Главная » Новости » КПРФ И ПДС НПСР. ИТОГИ ПИКЕТОВ. ТВ.

КПРФ И ПДС НПСР. ИТОГИ ПИКЕТОВ. ТВ.

23.08.2019 20:11

       Предупреждение – данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытиё в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой. «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл). Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция не разделяет мнения автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочное суждение - мнение о произошедшем.

       Ну, вот, наконец, мы сообща и провели серию одиночных пикетов в Первоуральске на тему «За честные выборы». Цель пикетов сводилась к одному - обратить внимание чиновников и людей к острейшей проблеме - допуска независимых кандидатов в законодательную власть из числа простого народа. Одиночные пикеты были выставлены в некоторых наиболее оживлённых местах нашего города:

       - возле торгового центра «Марс»,

       - возле памятника В. И. Ленина,

       - возле ДК ПНТЗ,

       - возле мэрии,

       - возле торгового центра «Меридиан»,

       - возле ДК «Строитель»,

       - на улице Космонавтов.

        ПИКЕТ ВОЗЛЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «МАРС».

        ПИКЕТ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА В. И. ЛЕНИНА.

       ПИКЕТ ВОЗЛЕ ДК ПНТЗ.

       ПИКЕТ ВОЗЛЕ МЭРИИ.

      ПИКЕТ ВОЗЛЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «МЕРИДИАН».

       ПИКЕТ ВОЗЛЕ ДК «СТРОИТЕЛЬ».

       ПИКЕТ НА УЛИЦЕ КОСМОНАВТОВ.

       Эта акция проходила во всех городах России за честные и чистые выборы, за закон и социализм - вопросы, касающиеся любого гражданина нашей страны. Все политические силы, вне зависимости от убеждений, встали в один строй, так как социальная справедливость, касается каждого. Пикеты поддержали:

       - ЦК КПРФ,

       - ПДС НПСР,

       - Некоторые атаманы Свердловского казачества,

       - Московские городской и областной комитеты Коммунистической партии Российской Федерации,

       - Союз советских офицеров,

       - Движение в поддержку армии,

       - ВЖС «Надежда России»,

       - Ленинский коммунистической союз молодежи РФ,

       - ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций и так далее.

       От Первоуральска приняли участие:

       - Координатор Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерий Сивоконь,

       - Член партии КПРФ Станислав Руцких,

       - Член партии КПРФ Даниил Леонтьев,

       - Член партии КПРФ Игорь Меньшиков,

       - Кандидат в члены партии КПРФ Алексей Бародин,

       - Наказной атаман и член Учредительного Собрания Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерий Повод,

       - Казак Алексей Повод.

       В руках у каждого из нас были следующие лозунги:

       - «За рост зарплат и пенсий, а не цен и тарифов»,

       - «Человеку труда – достойную жизнь»,

       - «Выбор народа – общество справедливости»,

       - «Обновим власть, начиная с Москвы»,

       - «За честные и справедливые выборы»,

       - «Руки прочь от Грудинина».

       Говорит Координатор Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерий Сивоконь:

       «К сожалению, как и всегда никто из горожан не подошёл поддержать нас. Вообще никто. Такой апатии я ещё не видел. Полное безразличие к судьбе России и будущему своих собственных детей. Всем наплевать на грядущее и люди живут одним днём - здесь и сейчас. Есть у них кусок хлеба и тарелка похлёбки и хорошо. Подобным образом живут животные, не в обиду сказанное к последним. Покормили, выгуляли, погадили и спать. И это продолжается до тех пор, пока людям не захочется, есть и они это животное закалывают себе на обед.

       Народ забыл как прекрасно, и беззаботно жили в советские времена. Перестроечные я не беру в расчёт, ибо их цель была создать хаос на территории СССР и разрушить все экономические связи, создать острейший дефицит продуктов питания и нехватку товаров широкого потребления, разозлить советский народ и вызвать ненависть к социализму. Люди не понимают что их уже на протяжении 30 лет, искусственно делают нищими, отобрав у них, принадлежащие им по праву рождения, природные богатства данные Создателем, производственную экономику (фабрики и заводы), землю и дары леса, созданные общим трудом нескольких поколений советских людей. То, что происходит сейчас - это безумие и других объяснений нет. Современный народ России примет всё, вплоть до массового уничтожения и добровольного рабства, причём их туда загоняют собственные соотечественники, защищающие класс паразитов, где на самом верху пирамиды находятся пришлые представители некоренных народов России. Подчёркиваю ещё раз, по всем критериям оценки сегодняшней жизни получается «оккупационная власть». Их цель ясно выразила Маргарет Тэтчер, сказав о сокращение населения России до нескольких миллионов человек, которые необходимо использовать только для добычи природных ресурсов на территории нашей Родины. Для тех, кто эту власть защищает, отчаянно избивая людей, и занимается политическим троллингом, дабы сформировать общественное мнение, навязанное сверху, процитирую древнеримскую поговорку:

       «Нет ничего хуже раба, защищающего своего хозяина от другого раба».

