Главная » Политология » НАША ПЕРЕПИСКА С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ИЛИ ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ (ИЗ АРХИВА)!

НАША ПЕРЕПИСКА С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ИЛИ ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ (ИЗ АРХИВА)!

03.06.2015 16:43

       В декабре 2012 года нами было отправлено письмо президенту России с описанием существующих проблем в государстве, с целью получения вразумительного ответа на злободневные вопросы нашего времени. Нас интересовали, прежде всего, социально-политические аспекты жизни государства, а именно:

       1. Вопрос о русских и русскоязычных беженцах из бывших союзных республик, брошенных на произвол судьбы.

       2. Миграционная политика в отношении жителей Средней Азии и Кавказа.

       3. Жилищно-коммунальная реформа и Управляющие компании со своей деструктивной деятельностью.

       4. Перспектива развития России в социальном плане.

       5. Нищенская пенсия и заработная плата.

       6. Коррупция в высших эшелонах власти.

       7. Рост цен на продукты питания, ГСМ и тарифов ЖКХ не соизмеримых с размерами заработной платы и пенсии.

       В январе 2013 года был получен ответ, в виде отписке и почему-то от отделения пенсионного Фонда РФ, что в принципе не удивляет. Мы уже давно привыкли к тому, что народ и руководство страны разговаривает на совершенно разных языках, не понимая друг друга или делая вид, что не хотят понимать. В тексте обращения абсолютно отсутствовали вышеперечисленные проблемы, что и понятно, ведь они не находятся в компетенции ПФ и на них ответить может лишь Президент или Глава Правительства.

ОТВЕТ ИЗ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ.

       Комментируя ситуацию можно констатировать, что в настоящее время осуществляются планы заокеанских врагов руками доморощенных Иуд, предавших национальные и государственные интересы России. Чтобы прояснить ситуацию, почему полным ходом идёт геноцид народов страны и уничтожение экономики, я приведу несколько цитат, высказанных устами трусливых негодяев Америки и их прислужников из нашего государства. Аллен Даллес, руководитель разведки США, сразу же после ВОВ заявил:

       «… Мы бросим всё… золото… материальную мощь на оболванивание, и одурачивание людей… найдём своих союзников и помощников в самой России... будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа…».

       Вступая на пост Президента США, Д. Кеннеди вторил ему:

       «Мы не сможем победить Советский Союз в обычной войне – это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой».

       СоЛЖЕниЦын, он же лагерный осведомитель администрации колонии (стукач) во время отсидки в Воркуте под кличкой «Ветров» – автор «Архипелага» будучи в Америки писал:

       «… нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская».

       Похоронен в Москве, с почестями, в присутствии первых лиц России, что само по себе говорит о многом. Свой свояка видит издалека.

       Троцкий, он же Бронштейн (они всегда любили брать себе русские фамилии) говорил на съезде сионистов:

       «… превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми…» (это малая толика его презрительных высказываний в адрес русского народа).

       Зато в новом учебнике «История Отечества» за 10 класс на странице 264-265 отмечен, как положительный герой своего времени:

       «… отличался выразительной внешностью. Густая копна волос, голубые глаза, орлиный нос. По популярности не уступал Ленину…».

       Нет ни единого слова об его непосредственном участии в проведении зачисток, карательных операций и истреблении русских людей. Вот так в современных школах готовят будущие поколение нашей страны?!

       Подводя итоги по ответу на обращение к Президенту России, стоит заметить, что это очередная циничная отписка, которая заставляет задуматься, а что будет завтра с нашей страной и с многострадальным народом? Кто стоит за геноцидом? Задумайтесь и Вы!

 Т. Токарев.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения