Главная » Новости » МАССОВЫЙ ПИКЕТ В ГОРОДЕ ПЕРВОУРАЛЬСКЕ.

МАССОВЫЙ ПИКЕТ В ГОРОДЕ ПЕРВОУРАЛЬСКЕ.

10.07.2019 16:13

       13 июля, с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, в Первоуральске на площади около памятника ветеранам войн и военным конфликтам пройдёт массовый пикет в поддержку Павла Николаевича Грудинина в защиту коллектива народного предприятия «Совхоз имени Ленина» и против антинародных реформ, подрывающих благосостояние населения, в число которых входят:

       - пенсионная,

       - мусорная,

       - повышение цен на топливо,

       - повышение ставки НДС до 20 %.

       Пикет проводится при участии неравнодушных активистов и сторонников с любых сторон. На пикет приглашаются СМИ города Первоуральска.

Валерий Сивоконь.

Комментарии

Вацлав из Чехии 12.07.2019, 02:22
Вот это да!

Громадное СПАСИБО организаторам за такое, в высшей степени неординарное мероприятие! Мой низкий поклон, товарищи!

Передаю привет от чешских коммунистов!
ответить
Александр из Германии. 12.07.2019, 03:05
Присоединяюсь к словам моего друга Вацлава. Передаю горячий привет от коммунистов Германии. Браво товарищи.
ответить
Алекс 09.08.2019, 20:17
когда Грудинин предложил свои «двадцать шагов», то первым шагом было: «Мы поставим богатства России, ее природные, промышленные и финансовые ресурсы на службу народу. Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Государство вернет себе монополию на производство и оптовую продажу этилового спирта. Это даст импульс развитию и принесет казне триллионы рублей ежегодно; позволит сформировать бюджет развития вместо бюджета обнищания и деградации».

Щас! Размечтался! Путин тут же украл у него 19 шагов (естественно без ключевого первого) и еще на шесть лет пошел к своей невидимой цели.
ответить
Кустарь. 11.08.2019, 14:06
Это власть всё делает для того, чтобы ситуацию дестабилизировать.
ответить