Главная » Новости » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВСЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО СОБОРА.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВСЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО СОБОРА.

17.05.2022 16:56

       Дорогие соотечественники! Братья и сёстры!

       21 ноября 2021 года состоялось первое Собрание в составе череды собраний Всероссийского Народного Собора. Первым стало Собрание единого державообразующего Русского Народа, державосоставляющих Коренных Народов России. Тема Собора и всех его собраний - «Основные принципы организации жизни в российском государстве и принятие по ним решений» - была сформулирована в Заявлении Совета Общероссийского офицерского собрания, выдвинувшего инициативу о его проведении.

       Собрание проходило в очно-заочном режиме в количестве более 175 участников, прежде всего - полномочных делегатов из всех Федеральных округов. Собрание, открыло обсуждение на Соборе проектов четырех итоговых документов, составляющих Волеизъявление Народов:

       - Народных принципов устройства в Священной Российской Державе,

       - Основ идеологии Священной Российской Державы,

       - Программы действий (Стратегии),

       - Перечня первоочередных мер по их воплощению в жизнь в отличие от «России либерально-прозападного выбора».

       Собрание не закончилось до тех пор, пока не выступили все желающие. Обсуждение проектов документов выражающих Волеизъявление Народов станет предметом рассмотрения серии разносоставных Собраний представителей профессиональных кругов, социальных слоев, территориально-административных образований, а также проживающих в России представителей  других Народов мира, которые в зависимости от их подготовки завершатся 21 декабря сего года, принятием проектов итоговых документов и решением об образовании постоянно действующих структур Собора на местах и в отраслях народного хозяйства с целью выживания и защиты жизни Народов. Участвуйте в общенародном движении самоорганизации, самозащиты и самообеспечения! Следуйте девизу Собрания и всего Собора:

       «России - Национальную Идею! Народу - Власть в стране! Человеку - справедливую Жизнь!».

       Да будет так.

Пресс-служба Оргкомитета ВНС.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения