Главная » Новости » НАКАЗНОЙ АТАМАН ВАЛЕРИЙ ПОВОД.

НАКАЗНОЙ АТАМАН ВАЛЕРИЙ ПОВОД.

05.09.2017 00:21

       Валерий Иванович Повод родился в 1974 году. В 1992 проходил службу в рядах Российской армии, и в 1999 году находился в составе миротворческих сил в Югославии, где отстаивал интересы братских народов. С 2005 работает водителем-дальнобойщиком, и уже с 2007 становится начальником гаража Невьянского Агролесхоза. С 2017 года работает на заводе «Уралтрубпром». Женат, имеет трёх сыновей.

       Вы прекрасно знаете, какая непростая ситуация возникла в нашем посёлке Билимбай. Причины можно перечислять бесконечно долго. Важно другое. На мой взгляд, лишь вмешательство депутатов из простого народа способно изменить ситуацию к лучшему. Вы спросите, почему я иду во власть? Посмотрите, в каком состоянии находятся дороги в Билимбае. Администрация отремонтировала центральную улицу. Чиновникам хорошо. А как же жители? По посёлку невозможно проехать на автомобиле. Ямы по полметра. У нас люди вынуждены за собственный счёт своими силами отсыпать дороги щебнем, а чиновники говорят, это их заслуга.

       А остановки? Городу нужны нормальные остановочные комплексы. Почему остановочный комплекс есть в центре посёлка, но его нет на Закаменке? Почему бы не поставить его на въезде? В Билимбае после оптимизации не осталось ни одной больницы. Все медицинские учреждения переведены в Первоуральск. Почему мы должны ждать карету Скорой помощи из Первоуральска 2 – 2,5 часа? Мы что, люди второго сорта? Ещё пару лет назад не было такого безобразия.

       Вину за подобную неустроенность несут сотрудники поселковой администрации. На мой взгляд, власти заняты личным обогащением, состоят не из профессионалов, как в советское время, а из менеджеров, думающих только о личном кармане. Необходимо вернуть в политику элемент личной ответственности за общее дело.

       Сейчас я иду на выборы депутатов потому, что хочу сделать для Билимбая больше. Естественно, в одиночку эту задачу не осилить, поэтому я рассчитываю на вашу поддержку – поддержку активных жителей, уставших от бардака, готовых менять власть. Я выдвигаюсь от единственной народной и главное оппозиционной партии в стране – КПРФ. В качестве депутата считаю необходимым сосредоточиться на решении следующих задач:

       Во-первых, приоритетным направлением в моей работе станет благоустройство посёлка, восстановление дорог и подведение газа к домам односельчан;

       Во-вторых, нужно сделать медицину доступной для каждого жителя посёлка. Для этого нужно добиться открытия новых фельдшерских пунктов;

       В-третьих, необходимо поставить на жёсткий контроль расходование бюджетных средств, направляемых на нужды посёлка;

       В-четвёртых, необходимо оказывать поддержку и помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

       В перспективе у меня организация различных кружков для детей, восстановление военно-патриотического клуба, открытие спортивной секции бокса и даже создание наших местных СМИ, вещающих о проблемах посёлка. В них мы будем задействовать и детей, прививая навыки журналистики.

 

        НАКАЗНОЙ АТАМАН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ПОВОД.

 Валерий Сивоконь. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения