Главная » Новости » ПРОТИВ ЛИБЕРАЛИЗМА.

ПРОТИВ ЛИБЕРАЛИЗМА.

01.01.2017 23:20

       Они клевещут на СССР и занимаются десталинизацией, чтобы посеять в наших душах страх жизни в социалистическом государстве. Они хотят, чтобы мы жили в рабовладельческом обществе и боялись возразить что-либо. В нашей стране, сажают в тюрьму за неправильно сказанное слово, да что там слово, нас кидают в застенки за то, что мы думаем по-другому. Когда же кончится бессмысленное насилие? Если жёсткость Сталина была оправдана историческим периодом и сложившимися обстоятельствами, то чем оправдать жестокость, переходящую в садизм в современном Российском государстве? Идёт разворовывание страны и установления диктатуры олигархии, поддерживаемой штыками полицейщины. Нет оправдания геноциду российских народов.

       Ведётся усиленная пропаганда СМИ, с целью, подменить роль СССР в мировой истории. У народов России пытаются отнять лавры победителей в Великой Отечественной войне. Они отводят главенствующую роль странам Европы и США. Капиталистическая система полностью дискредитировала себя и не смогла противостоять фашизму. Гитлера остановил лишь советский народ. Трусливый запад прятался от немцев до конца 1944 года.

       Наши деды уничтожали полицаев, чтобы не пришёл к власти Гитлер. Сейчас в России они появились, не означает ли это, что государством управляют фашисты? По официальным данным в России осталось 140 миллионов человек, а по народным не более 80. Это тот вопрос, о котором стоит крепко задуматься нам всем!

       Неужели, за продуктовый набор и прибавку к пенсии, мы готовы продать будущее своих детей, внуков и последующих поколений? Неужели мы так дёшево ценим жизнь? Эти подачки обесценились тогда, когда к власти пришли они. Задумайтесь над вопросом, а почему «Единая Россия» с января 2012 года увеличила заработную плату сотрудникам МВД, ФСБ и МО? Они прекрасно знают развитие ситуации в недалёком будущем, когда станет так плохо, что народы России выйдут на улицы своих городов. Вот тогда пригодятся опричники, которые за баснословные гонорары, откроют огонь на поражение. А откуда возьмутся средства для повышения окладов силовиков? Неужели олигархи заплатят из своего кармана? Нет, их жадность беспредельна. Они скорее удавятся и обдерут людей, увеличивая налоговое бремя народа и предпринимателей. 

       Уже рассматривался вопрос о переселении пенсионеров в страны с низким уровнем жизни. Радикальная идея о массовом перемещении стариков была выдвинута на заседании дискуссионного клуба «Улей» «Единой России». Автор инициативы – президент Всероссийского общества охраны природы, Элмурод Расулмухамедов. Не пора ли всю партию «Единую Россию», переселить, вместе с родителями в Сибирь? Вот истинное отношение к пенсионерам со стороны партии власти.

       Посмотрите на итоги реформ и выводы не заставят себя ждать. Все изменения ухудшили нашу жизнь и обогатили лишь олигархов, капиталистов и коррупционное чиновничество. Зачем злят народ? Для чего ведут политику геноцида? Кто стоит за раскачиванием лодки? Кто пытается продать нас вместе с детьми? Чьи интересы преследуют руководители, подвергая трудовой люд к такому страданию?

       Поставив их во власть, мы уменьшили свои шансы на выживание. Когда семейный бюджет внезапно рухнет, а за возвратом кредита придут коллекторы, не забывайте – вы отказались от социализма добровольно. Когда вас уволят по сокращению, помните, вы сами выбрали  либеральную партию и местечковых олигархов федерального значения.

Личное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

Вацлав из Чехии 02.01.2017, 18:54
СТАТЬЯ РЕВОЛЮЦИОННАЯ - СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЕГО СЛОВА

Уважаемый Валерий!

Первое, разрешите от всей моей души поздравить Вас с наступившим 2017-м годом. В текущем году мы отметим столетие Великой Октябрьской социалистической революции. И Ваша статья, дорогой Валерий, более чем подходит положению вещей. По моему твёрдому убеждению именно в этом году экономика России приобретёт облик экономики Нигерии со всеми вытекающими. Две основные причины бед России связаны с руководством российского Центробанка. Во-первых это плоская налоговая система вместо прогрессивной шкалы налогообложения, во-вторых это ключевая ставка размером в 10 %, хуже только в Бразилии. У всех центробанков планеты этот процент намного ниже, в Евросоюзе в среднем 0 %. Всем экономистам в мире стало ясно, если России следовать примеру центробанков ЕС с ключевой ставкой, если в России ввести прогрессивную шкалу налогов, сразу это послужит повышению покупательского спроса в стране. Итак, нынешняя обстановка в РФ закономерно послужит толчком в сторону очередной революции, т.к. выборы уже ничего не решают, очень жаль. И уповать на доброту и совесть российского олигархата бессмысленно. И руководство РФ не глупо, если учредило Нацгвардию, ибо схватка народа с властью неизбежна. Голод и мороз - страшнейший генерал.
ответить
Александр из Германии. 05.01.2017, 15:29
Вацлав, именно это ждёт Россию. Олигархат будет дожимать население страны, а когда те выйдут с портретами "Царя", то их быстро построят. А "Царь" здесь не причём.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения