По этой же причине у наших правителей-марионеток и их хозяев – Ротшильдов и Абрамовичей – сегодня нет более страшного и опасного врага, чем Ленин, которого и мертвого они боятся больше атомной войны и мировой катастрофы. В свое время Ленин, как и Пушкин, боролся не с православной верой, а с лицемерными церковниками, которые использовали веру народа в своих эгоистических интересах, предали русского царя и народ и препятствовали возрождению исконно русской государственности. (В анкетах на всех съездах и конференциях Ленин в графе «вероисповедание» всегда указывал – «православный».)

       Борьба современных врагов человечества против Мавзолея Ленина в своей действительной основе является борьбой против русского народа. По замыслу инициаторов этой борьбы, в случае ее успеха она должна привести к полному самоистреблению и гибели русской нации, а также к превращению самого слова «русские» в самое презренное в мире, в символ народа, который продал свое право социалистического первородства, если и не за чечевичную похлебку, то за тридцать сортов дешевой колбасы для трудящихся и за миллиарды даровых долларов для Абрамовичей и Березовских. В истории это не единственный прецедент. Вспомним, что Христос, выгоняя кнутом менял из Храма, спас тем самым еврейский народ и другие народы античности от истребления и самоистребления. В «благодарность» за это еврейские ростовщики и пророки предали и погубили его. За это преступление евреи справедливо прослыли самым презренным народом античного мира.

       Сегодня на это позорное место враги человечества хотят поставить русский народ, вынуждая его отречься от Ленина – главного символа спасения русского и других трудовых народов современного мира от самоистребления и гибели под напором сионо-марксистского банковско-ростовщического кредитного рабства. Но после гибели русских враги Ленина не проживут и трех дней. Миллиарды долларов Ротшильдов и Абрамовичей не спасут ни одного противника Ленина и ленинско-дэнсяопиновского социализма, который вывел трудовые народы на широкий путь возрождения и развития антропогенно-коллективистской цивилизации нового, социалистического типа. И только на этом пути, начертанном и практически начатом Лениным, современное человечество сможет избежать глобальной катастрофы или свести ее трагические последствия к минимуму. Умирающий мифологический символ Христа русский трудовой народ заменил в ХХ веке на научно обоснованный символ и дело Ленина. Вера в Бога для большинства народа сменилась верой в Науку. Ленинская практика и наука о преимуществах коллективизма над индивидуализмом, человека – над техникой, производства – над распределением медленно, но верно распространяются не только в странах Востока, но и в Западном мире.

 

        В. И. ЛЕНИН.

        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Доктор философских наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования России, действительный член Академии военно-исторических наук С. Н. Некрасов.

 

      

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения