Главная » Новости » ОБРАЩЕНИЕ ПДС НПСР К РУССКОМУ И ДРУГИМ КОРЕННЫМ НАРОДАМ РОССИИ.

ОБРАЩЕНИЕ ПДС НПСР К РУССКОМУ И ДРУГИМ КОРЕННЫМ НАРОДАМ РОССИИ.

10.04.2020 00:53

       К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данный материал не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

       «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

       Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем.

       В результате тридцатилетних грабительских действий политизированных, криминальных и олигархических структур, захвативших и незаконно удерживающих власть в Российской Федерации, к началу 2020 года в стране сложился труднопреодолимый полномасштабный кризис. Его основной причиной является преднамеренная и антинациональная деятельность президента РФ и обслуживающего его правительства. Осознавая реальную угрозу потери власти в стремительно стагнирующем государстве, президент РФ в панике и спешном порядке предпринял целый ряд противозаконных, по нашему мнению, деяний, подрывающих конституционные основы нашего общества, используя стандартные для мирового закулисья приёмы информационного терроризма и соучаствуя в создании пандемии страха и массового психоза. Мы, участники и народные лидеры ПДС НПСР, заявляем протест против незаконных распоряжений и постановлений гражданина Путина и его команды, так или иначе сопряженных с коронавирусной эпидемией, правительственной и конституционной реформами 2020.

       Мы протестуем.

       1. Против внезапной смены Правительства РФ 15-20.01.2020 без анализа деятельности с публикацией причин столь значимых изменений в управлении государством.

       2. Против незаконного и поспешного принятия пакетных поправок Конституции РФ 11.03.2020 в трёх чтениях в ГД РФ и в тот же день утверждения их в Совете Федерации без соблюдения регламентированного самой Конституцией порядка. Такие действия гражданина В. В. Путина нельзя оценить иначе, как антиконституционный путч с попранием самого Основного Закона РФ и нарушением данной им в 2018 году президентской присяги.

       3. Против попрания фундаментальных прав и свобод граждан РФ в ходе преодоления последствий заурядной эпидемии, вызванной коронавирусом COVID-19. А именно:

       - незаконного требования В. В. Путиным самоизоляции граждан вместо объявления карантина или Чрезвычайной ситуации, то есть перекладывания государственной и финансовой ответственности на самих граждан. Применяемые санкции к «нарушителям» принудительного режима самоизоляции не регламентированы ни одним нормативным актом, а потому штрафы, аресты, QR-коды и прочее, по нашему мнению, незаконны;

       - несанкционированной слежки;

       - искусственного паралича транспортной инфраструктуры;

       - немотивированной остановки деятельности производств и служб жизнеобеспечения;

       - перепрофилирования лечебных учреждений и отказа в плановой медицинской помощи гражданам, поскольку это приведёт к искусственной сверхсмертности от неинфекционных причин, которые потом спишут на коронавирус;

       - насильственного перевода школьников и студентов на принципы цифровизации и домашнего обучения;

       - рукотворного обрушения малого и среднего бизнеса без компенсаций и налоговых каникул.

       Осознавая всю ответственность перед своими согражданами, мы констатируем.

       - Деструктивные действия власти были подготовлены длительной хищнической эксплуатацией всех накопленных ресурсов нашей страны. Пиратская эксплуатация её инфраструктурного, кадрового, промышленного и научного потенциала осуществлялась ограниченной кучкой сверхбогатых, но малокомпетентных деятелей, не ориентированных на российские национальные интересы, а, как правило, имеющих иностранное гражданство.

       - Порочное реформирование и коммерциализация социальной сферы привела к полной утрате её государственного регулирования.

       - Произошло беспрецедентное вымирание 82 тысяч городских и сельских поселений России и закрытие 78 тысяч фабрик и заводов страны, что превзошло по результатам разрушительной деятельности фашистскую интервенцию 75-летней давности.

       - Службы здравоохранения приведены в малопригодное состояние, что выявилось при возникновении совершенно рядовой эпидемической вспышки коронавируса COVID-19.

       - Отсутствие плановой и профилактической работы служб МЧС привело к серии гигантских по своему масштабу стихийных и рукотворных пожаров, наводнений и взрывов.

       - Уничтожение научной школы и наукоемких производств привело к резкому отставанию России в космосе и оборонной промышленности. Наши «ГЛОНАССЫ» чаще падают, чем их выводят на орбиту; наши атомные подводные лодки сгорают, унося жизни лучших сынов нашего Отечества. И это без объявления войны нашему народу.

       В связи с очередной всероссийской чрезвычайной ситуацией, которую власти нашей страны не хотят объявить народу, но пытаются объяснить эпидемией COVID-19, народные лидеры и участники ПДС НПСР резюмируют:

       - Президент РФ и её Правительство полностью утратили доверие своих граждан и не справились с возложенными на них полномочиями.

       - Мировой флешмоб с коронавирусом искусственно создан глобалистами для:

       А) создания атмосферы страха и паники;

       Б) передела сфер влияния транснациональными корпорациями;

       В) отъёма суверенитета у национальных государств методом информационного терроризма;

       Г) тотальной цифровизации и организации сплошного контроля и управления всем населением планеты узкой олигархической транснациональной группировкой.

       - Правители РФ поступают в соответствии с требованиями их заокеанских кураторов, а потому они недостойны руководить такой Великой, самодостаточной и самобытной страной, как Россия.

       Мы заявляем.

       Народам России уже абсолютно понятны цель и методы деятельности сегодняшней российской власти. Мы её категорически не принимаем и выражаем решительный протест, к которому предлагаем присоединиться всем Гражданам Свободной Воли, радеющим о судьбе своего Отечества.

       Мы требуем.

      - незамедлительно отменить весь пакет антиконституционных постановлений, распоряжений и других нормативных актов, связанных с противоэпидемическими мероприятиями и прекратить полицейское преследование и незаконную слежку за свободными гражданами Российской Федерации;

       - прекратить противоправное административное давление на малый и средний бизнес в условиях отсутствия введённого режима Чрезвычайной ситуации;

       - законодательно обеспечить участие крупного бизнеса пропорционально своим сверхприбылям в насущных проблемах страны;

       - самым деятельным образом обратить все ресурсы государства на проблемы здравоохранения, образования, науки, качества окружающей среды и сохранности национального достояния;

       - отменить незаконные конституционную и пенсионную реформы;

       - привести налоговый кодекс к разумным нормам, обеспечивающим функционирование государства и развитию экономики.

       В противном случае мы оставляем за собой право гражданского неповиновения незаконным действиям президента и правительства РФ ради сохранения и укрепления суверенитета нашего государства.

       Опубликовано: https://pdsnpsr.ru/articles/10409-obrashhenie-pds-npsr-k-russkomu-i-drugim-korennym-narodam-rossii_04042020

       ПДС НПСР. Команда Народных лидеров НПСР.

Комментарии

ZNGRU 10.04.2020, 17:17
Тут не протестовать надо а бороться с оружием за свои права.
ответить
Александр из Германии 10.04.2020, 19:30
ZNGRU, без комментариев...
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения