Главная » Новости » С НОВЫМ ГОДОМ.

С НОВЫМ ГОДОМ.

29.12.2016 19:42

       За последнюю неделю к нам в редакцию пришло множество поздравлений с Новым 2017 годом. Как это символично в наше непростое время. Прислали свои поздравления не только информационные партнёры, но и люди, которым мы так или иначе пробовали помочь, а значит, наши усилия не прошли даром.

       Мы получили искренние поздравления от АО «Агентства развития и инвестиций Омской области» и их менеджера по рекламе Анастасии Михалёвой, от специалиста по развитию AGRO 2B Светланы Выприцкой, от Алексея Шадрина основателя портала «Климат России» и исполнительного директора «Русский углерод» и многих, многих других.

       В свою очередь редакция медиахолдинга «Россия-Сегодня» также поздравляет всех партнёров, авторов, читателей и людей, которые обращаются к нам за помощью. Правда не всегда, получается, помочь в полном объёме, но мы всё делаем для этого.

 МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБЫ, ВСЁ, ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ, НЕПРЕМЕННО СБЫЛОСЬ В 2017 ГОДУ.

       С праздником дорогие друзья.

 Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения