Главная » Политология » ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК.

ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК.

18.06.2015 01:36

       Цель Мирового правительства – разжигание всемирной бойни. Бойня нужна для того, чтобы от ужаса всемирной войны человечество поспешило укрыться в… лапах единого мирового правителя-Антихриста. И сделало это добровольно, а не по принуждению. В случае добровольного подчинения единой диктатуре Матрица получает полное право магического принесения всего человечества в жертву. Для принесения всего человечества в жертву будет использована не физическая смерть, а технология антихристовой печати. Подготовительные прообразы этой печати – идентификационные коды, ИНН, штрих-коды (графическое изображение 666 бинарным кодом), паспорта с сатанинской символикой (трезубец на Украине, 666 – в России), биометрические паспорта, СНИЛС.

       Даже если вы отмороженный сын Матрицы, которого Матрица уже пометила жёлто-блакитным флагом, вы ненавидите кацапов и не видите просвета в своём идеологическом выздоровлении, убивать кацапов в составе ВСУ – всё равно, что воевать против Гитлера из крематория. Предназначение «крематория» совсем другое. Для того чтобы убивать кацапов лучше записаться в добровольческий батальон, там есть и патроны, и еда, и на передовой они не часто, у них другие цели. Задача этих батальонов под видом военных действий озлоблять население, насиловать женщин, грабить жильё и так далее. Заодно следить за «моральным духом» ВСУ. В составе добровольческого батальона вы сможете убить гораздо больше кацапов. Хоть мирных, но всё же кацапов, на Юго-востоке Украины, особенно после зверств «защитников», все стали сугубо кацапами. Но в составе добровольческого батальона вы умрёте духовно, человек не может долго осознавать себя подонком, он в него превращается. Если вы вдруг встанете на защиту женщины или одного из 7 миллионов мирных террористов – вы, скорее всего, умрёте в тот же день. Более того, отбыв в добровольческом батальоне, вы ещё так и не выполнили свой славянский долг перед Украиной – умереть, война в составе добровольческих батальонов за войну в Украине НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ. Для вас, как сознательного (свидомого) сына Матрицы существует лишь 2 варианта – БЫТЬ МЯСОМ на сковородке, или сопровождать это МЯСО на СКОВОРОДКУ, то есть следить за его «моральным духом», абы оно не прозрело, где оно и не сбежало (со сковородки).

       Если вы не сын Матрицы, то вам нужно избегать любого участия в любых матричных проектах. В частности, избежать мобилизации, и не стать хворостом, распаляющим огонь для всемирной антихристовой жертвы. Сохранить свою жизнь и повернуть её на доброе – на возрождение Святой Руси, воцарение Помазанника Божьего, осуществляющего сакральный промысел.

       Чтобы избежать мобилизации, нужно быть максимально решительным. Не останавливаться перед действиями, которые будет требовать этап, на котором вы будете находиться. Важно понимание Принципа этапности. От повестки до реальных военных действий и смерти существует ряд этапов. И важно понять, что чем старше этап – тем труднее из него выбраться. Одно дело избежать смерти на этапе повестки (там ещё в каком-то смысле работают понятия права и закона). Другое дело – на этапе нахождения в составе военной части или даже мобилизационного лагеря (тут любые права заканчиваются, никакое состояние здоровья уже никого не интересует, задача – выполнить план по мясу, и всё равно какое будет мясо – больное или здоровое). Если вам страшно сломать ногу или палец до медкомиссии, то знайте, что в составе части такие трюки уже и вовсе не пройдут.

       Важная деталь – пока не объявлено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, мобилизация незаконна, она противоречит законам, конституции и рассчитана на людей, юридически неграмотных. Слуги США делают всё, чтобы ввести ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, так как юридически несостоятельной мобилизацией невозможно отправить на бойню широкие массы населения. В планах прописаны масштабные провокации, цель которых – таки убедить общественность, что «Россия воюет». На Украину завезено, в том числе и тактическое ядерное оружие с целью атаковать части ВСУ (ещё раз подумайте, стоит ли находиться в ВСУ), а вину переложить на Россию. И это лишь один из списка вариантов нагнетания обстановки.

При уклонении от призыва во время частичной мобилизации, никакой уголовной ответственности не может наступить! Статью 336 УК Украины (лишение свободы от 2-х до 5-ти лет) возможно, применить только при полной мобилизации, когда Вооруженные Силы Украины и народное хозяйство перейдут на военное положение. По сути, – это когда будет объявлена война. При уклонении от призыва во время частичной мобилизации может наступать только административная ответственность:    

       Уничтожив военный билет, можно получить административное наказание – штраф от 17 до 51 гривен (статья 211 АК Украины).

       Уничтожив или потеряв приписное свидетельство, также можно получить штраф от 17 до 51 гривны (статья 211 АК Украины).

       Неявка без уважительных причин по повестке в военкомат также будет административным нарушением, а штраф до 17 гривен (статья 211 АК Украины).

       Так что защищать олигархов, которые пришли незаконным путем к власти, и погибать за них – могут только срочники, контрактники, «свідомі» добровольцы и наемники! Принуждать воевать против «террористов-сепаратистов» есть незаконно. Ярчайший примером тому служит отказ сына Турчинова от частичной мобилизации, за который никакая уголовная ответственность ему не была предъявлена!

       Рассмотрим вопрос избегания мобилизации в ситуации, когда ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ не объявлено.

       Существующие этапы:

       1. Вручение повестки.

       2. Приход милиции.

       3. Доставка в военкомат.

       4. Пребывание в военкомате.

       5. Прохождение медкомиссии.

       6. Собеседование.

       7. Сборы в военкомате.

       8. Отправка из военкомата в мобилизационный лагерь.

       9. Пребывание в мобилизационном лагере.

       10. Отправка на передовую.

       11. Военные действия с заведомо нужным результатом.

        ВРУЧЕНИЕ ПОВЕСТКИ.

       Важные моменты:

       Не существует юридически прописанной процедуры вручения повестки. Это значит, что вы можете её… не получать.

       Методы неполучения:

       Не пускать никого в дом.

       Не быть дома.

       Предупредить родственников о недопустимости получения и тем более подписания каких-либо документов.

       Подтверждение вручения повестки может быть только при помощи свидетелей, пришедших с военкомом или с тем, кто будет вручать (вплоть до работника ЖЭКа). В сёлах значительно сложнее. Там все знают друг друга в лицо, там проще застать человека дома или ещё где. ПО ВОЗМОЖНОСТИ – ОТТЯГИВАЙТЕ МОМЕНТ ВРУЧЕНИЯ ПОВЕСТКИ.

       Но даже если вы оказались в ситуации, когда вокруг вас несколько человек, вы открыли дверь и происходит разговор, НАСТАИВАЙТЕ ЧТО ВЫ – ЭТО НЕ ВЫ, а искомый человек уехал (пропал, сделал пластическую операцию, говорите всё что угодно). Впоследствии даже в суде им будет трудно доказать, что они общались именно с вами, а не видели человека «похожего на вас». Можно обмотать голову бинтом, или даже выйти в балаклаве – снять эту балаклаву они не имеют права. Применение насилия сразу автоматически делает процесс вручения повестки незаконным. Это может быть озвучено в суде, что приведёт к нужной задержке перед отправкой в АТО. Суд в таком случае может вынести решение обязать военкомат провести процедуру вручения повестки повторно или ещё как. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорите в суде, что вы не хотите служить; наоборот говорите в стиле «я хочу защищать Украину (не говорите от кого), но меня обидели, мои права нарушены, требую извинений и так далее, прошу теперь вручить мне повестку с оркестром и извинениями военкома, записанными на камеру».

       Если номер «ЭТО НЕ Я» не прошёл, вас действительно прижали – РАСПИСЫВАЙТЕСЬ НЕ СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ. В военкомате самостоятельно не появляйтесь. Ждите штрафов и административных взысканий, которые процессуально, опять же, не прописаны.

       ПРИХОД МИЛИЦИИ.

       Помните главное. Законы о милиции прописывали депутаты, а почти все депутаты имеют проблему с детьми (грех передаётся детям, дети депутатов в основном – моральные и физические уроды). МИЛИЦИЯ НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В КВАРТИРУ. Просто не открывайте дверь. Задержание, опять же, незаконно. Законов, разрешающих задержание при неполучении повестки НЕТ. Если милиция застигла вас на работе ВЫ ВПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ и не мешать работать.

       ДОСТАВКА В ВОЕНКОМАТ.

       Во время сопровождения старайтесь проявить естественное дружелюбие, если будет получаться – шутите. Необходимо разговорить милицию. Лучшие (зависит от ситуации) темы – «как Янукович предал силовиков», «как Беркут жгли, а теперь за них воевать». Войдя в словесный контакт, начинайте задавать вопросы в стиле: «А вы готовы умирать за тех, кто жёг Беркут на Майдане?», «А вы знаете, сколько Яценюк уже заработал на войне?», «А почему Россия до сих пор не завоевала Украину, может это трёп, что Россия воюет?». Помните главное – если есть возможность убедить человека, делать это лучше наводящими вопросами, чтобы человек ответил сам себе (с собой ему легче согласиться!).

       Цель разговоров во время доставки – уменьшить вероятность повторного сопровождения за не взятыми документами. Если вы успеете «стать другом» милиции, на требование военкомата патруль ответит «наше дело доставить, остальное – ваши проблемы».

       По прибытию в военкомат первейшая задача – отделиться от милиции до факта проверки документов, встаньте в какую-то очередь, на приём. Попав к военкому, говорите, что это не вы вовсе (можно назваться вымышленной фамилией), документов при вас быть не должно. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Но даже если документы присутствуют, военком не имеет права к вам даже прикасаться. За время пребывания в военкомате постарайтесь завести знакомства с «коллегами по несчастью», которые могут быть единодушны с вами (для планирования совместных мер). Требуемый результат – вас отправляют домой за документами самостоятельно.

 

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения