Главная » Новости » НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ.

НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ.

29.09.2018 15:50

       Несмотря на то, что в Киеве называют Москву агрессором, тем не менее, не только политики, но и украинские бизнесмены вынуждены искать здесь защиты. Так, после многочисленных преследований и акций со стороны украинских националистов к Российскому Посольству за защитой обратилась успешная основательница и владелица двух ювелирных домов Zarina и Natkina Наталья Нетовкина.

       Как стало известно, магазины Натальи Нетовкиной стали подвергаться агрессивным нападениям со стороны так называемых на «незалежной» - общественных активистов, после того как они освоили VPN и обнаружили что в период с 2014 по сей день, владелица ювелирного дома Natkina организовывает и спонсирует мероприятия для состоятельных и влиятельных россиян. Последней каплей терпения успешной в бизнесе женщины стала оскорбительная выходка националистов на пресс-конференции 3 августа в пресс-центре «Украинских новостей». После чего она последовала примеру ранее подвергающихся репрессиям украинцам и обратилась к посольству Российской Федерации.

       В посольстве пока не комментируют обращение Натальи Нетовкиной. Но выводы очевидны - украинцы начали выживать состоятельных людей, и творящийся в стране беспредел вынуждает к бегству бизнесменов, на которых как на столбах держится украинская экономика.

Антон Кулисенко.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения