Главная » Политология » ОБРАЩЕНИЕ.

ОБРАЩЕНИЕ.

20.06.2015 00:55

       Русич! Против твоего народа, против твоей земли, против твоей расы идёт война. Война либо на безвозвратное оскотинивание, либо на полное уничтожение белого человека. Главное орудие такой войны – ОБМАН. Искажение реальности с последующим вкладыванием в головы людей. Все каналы информации сейчас в руках одного сплочённого и гадкого племени, для которого нет понятия границ и государств.

       Большинство людей находятся как бы в «Матрице», поделены на клетки под названием «государства», но все провода информационных каналов сводятся в один центр. По разным проводам можно пустить разную информацию; и породить чудовищные различия в мировоззрениях, что люди одной крови и одной расы будут готовы убивать друг друга. Но при этом любить своих информационных поработителей, лиц чуждой национальности, отметившихся многовековой ненавистью к славянам. Так, например, на Украине (центр Руси, который это же племя обозвало Окраиной), один из проводников идей ХАБАДа по уничтожению славян уже считается … патриотом, а брат, родственник, проживающий в другом государстве, часто воспринимается уже врагом. Похожая картина и в России. Люди не задумываются, почему вдруг ни с того ни с сего, по исконно лживым сионистским телеканалам вдруг запросто стали давать вполне правдивое освещение событий на Украине. И почему, сионист, находящийся во власти, запросто воспринимается как патриот России, а дальний единокровный родственник с Украины – враг.

       Русич! Готовится грандиозная бойня белого населения. Причём бойня руками этого же белого населения с разницей лишь в проводках, прикреплённых к голове. Твоя задача – выжить, сохранить свою семью и по возможности – помочь своему народу. Долг каждого мужчины – встать на битву против сил зла, ибо вопрос уже стоит о выживании Расы. Но нужно понимать и характер войны, там, где воюют информацией, хвататься за казачью шашку – архаизм. В тотальной войне шашка должна служить лишь продолжением войны информационной. Поэтому, если хочешь стать полезным воином, а не просто «гордо убитым» на радость истинному врагу ‑ прояви усердие, изучи пособие, сделай выводы и определи план своей борьбы на свой вкус и по своим способностям. Никто, кроме нас самих, никакие политики, никакие слащавые зазывалы не спасут наш народ. Ни в коем случае нельзя надеяться на людей, поставленных прислуживать чуждому нам лагерю. Спасение народа – в руках только самого народа.

       Цель пособия – сделать из тебя вооружённого воина, не только нейтрализующего действие ОБМАНА на себя, но и способного передавать информацию другим. Каждая порция правды, каждая частица более правильного понимания отнимает частицы сил ОБМАНА, то есть обезоруживает противника от его главного оружия. Борьба состоит не только в ослаблении приоритетных орудий противника, но в ситуации, когда всё вокруг пропитано ложью, а голос правды не слышен или уже попросту непонятен – борьба против обмана – не единственное, но всё-таки базовое стратегическое направление.

       Невозможно сделать из человека воина, просто предоставив ему блок пусть даже самой существенной информации. Информация меняется. Будут создаваться новые ситуации и новая информация. Задача – научиться мыслить! Анализировать, понимать суть происходящего и принимать правильные решения, когда подобных пособий уже рядом не будет. Поэтому информация пособия построена максимально системным образом, чтобы человек приучался видеть связи между явлениями, строить адекватные модели, состоящие не только из 100 % достоверной, но и мало- или недостоверной информации, уметь отыскивать правду и принимать правильные решения. Поэтому, если ты хочешь быть именно воином, защитником своего народа и своей земли – приложи к этому труд. Труд «ковки» оружия. Помимо прочтения нужно добросовестно отвечать на вопросы по закреплению материала и построению причинно-следственных связей. Некоторые вопросы будут требовать умения думать. У некоторых, отвыкших от подобной практики, это будет вызывать дискомфорт. Но невозможно противостать силам зла, стать вооружённым воином, не научившись думать в этой хитрой игре обмана. Здесь одной эрудиции будет мало. Раскусив один обман, можно будет попасться на другом. Просто прочитай книгу – и будешь в каком-то смысле эрудитом. Научись мыслить с помощью книги – и станешь вооружённым.

       Став воином, ты станешь способным вставлять палки в колёса машины обмана. Став воином, ты поможешь людям, держащим автомат, держать его правильно. Став воином, ты спасёшь десятки, а может и больше жизней своих соплеменников.

       Один хороший агитатор ценится как целый полк. Сегодня наше время. Время созидания. Созидания того, что мы потеряли. Время настигать врага по его же следу.

       Информация в книге поделена на 3 уровня: стратегический, оперативный и тактический.

       Стратегический уровень – фундаментальная информация, служащая базисом для понимания вытекающих явлений. Она часто не содержит каких-то современных фактов. Но знание такой информации является компасом в непрерывно меняющемся мире.

       Оперативный уровень – как правило, фундаментальная информация, но в разрезе уже конкретных и вполне заметных исторических событий.

       Тактический уровень – сразу оговоримся, представлен не полностью в виду того, что для этого не хватило бы и нескольких книг. Это текущие события, «новости», но в уже осмысленном формате.

       Ваша задача – научиться улавливать связи между стратегическим и тактическим уровнями, даже если какая-то «новость» не была описана. Здесь важно на примерах «новостей» в частности научиться «читать между строк» вообще. Чтобы каждой внезапно поступившей информации (например, аргумента противоположного лагеря), вы могли представить объёмную и осмысленную интерпретацию.

       А теперь продолжим вступление. На кого ж в речи ссылался И. Коломойский, называя его «великим»? Давайте ознакомимся с одним интересным документиком (в сокращённом формате). Только, пожалуйста, давайте сразу же отбросим понятия это «на Украине», «а это в России». Для них нет государств. Государства нарезаны для нас (в Беловежской пуще, Белая Вежа – историческая столица государства Хазария) как клетки для зверей в зоопарке, чтобы зверь общался только с тем, кто кормит его (в данном случае – ложью). Нас воспринимают как единый этнос, который нужно уничтожить во всей совокупности, а мы себя сами – раздельно.


Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения