Главная » Новости » ВЫБОРЫ. НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ! ТВ.

ВЫБОРЫ. НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ! ТВ.

06.09.2019 15:55

       Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой. «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл). Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем.

       Это маленький фотоколлаж должен немного освежить в памяти народа, всю суть последних лет, стоящей у истоков власти партии «Единая Россия». Давайте вспомним их обещания и посмотрим, как расходятся слова с делами.

       Задайте сами себе вопрос:

       «А что хорошего произошло у Вас за эти годы?».

      Кто хоть один раз побывал в партии «Единая Россия», оставил метку на всю оставшуюся жизнь.

       И не забывайте, что под личиной самовыдвиженцев может оказаться «бывший» член партии «Единая Россия», а как известно, бывших там не бывает. Не забывайте их имена и фамилии, чтобы не ошибиться на выборах.

       А может быть Вы вспомните, что мы получили за эти последние годы?

       Не забывайте о том, кому сейчас принадлежат народные природные богатства страны, которые необходимо национализировать.

       А что досталось нашим детям от них? Кстати, по слухам, с 2024 года все спортивные секции и кружки для детей станут платными.

       И к какому результату мы должны прийти на этих эпохальных и исторических выборах? Только к одному и другого ответа у меня нет.

       Личное оценочное и субъективное мнение Координатора Регионального ПДС НПСР в Свердловской области Валерия Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения