Главная » Новости » КПРФ. 7 НОЯБРЯ 2016 ГОД.

КПРФ. 7 НОЯБРЯ 2016 ГОД.

11.11.2016 19:52

       В этот праздничный и знаменательный день коммунисты города Первоуральска в очередной раз собрались у памятника В. И. Ленина, чтобы возложить цветы и венки у подножья. После мероприятия продолжилось запланированное собрание в офисе коммунистической партии. На нём был рассмотрен ряд вопросов и приняты некоторые решения, а также подведены итоги выборов текущего года. Заметно пополнился ряд членов и кандидатов в члены партии КПРФ:

       1. Валерий Повод принят в ряды коммунистов,

       2. Сергей Коробкин принят в ряды коммунистов,

       3. Кандидат философских наук Александр Шарапов стал кандидатом в члены партии КПРФ,

       4. Валерий Сивоконь стал кандидатом в члены партии КПРФ.

       Руководством Первоуральского местного отделения КПРФ были приняты следующие инициативы:

       1. Создание видеопрограммы «Красный проект» - ответственный кандидат философских наук Александр Шарапов.

       2. Выпуск газеты в посёлке Билимбай «Боевой листок» - ответственный Валерий Повод.

       3. Проведение детского литературного конкурса в городе Первоуральск под название «Что я знаю о советской эпохи» - ответственный Владимир Вохмяков и Валерий Сивоконь.

       4. Подведение итогов литературного конкурса в номинации «Лучший автор 2016 года» - ответственный Валерий Сивоконь.

       5. Подготовка к фестивалю любительского документального кино в городе Первоуральск под названием «Мой любимый город» - ответственный Владимир Вохмяков и Валерий Сивоконь.  

       На собрание было записано видеобращение и приветствие к коммунистам из Чехии, Германии и Москвы, с которыми мы смогли наладить связь и дружбу. После заседание прошло чаепитие и минуты воспоминания достижений славной советской эпохи.

        В ОФИСЕ КПРФ.

 Валерий Сивоконь.

Комментарии

Патриот. 11.11.2016, 20:37
Вот молодец Вохмяков, хоть работу коммунистов наладил. Ладно, заявления смелые, посмотрим, что из этого выйдет.
ответить
Валерий 11.11.2016, 21:22
Патриот, не сомневайся, если Владимир взялся за дело, то всё у него получится. Уже, благодаря ему проведён первый конкурс на звание лучшего автора 2015 года. Так что всё проведём вопреки врагам.)
ответить
Лена. 11.11.2016, 21:34
Я почему-то верю в таких коммунистов, как Повод, Шарапов, Сивоконь и Вохмякова. Троих знаю уже давно. Никогда не изменяли своим принципам. Успехов вам в начинаниях. Вы хотите провести хорошие конкурсы для детей. Давно было пора это сделать. Итак нашу советскую эпоху они не знают. Спасибо ещё раз Вохмякову. Так держать Владимир. Ждём начала конкурса. Обязательно заставлю ребёнка участвовать в конкурсе.
ответить
Александр из Германии. 11.11.2016, 21:52
Валерий, спасибо. Мы уже участвовали в конкурсе и смею всех удивить, что коммунисты из Первоуральска, что обещали, то и сделали. Награды дошли до всех. Спасибо вам товарищи. Отдельное спасибо Вохмякову. Так держать Владимир.
ответить
Валерий 11.11.2016, 21:58
Спасибо всем за добрые слова. Да, мы сдержали все обещания и обязательства, взятые за прошлый конкурс, правда в связи с финансовыми проблемами, мы всем выслали награды с опозданием. Надеюсь в этот раз всё сложится более удачно.
ответить
Николай. 11.11.2016, 22:30
Ну что можно сказать ещё - молодцы.
ответить
Николай. 11.11.2016, 22:31
Ну что можно сказать ещё - молодцы.
ответить
Кустарь. 11.11.2016, 23:46
Свежо предание, но верится с трудом. Посмотрим где вы будете тормозить. Самое главное объявить.))) Что-то я сомневаюсь, что конкурс состоится.
ответить
Жанна. 12.11.2016, 00:07
Спасибо коммунистам за детский конкурс. Когда он состоится? Я хочу, чтобы мои дети там участвовали.
ответить
Пенсионер. 14.11.2016, 07:30
Говорите когда будет конкурс. Мой внук хочет в нём участвовать. Хорошее дело затеяли.
ответить
Лиза. 14.11.2016, 11:42
Когда состоится детский конкурс? Какие условия?
ответить
Виктор Иванович 14.11.2016, 16:26
Хорошее начинание. Приветствую. Внуков благословлю на конкурс. Когда он будет? Какие условия? Ждём от вас с нетерпением информацию.
ответить