       Подчеркну ещё раз, все коренные народы нашей Отчизны ждёт судьба индейцев Америки, которых уничтожили в размере около 100 миллионов человек, а оставшихся в живых загнали в резервации, в которых невозможно выжить, где они находятся, и по сей день. Фактически страна вымирает, так что планы эти осуществляются. Чем больше мы «спим», тем меньше нас становится, и когда мы перестанем представлять опасность вооружённого сопротивления, тогда к нам придут интервенты и оставшихся в живых загонят на «плантации».

       После пикета я взял несколько интервью и был в шоке от ответов. Людей всё устраивает. Устраивают пенсии, устраивают тарифы ЖКХ, устраивает размер зарплат и так далее и тому подобное. Такое чувство, у них вскрыли черепную коробку, вынули мозг, а вместо него поставили, как бы мягче выразиться, телевизор. Вот и всё. Абсолютно отсутствует критическое мышление и сравнительный анализ, логика и знания. Ну, в общем, это лирика. Ситуация в стране печальна».

       Говорит наказной атаман и член Учредительного Собрания Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерий Повод:

       «Во время пикета, ко мне подошли несколько человек и вроде бы все люди взрослые, но их вопросы ввели меня в ступор. Зачем ты здесь стоишь? Что тебя не устраивает? Ты пятая колонна? И это они говорят мне, когда мои дети учатся, живут и работают в России в отличие от детей чиновников и олигархов, массово вывозящих из страны наши капиталы и народные природные богатства. Объяснять им прописные истины, смысла не вижу. Я просто оторопел от подобной дикости и отсутствию элементарных знаний. Печальное будущее у страны. Больше добавить нечего».

       Говорит член партии КПРФ Станислав Руцких:

       «Мне повезло больше. Мимо проходящие парни, возрастом приблизительно до 30 лет, приветствовали меня, поднимая большой палец вверх и говоря о том, что полностью разделяют наши взгляды на социальные проблемы. Им ближе социализм и возврат к справедливой модели общества. Мы стоим на пороге глобальных перемен, и чем быстрее народ поймёт это, тем больше шансов счастливого конца. Мы подходим вплотную к черте национализации всего народного достояния, попавшего в руки далеко не лучшим членам нашего общества».

      Из этого следует одно, народ не готов к серьёзным переменам и не желает ничего менять, хотя и есть уже отдельные и разрозненные очаги понимания проблемы, которая массово затронет каждого из нас в ближайшем будущем. Скорее всего, нас ждёт мировой хаос, мы стоим в одном шаге от него, глобальные природные катаклизмы, которые поставят на грань выживания всё человечество, ну а Россию ожидает впереди гражданская война, вызванная экономическими проблемами и патологической жадностью паразитической системы, сосущей кровь из живого организма человечества и коренных народов России (это был прогноз). Лично я не вижу счастливого решения проблемы, которые с каждым месяцем ухудшаются. Хочу развеять приблизительные слова А. Б. Чубайса, который с радостью докладывал:

       «Мы выкосили всех народных лидеров и нам ничего не угрожает».

       Я немного дополню его:

       «Возможно это и так. Вы выкосили самых лучших представителей коренных народов России, но именно вы и породите новых пассионариев, которые, использовав исторический опыт своих отцов, восстановят социалистическое справедливое общество, ну а виновных в развале СССР и разворовывание России ещё не раз призовут к ответу со всей строгостью национального самосознания».

       Личное оценочное и субъективное мнение Координатора Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерия Сивоконь.

Комментарии

Алекс 24.08.2019, 11:25
Да, В.Сивоконь прав! Такого всеобщего безразличия и апатии давненько не наблюдалось! Может затишье перед бурей?
Может лозунги у пикетчиков не вызывают живой реакции жителей провинции? Надо бы такого рода:
«Вся власть Советам!», «Дашь социализм!», «Долой путинский режим!
Да и каким левым «брать власть», хоть у кремлёвских, хоть у навальнят.
Вот и в МАскве так называемый «митинг» КПРФ 17 августа на Сахарова, вообще поверг в уныние. Обязанные «по долгу звания своего» (хотя зюгановцы «страшно далеки от народа, ибо это не коммунисты) – «оппозиция», зюгановцы «откликнулись» на запросы электората и, кряхтя решились «продемонстрировать». Большего срама КПРФ, я не припомню. Собралось около четырёх тысяч человек, включая, как говорят, многих приезжих из регионов, наблюдателей, смотрящих, корреспондентов, полиции и Росгвардии, что на фоне пятидесятитысячных толп либералов, смотрелось убого. «Вождь» в своём выступлении клеймил позором "капитализм", "пятую колонну", "олигархов". И ничего о текущем моменте в Москве – во как, вот тебе и «За честные выборы». ни словом ни обмолвился о полном крахе команды едросов в Москве, заставившей их спрятаться за «самомедвеженцами». Не посмел сказать, что подписные листы подставных кандидатов единороссов административно созданы, и должны быть аннулированы. Папашу Зю понять можно, на этих выборах у него личный шкурный интерес; пропихнуть внука-молокососа Леонида в депутаты Гордумы на следующий срок, чтобы иметь возможность выдвинуть «ветерана» в члены ЦК, с последующей передачей ему «семейного хозяйства». Выступил и поп-полурасстрига Всеволод Чаплин. Не обошлось и без непременного Грудиниа, прибывшего из Подмосковья. Агробарон воспроизвёл стандартный текст о сказочной жизни в его частном совхозе. А вот представителям ПДС НПСР даже не дали слова. Опасаются радикальных слов Болдырева, Филина, Лены Рохлиной.
Удручила массовка митинга.
Сплошь пожилы
ответить
Алекс 24.08.2019, 11:26
Удручила массовка митинга.
Сплошь пожилые лица ветеранов-анпиловцев. Из относительно молодых, партийные функционеры и горстка комсомольцев. Чтобы митинг не скучал, пригласили артистов. С одним номером вообще конфуз вышел. Певец Большого театра грянул под фонограмму «Дубинушку», очень верноподданнически вышло, памятуя как потчуют этими самыми дубинками демонстрантов ОМОН и Росгвардия, – прямо таки, раб целующий свои оковы.
Такая вот ныне «левая оппозиция».
ответить
Кустарь. 25.08.2019, 23:59
Алекс, опять небось дома отсиделись?
ответить
Александр из Германии. 26.08.2019, 00:00
А между делом быдло тихо вымирает. Отдельные личности выходят на улицу.
ответить
Алекс 26.08.2019, 08:17
Кустарь! Прошлый раз патриот спрашивал Патриот.19.08.2019, 23:15
Ну и где итоги акции? Какие выводы?
Такая вот ныне, Патриот, «левая оппозиция». А ещё, подсознательно чуя своё организационное бессилие и молчаливое презрение трудящихся россиянцев, некоторые из зюганят-пацанят вопят: «Народ не внемлет. Народ безучастен к своей судьбе. Народ «спит».
Я, возвращаясь с югов, заехал в МАскву. Со своими однокурсниками побывали на митинге зюганистов.
Ах, какие «волшебства» творились на прокоммунистическом митинге , чтобы «оживить» свой электорат, мАсковски й люд потешить, расшевелить одуревшего от пропагандонов расейский народец!
Вот они собрались – «коммунисты» с милостивого разрешения своего заклятого врага – буржуина. Нет, эти «коммуняки» (так их презрительно обзывала бабушка расейского либерализма - покойная новодворская)– не воззвали «Долой охреневшую антинародную власть» - «Даёшь власть народу, Советам», а только, как самые чистенькие, белые и пушистые – попросили чмочными голосами в рамках буржуазного закона, «честных выборов».
При том, что зачем им выборы, действительно? У них есть одна идеология – это «геноцентризм», который сейчас царствует в КПРФ… А многие «геномодифицированные» посетители мАсковского митинга обратили внимание на туалеты зюганистых крикунов; особенно на то, как пролетарские серп и молот сочетается с прозападно-буржуйской эмблемой Nike на чудесных красных одеждах «красных» вождей. И весь в белом как иудейский бог Яхве-Иегова-Саваоф - агромиллионер грудинин. Это тоже было волшебно.
ответить
Кустарь. 26.08.2019, 11:21
Алекс, вы как та девушка на выданье, кого не подведи, все не нравятся. У того нос картошкой, у того живот торчит, тот худой сильно. Вы хоть разберитесь кто вам мил и люб.
ответить
Алекс 27.08.2019, 13:09
Кустарь! Об отношении к носам, животам, брюхам и прочим патоанатомическим особенностям росионских политфуфлыжников.
Моё мнение: нужно взаимодействовать со всеми протестными силами, за исключением тех, кто втайне преследует цели враждебные идеям НПСР.
И для путинских шестёрок, которые следят за деятельностью НПСР.
С КПРФ, с зюгановцами и грудининцами и прочими удальцовывами и платошкиными, естественно, приходится считаться, несмотря на то, что от федеральной кормушки КПРФ и её муниципально-региональных ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ функционеров оторвать не удастся. У коммунистов (левых) и СССР-щиков – возвращение всеобщей «халявы» с неизбежным главенством «богоизбранных» под овечьей шкуркой «интернационализма».
И ещё. Роль личности. У порядочного, достойного, обладающего Совестью руководителя (Типа Квачкова В.В.) , могут быть недостатки, недоработки, ошибки, но не бывает униженных, оскорблённых и обворованных подчинённых. В России же весь народ превращён в безправное, нищее быдло. Это – визитка первого лица. Его лживость, мстительность, жадность и нравственная ущербность должны быть, наконец, обнажены. Зюга, Жирик, Мирошка, Навальнюк и т.п., недалеко ушли от Харанта.
И пора открывать самую страшную тайну, касаться которой избегают почти все «говорящие головы»: Путин – «чужой» для русского народа».

ответить
Офицер 29.08.2019, 19:48
Отчасти вы правы Алекс. Во всех левых движениях очень много порядочных человеков на самом низу.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения