Главная » Новости » С НОВЫМ 2021 ГОДОМ. ТВ.

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ. ТВ.

04.01.2021 23:02

       Поздравляю от всей души и чистого сердца коренные народы нашей великой Родины, Святой Руси. Желаю вам здоровья, счастья и хороших перемен в вашей жизни. Наша Отчизна прошла много испытаний, и я уверен, мы сумеем преодолеть и эти. Наша сила в правде и в Вере предков. С нами Бог, который не оставит нас в тяжёлые испытания. Мы с честью выйдем из них и не посрамим память отцов и дедов. Все трудности преодолеем. Наша сила в единстве, хотя порой приходится с трудом объединяться. С праздником дорогие товарищи.

Независимый исследователь Сергей Латаев.

       СЕРГЕЙ ЛАТАЕВ.

       Я хочу пожелать всем коренным народам нашей страны не терять веру в Россию и надежду на лучшее будущее, которое обязательно придет с Божьей помощью и с нашим участием. Создатель не оставит в беде святую Русь и её коренные народы. Можно потерять веру в конкретного человека, партию, правительство, общественно-политический строй, даже идею, но нельзя терять веру в Родину - большую, вечную, пережившую ни один переворот, ни одну войну, ни один строй, нельзя терять веру в Бога. Я сердечно поздравляю Вас с Новым 2021 годом! Желаем Вам, чтобы приходящий год был щедр на приятные сюрпризы. Я уверен в том, что Рассвет начался и пророчество Серафима Саровского сбудется на наших глазах.

       Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ, ВСЁ ХОРОШЕЕ СБЫЛОСЬ В 2021 ГОДУ, А ИМЕННО ПРОРОЧЕСТВО СЕРАФИМА САРОВСКОГО.

       С праздником дорогие друзья.

       Координатор Регионального ПДС НПСР в Свердловской области Валерий Сивоконь.

       Я поздравляю всех казаков и других граждан России с Новым 2021 годом. Наш казачий народ находится в очень сложных современных условиях во времена непонятных мировых потрясений и изменений. Нам необходимо не повторять ошибок прошлого и нельзя допустить новой братоубийственной борьбы, которая разразилась на рубеже 1917-1922 годов. Наш долг защищать Россию от внешних угроз и Православную Веру от поруганий. Наш лозунг в современных реалиях трансформировался и звучит по-другому:

       «За веру, народ и Отечество».

       Желаю Всем счастья, здоровья и мирного неба над головой, чтобы наша страна освободилась от иноземного ига. К сожалению, праздник был омрачён святотатством в Среднеуральском женском монастыре, когда неизвестные люди с оружием ворвались туда, осквернили святыни Православного народа и арестовали схиигумена Сергия, нарушив при этом не только законы России, но и общечеловеческую мораль и нравственность, показав тем самым настоящий оскал сатанизма. Совместными усилиями мы восстановим справедливость и торжество Божьих законов на Святой Руси.

Наказной атаман Валерий Повод.

        НАКАЗНОЙ АТАМАН ВАЛЕРИЙ ПОВОД.

       Дорогие друзья, соратники!

       Год, минувший был тяжелым для нашего Отечества, наполнен невосполнимыми потерями соратников. Но наше государство, наш народ и мы с честью выдержали очередные испытания на стойкость в уходящем году. Наше объединение, Русское Собрание, сыграло достойную роль в деле сохранения мира и стабильности в нашей стране. Мы не стояли в стороне общественных процессов, выработали и направили свои предложения на имя органов государственной власти, внесли достойный вклад в противодействие деструктивным силам. В наступающем году нам предстоит продолжить поступательное движение, еще более активизировать нашу работу. Дай Бог нашей организации, нам всем, послужить в 2021 году на благо Матери-Церкви, нашего любимого Отечества! А нашему государству - по-настоящему вспомнить о сакральных ценностях России! Сердечно поздравляем Вас с грядущим светлым праздником Рождества Христова и наступающим Новым 2021 годом! Желаем Вам в Новом году добра, мира, крепкого здоровья, творческих свершений, успехов во всех Ваших благих начинаниях! Многая благая лета Вам и Вашим близким!

       От имени Центрального Совета МОО «Русское Собрание» Председатель МОО «Русское Собрание» Анатолий Степанов.

Валерий Сивоконь.

Комментарии

маргинал 09.01.2021, 20:48
Новогодние пожелания
скверно знаменитому заунывными роликами в Ютубе.
Сиди-ка Сивоконь, ты на попе ровно.
Не ходи на митинги
Власть не критикуй
Попой не виляй
И штанишки вовремя снимай
Что в корыто кинули
Благодарно жуй
Не шуми протестами
Систему не ломай
Собственное оценочное мнение
По глубже затолкай
Скрепы не расшатывай
Смуту не вноси
Леденец стабильности
Радостно соси
Лодку не раскачивай
Страсть не накаляй
На кресте терпения
Молча подыхай.
(таково мое сугубо частное и ни к чему никого не обязывающее поздравление)
ответить
Валерий 09.01.2021, 21:35
маргинал, да ты дурачок, если думаешь, что так выведешь меня из равновесия.))) Наивный.)))
ответить
Хирург 09.01.2021, 21:48
маргинал, я не поэт, но сам скажу стихами, иди ты на хрен мелкими шагами.
ответить
Александр из Германии 10.01.2021, 00:45
Желаю тебе маргинал и всем твоим родственникам и близким вакцинироваться первым в Новом году и желательно с побочными эффектами.
ответить
Коммунист 10.01.2021, 03:44
маргинал ты графоман и неудачник, тебя, как пацана сделали вчерашнего. Присоеденюсь к пожеланиям Александра из Германии, да чтоб ты и твои родные в полную вкусили того, чего сам другим желаешь. Надеюсь пожелания в Новом году для тебя сбудутся в полной мере и короновирус мимо тебя не пройдёт.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения