Главная » Новости » СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

15.01.2019 20:30

       От всего сердца поздравляем вас со Старым Новым годом 2019! Старый Новый год - это день, когда нужно проводить старые мысли, старое настроение и открыть свое сердце для нового, для чего-то грядущего и предстоящего! И у нас появился ещё один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям. Так давайте же пожелаем друг другу счастья, волшебства и безумной любви. Пусть ещё раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на ёлочке, в каждом сердце загорится огонёк надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. 2018 год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Между тем, Старый Новый год - это сказочное время, когда всё обновляется и начинается сначала. Поэтому в этот праздник мы от всей души хотим пожелать вам, вашим родным и близким, а также коллегам, чтобы ушедший год забрал с собой всё плохое, все невзгоды и печали, горести и неудачи, а светлый новогодний праздник вошёл в нашу с вами жизнь и принёс с собой только всё самое наилучшее: настоящее счастье, которое не купишь за деньги; верную удачу, которую трудно поймать; а главное, крепкое здоровье, без которого никак нельзя. И в этот день мы хотим пожелать - душевное тепло, океан любви, гармонию и благополучие в семье, долгие годы жизни, хорошее настроение, удачу во всех благих начинаниях, радость, улыбки, свет долгожданных встреч, тепло семейного очага, массу позитива, хорошие события, приятные сюрпризы, яркие моменты в жизни, исполнение всех надежд и поставленных целей, лёгкость в жизни, а также отсутствие проблем, бодрости духа, мирного неба над головой!

       Пускай же 2019 год - год свиньи - будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Пусть всем нам сопутствует удача, успех и везенье. Пусть нас всегда окружают исключительно любимые и доброжелательные люди. Желаем, чтобы преданные друзья были ближе, и вы всегда чувствовали их опору, поддержку и любовь. И всё, что загадано, обязательно сбудется. Пусть любимые и родные всегда будут рядом, улыбка не сходит с лица, а все дела шли на «ура»!

       В эти новогодние праздники поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается! Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Поэтому хочется всем пожелать, чтобы в 2019 году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно своё, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Пусть 2019 год будет для вас удачным, всё сложиться как надо. В Новом 2019 году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций, новых свершений и триумфа во всех делах! Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, - начнётся, а что хотели закончить - закончится. Пусть сбудутся самые заветные мечты, пусть во всех делах вам сопутствует удача! А ещё пожелать хотим, чтобы счастье и удача стали для вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год вас сопровождают только радостные события и позитивные эмоции.

       Желаем каждому достигать новых вершин и самореализовываться. Желаем вам достатка и удовольствия от вашей работы. Чтобы сотрудники понимали, и «работалось» радостно и в атмосфере взаимного уважения и понимания. Желаем, чтобы 2019 год принёс нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть в 2019 году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь! С праздником вас! Со Старым Новым 2019 годом!

Александр Антипов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения