Главная » Новости » МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.

МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.

16.09.2017 12:47

       В поселке Буланаш Свердловской области покончил с собой рабочий  машиностроительного завода. Из-за невыплаты зарплаты ему было нечем кормить семью. Местный активист Максим Демашин рассказал «Уралинформбюро», что мужчина оставил предсмертную записку. Он написал, что ему нечем кормить семью из-за невыплаты зарплаты. У погибшего остались жена и трое детей.

       На Буланашском машиностроительном заводе работает почти 700 человек, и им регулярно задерживают выплаты. Предприятие банкротят, но производство не остановлено. Сотрудники продолжают ходить на работу, хотя заказы бывают не всегда. Люди утверждают, что не получали зарплату с мая, им лишь частично заплатили за апрель.

       Источник: http://www.sovross.ru/news/35247

       P. S.

      Можно по-разному относиться к данной трагедии. Как любят говорить ура-патриоты:

       «Он мог бы устроиться на другую работу. Мог бы работать на трёх работах. Он сумасшедший и так далее и тому подобное».

       Им бы лишь оправдать тех, кто создаёт этот ад на земле. Мой ответ один:

       «Вы звери – господа. Вы не люди. Вы упыри. Человек рождён свободным и не должен работать, как ишак за охапку соломы».

       К сожалению, тенденция самоубийств растёт пропорционально к ухудшению жизни. Как это назвать, если не геноцид? Созданы такие условия существования, при которых человек становится безвольным и не в состояние сопротивляться невзгодам. Чья это вина? Почему при советской власти не было нечего подобного, даже в блокадном Ленинграде? Где чиновники от РПЦ, обличающие такое состояние бытия и выводящие людей на крёстный ход против владельца предприятия? Довольно лицемерных попов. Вы за поганый фильм «Матильда» устроили ток-шоу с фейерверками, а тут жизнь простого человека. Где все те, кто обязан защищать работягу? Где правоохранительные органы? Где суды? Почему тот, кто довёл многодетного отца до самоубийства, до сих пор не на нарах с полной конфискацией? Увы, быстрее посадят журналиста или блогера, осмелившегося написать о трагедии, чем привлекут к ответственности олигарха. У меня нет слов. Это трагедия для всего русского народа.Когда же вы «господа» олигархи нажрётесь?  

 

Личное оценочное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

Валерий 16.09.2017, 19:53
Материал попал в топ-25 Белоруссии и Украины.
ответить
Вацлав из Чехии 17.09.2017, 02:32
Валерий, дорогой друг, доброй ночи Вам.

Примите мою благодарность за Вашу статью в честь того рабочего, Ваши слова, Валерий, святы, я поддерживаю их. Далеко не каждый автор настолько правдиво разоблачает суть происходящего, как об этом узнаёшь тут, на сайте РОССИЯ-СЕГОДНЯ. И я рад тому, что в своё время открыл для себя Ваш сайт, Валерий. Тем более так, что тут печатается Истина, во всех её проявлениях. Не тот рабочий покончил с собой, а буржуйский режим убил того рабочего - мой поклон за его труд.

С глубоким уважением к нему Вацлав Вацлавик, Чехия
ответить
Валерий 17.09.2017, 03:09
Приветствую Вас Вацлав. Только что поставил фильм Царевой. Наберитесь терпения и посмотрите. Он не просто интересный - он подтверждает наши с вами догадки о мироздание. Фильм страшен по своей сути.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения