Главная » Политология » ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ – 4.

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ – 4.

16.06.2015 01:50

       Как можно относиться к людям, выбивающим долги из неплательщиков? Как гласит древняя римская поговорка:

       «Нет ничего хуже раба, защищающего своего хозяина от другого раба».

       А ведь древние люди были правы в своих утверждениях. Сейчас мы наблюдаем нечто подобное, когда по квартирам ходят работники организаций, поставляющих электроэнергию, и отключают должников. Самое интересное, что народ обвиняют во всех смертных грехах, с подобострастием и трепетом глядя на своего хозяина, с благоговением ожидая от него очередную подачку - «брошенную кость». Можно по-разному относиться к проблеме неплатежей. Кто-то станет кричать: «Распять должника», а кто-то, как я, отнесётся к проблеме комплексно, с пониманием тревоги, что когда-то подобное может произойти с ним и его семьёй. Любого из нас могут уволить с работы в связи с банкротством предприятия или уменьшить заработную плату, а чем тогда платить непомерно раздувшиеся тарифы по услугам ЖКХ?

       Во всех СМИ показывают мнение представителей власти и их прислужников, старательно вырезая из кадра правду народа. А почему так? Ответ прост. Идёт обычное зомбирование людей, старательно натравливая одних на других, обостряя социальные и классовые противоречия. Из нас делают мазохистов, осуждающих себе подобных и не думающих вперёд о своей судьбе. «Хозяева» жизни боятся правды, поэтому средства массовой информации вещают на языке циников, а людям закрывают рот, чтобы они от безысходности не наговорили не чего лишнего. Если такое отношение сохранится, то рано или поздно, чиновники получат то, чего добиваются и народ выйдет на улицы снова и снова, требуя справедливости.

       Вся экономическая структура, отвечающая за мощь страны и влияющая на отношения внутри России, обязана принадлежать государству, а равно народу. Никто не вправе претендовать на имущество Родины. Цены на услуги, обязаны быть сопоставимы с нашими доходами. Необходимо остановить дальнейшую приватизацию и посадить на нары тех, кто допустил коллапс и не просто посадить, а с конфискацией имущества. Только так можно поставить заслон антинародным законам.

       В скором будущем нас всех ожидает социальный и экономический коллапс, когда будут миллионы безработных, выброшенных на обочину жизни. Обострятся классовые проблемы, начнётся рост религиозных и межнациональных противоречий, ведущий к массовым столкновениям. Начнут вспыхивать повсеместно народные бунты, стихийные выступления, рост экстремистских настроений и террористических атак. Если власть не одумается, то рано или поздно прольётся кровь, которая будет на руках олигархии и капитализма.

       Раньше дети советских руководителей сражались и погибали на фронтах. Это сыновья Сталина, Хрущёва, Микояна и многих других.

     СЫН И. В. СТАЛИНА ЯКОВ.

   СЫН И. В.  СТАЛИНА ВАСИЛИЙ.

      Зато теперь дети элиты успешно заняты приватизацией народного достояния и их нет среди участников боевых действий на Кавказе и Украине. Дети современных нуворишей преуспели в приватизации народной собственности, и «проливают кровь» в роскошных ресторанах и ночных клубах. У них одна установка: «Хапать, хапать и ещё раз хапать». Происходит неестественный отбор: лучшие представители России уходят из жизни, худшие размножаются и плодят себе подобных. Кого они могут дать Родине?

      

       У патриотов ясные цели. Они стремятся к благополучию простых людей, воссозданию былой мощи России и крепкого государства, аналогичного СССР. Им многое предстоит сделать и лёгких путей из кризиса не бывает.

       Задача патриотов — любой ценой остановить дальнейшую приватизацию имущества страны в пользу олигархических кланов, установить барьер для растаскивания народной собственности и произвести национализацию в пользу государства.

     
        В. А. Сивоконь.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения