Главная » Политология » ДОСТИЖЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ.

ДОСТИЖЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ.

05.06.2015 15:18

       Подведём итоги и попытаемся понять, как нас обманули и что теперь делать?

       1. Уже подписан закон о платной медицине, вступивший в силу с января 2012 года, направленный на «истребление» народа. Принят закон о платном образовании, при котором дети из простых семей, не смогут полноценно учиться в школе и институте.

       2. Исчезло с карты страны 150 000 сёл и 70 000 населённых пунктов с численностью жителей менее 50 человек. Уменьшилось количество населения России приблизительно на 25 000 000 человек. Хочется заметить, что страна не с кем не воюет.

       3. Количество беспризорников достигло цифры более  4 000 000 человек, наркоманов и алкоголиков около 5 000 000. Число самоубийц составляет 80 000 человек в год и неумолимо растёт. Это указывает на невыносимые условия жизни в России, под чутким управление либералов.

       4. Загублены промышленные и сельскохозяйственные отрасли. Уничтожен весь ВПК. Мы не в состоянии производить  военно-морские корабли. Россия перестала выпускать самолёты и откатилась на задний план в ракетостроении.

       5. Половина России ходят в обносках из Европы и США, наслаждаясь при этом капитализмом. Насколько надо не уважать себя, чтобы одеваться в «Секонд Хенде» и продолжать голосовать за курс развития страны, предложенный властью. Нам создали такие социальные условия, при которых рабочий человек и пенсионер живёт «ниже» прожиточного минимума.

       6. Идёт постоянное повышение цен на продукты питания, бензин, услуги ЖКХ, энергоносители, но люди предпочитают жить в рабстве и молчать. Страну, вместе с населением, продали иностранным инвесторам, отняв при этом природные ископаемые. Неужели, чтобы мы поумнели, требуется смерть детей на руках родителей? Уже матери хоронят их на кладбищах, от неудачно проведённой операции врача, наркомании, алкоголизма и растущего насилия на улицах. Что это? Национальный мазохизм или смирение к рабовладельческому строю?

       7. Власти ввели карточки для малоимущих. Слово - «малоимущие», раздражает больше всего. Почему работающие люди, пенсионеры, студенты, многодетные семьи – малоимущие? Почему, те, кто руководит нами, не причисляют себя к данному статусу? Почему чиновники – многоимущие? Почему те, кто работает, вынужден пользоваться социальными пособиями, а те, кто у власти – жируют?

       Депутаты ГД РФ поддерживают любые законы, предложенные партией «Единая Россия. Никто не блокирует явные антинародные указы, а соответственно жизнь ухудшается. Неужели пролетариат заинтересован в увеличении трудовой недели и рабочего дня? Капиталист не способен заботится о простом человеке. Их цель – нещадная эксплуатация.

       Для тех, кто равнодушно взирает на происходящее, обуславливая своё поведение, как бесполезная трата времени. Если вы не верите в собственные силы, думая о том, что от вас нечего не зависит, задумайтесь, а тогда зачем жить? Ведь смерть придёт за любым из нас, не завися от чего-либо. Чтобы дойти до «Москвы пешком – необходимо сделать первый шаг». Тот, кто его сделает – станет победителем, кто будет сомневаться – останется дома.

       Мы подошли к роковой черте, когда вот-вот начнётся что-то непоправимое. Страна «дышит на ладан». Кто сказал, что мы плохо жили в СССР? История движется по спирали, а значит, не исключено исполнение событий 1917 года. Народ ещё припомнит тем, кто стоял за развалом СССР и разворовывал родину, грабя её народы. Владельцы заводов и магазинов, могут не тешить себя иллюзией своей вседозволенности. Народ хочет и ждёт коренных перемен в лучшую сторону, в сторону справедливости. Признать законность существования миллиардеров России, это признать правомочность грабителей, отнимающих пенсии у стариков.

       Вы поймите одно, пока у власти стоят олигархи, пока в депутаты выбирают людей, обобравших нашу Родину, жизнь простого человека не улучшится. Только трудовой народ сможет изменить исторический процесс.

       Общественный военный трибунал под руководством Виктора Илюхина осудил В. В. Путина за предательство интересов Родины и геноцид народов России! После вынесения приговора русский патриот скоропостижно скончался от инфаркта? И это абсолютно здоровый мужчина в самом расцвете лет! Кто из спецслужб успел постараться? Вот так вершится история государства!

       Что ещё нужно сделать такого партии «Единая Россия», чтобы народ наконец-то начал думать? Ещё не всё потеряно. Так не потеряйте шанс, который станет последней попыткой изменить ход истории России. Народ обязан взять власть в свои руки и заставить заплатить по счетам, всех, кто принимал участие в разграблении страны. Достать их даже в том случае, если они покинут Россию и уедут за рубеж. Вернуть наворованные деньги в бюджет государства. Только таким образом можно спасти нашу великую Родину!

В. А. Сивоконь.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения