Главная » Новости » ДУХОВНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ США.

ДУХОВНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ США.

09.01.2022 18:57

       Уважаемые американцы!

       То, что вы сейчас переживаете в связи с ложным безумием, - это уже массовая сатанизация и запрограммированный геноцид. Инструментом этого является, прежде всего, новая жижа, навязываемая под чрезвычайно сильным давлением. Таким образом доходит до нарушения Конституции и основных прав человека. Целью является тотальный контроль, направленный на ликвидацию и самоликвидацию человека, семьи и общества.

       Кто создает это давление запланированного геноцида? Кто является ответственным за организованные преступления против человечества? Это Deep state (Глубинное государство), связанное с Deep church (Глубинной церковью). Они продвигают сатанизм и ликвидируют естественные нравственные принципы и сущность христианства. Сегодня папский престол оккупирует религиозный обманщик и профессиональный лжец, архиеретик под многократной анафемой - Бергольо. Он интронизовал демона Пачамаму и этим узаконил идолопоклонство - тяжкий грех против Первой Заповеди. Он продвигает и «братьев гномиков» (слово изменено), к тому же прямо через легализацию грешного сожительства громосеков (слово изменено). С этим связана и система похищения детей из любой семьи под прикрытием так называемого домашнего насилия. Затем бедных детей отдают этим извращенцам. Моральные преступления против Бога и человечества достигли высшей степени. Многие люди уже потеряли разум и совесть, и наступила массовая сатанизация не только определенных территорий, но почти всей планеты. Люди настолько отуплены системой лжи, что способны принимать самые абсурдные вымыслы. Это проявилось на примере ложного безумия и террора с «тряпками», респираторами, «палочками в нос» и фатально опасной жижи. Слава Богу за смелых врачей, прежде всего тех, которые даже ценой преследования защищают правду и являются совестью всего человечества.

       Большинство христианских лидеров молчит на эти преступления. К тому же, псевдопапа пропагандой медицинского эксперимента проламывает барьеры, чтобы сатанинская система как можно скорее проникла в Церковь и в общество. Вопреки предостережениям честных и смелых экспертов, он демагогически диктует:

       «Это надо сделать!».

       Бергольо даже пугает, что отказ от медицинского эксперимента будто бы является грехом. Он, невежда в медицине, утверждает, что не жижированные лица, дескать, угрожают другим. Где он берет такую наглость так преступно лгать? Каждому католику должно быть понятно:

       «Если бы папа провозглашал вещи, которые противоречат очевидной правде и совести, никто не смеет его слушаться!».

       В сегодняшнее время это касается Бергольевой преступной пропаганды жижи. Кроме того, каждый здравомыслящий человек знает, что за ереси, провозглашенные Франциском Бергольо, он навлек на себя анафему - отлучение от Церкви согласно Гал. 1,8-9, поэтому он является недействительным папой. И наоборот, следует выразить благодарность бывшему апостольскому нунцию в США архиепископу Карло Мария Вигано, который стойко борется против геноцидного медицинского эксперимента и целой системы НМП. Еще в 2018 году он призвал Бергольо уйти в отставку вместе со всей сетью «братьев гномиков».

       В настоящее время архиепископ Вигано принял участие в саммите под названием «Правда над страхом», который состоялась с 30 апреля по 1 мая. Пусть Бог даст участникам саммита Свое благословение и охрану! Систематическое нарушение конституционных прав и моральных принципов открывает дверь к массовой сатанизации Америки. Большую роль здесь играет масс-медиальный террор, который манипулирует человеческой психикой. Совесть и разум постепенно устраняются, а воля парализуется. За сатанизацией стоят ключевые личности НМП. Через них действует сила духа лжи и смерти. Америка должна изгнать этого демона смерти! Условием является настоящее изменение мышления - метанойя (смотри Мк. 1,15) и возвращение к тем основным христианским принципам, на которых была построена Америка. Настоящее покаяние связано с отречением от системы лжи и с принятием основных Божьих истин, касающихся нашего человеческого существования. Что это значит? Наше существование исходит от Бога. Бог вложил в материю, то есть в земной прах, Своего Духа. Бессмертным духом мы подобны Богу.

       Каждый должен осознать истинный смысл и цель своей жизни. Человек живет на земле не для того, чтобы есть, пить и строить какой-то карточный домик, которым заменяет вечную жизнь. Так называемый искусственный интеллект с различными киборгами не даст человеку ни морали, ни любви, а тем более бессмертия. Трансгуманизм - это большой обман. Человеческая жизнь - это короткое испытание. Но оно определит, какой будет твоя вечность! Определит, будешь ли ты вечно счастливым в небе, или безнадежно несчастным в аду. Сатанизм со своей идеологией НМП и псевдофилософией трансгуманизма ведет к деморализации, потере разума, совести, а впоследствии и воли. Через запланированный медицинский эксперимент, чипирование и редукцию человечества он затягивает в вечную смерть - в ад. Как возможно, что сегодня ложь и зло достигли таких катастрофических масштабов? Это произошло потому, что человек как Божье творение в своей ложной свободе, то есть в духовной гордости, не хочет подчиняться Божьим законам, которые для него полезны. К тому же, они являются условием обретения вечной жизни. Человек верит лжи и таким образом попадает в рабство различных зависимостей, которые ведут к смерти временной и вечной. Он ошибочно считает Заповеди Божьи ограничением для себя и потерей свободы. Но эти мнимые ограничения защищают нас от пути лжи и смерти. Корень всего зла - это ядовитая залежь прямо в нас. Она называется первородный грех. Поэтому Иисус призывает:

       «Отвергнись себя (своего эго)».

       А в другом месте:

       «Кто хотел бы спасти свою душу (вместе с залежью зла в ней), тот ее погубит, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот ее спасет».

       Иисус требует от нас потери нашего эго, ложного божка, того духовного яда, который отравляет нашу душу и ее силы - ум и волю. Поэтому основной вопрос:

       «Кем для тебя является Иисус?».

       В твоей душе либо царит Он - твой Бог и Спаситель, либо в ней царит грех и дух лжи. Настоящая свобода и настоящее счастье есть только во Христе (ср. Ин. 8,36). Это результат подчинения Его заповедям и Его воле. Он за тебя умер на кресте. Он заплатил за все зло, которое ты сделал в своей жизни. От тебя Он только хочет, чтобы ты дал Ему грех и эту залежь зла. Остаток своей жизни следуй за Ним путем истины. Люби Бога всем сердцем, а ближнего как себя (Мф. 22,37-39). Через крещение мы были погружены в Христову смерть, и также получили новую жизнь (Рим. 6,3-4). Проблема заключается в том, что мы этого не осознаем и не считаемся с этим в личной жизни. Поэтому дух лжи, дьявол, далее имеет над нами власть. Надо в Христовой силе каждый раз снова противостать дьяволу, и он убежит от нас (Иак. 4,7). Что касается конца истории и второго пришествия Христа, то нужно, чтобы мы очень серьезно считались с ним, а главное - со своей смертью. Византийский Вселенский Патриархат (ВВП) является гласом вопиющего в пустыне. Недавно он призвал христиан всего мира, чтобы на Пасху, 4 апреля, они потоптали перед храмами тряпки и пели песни на прославление славного Христова воскресения. Патриархат вновь, в Божьем авторитете, обращается ко всем искренним американцам, чтобы в это критическое время дали Богу обещание одного часа молитвы ежедневно. Иисус призывает:

       «Не могли вы один час бодрствовать со Мною?» - (Мф. 26,40).

       Патриархат сегодня повторно призывает Америку к духовной мобилизации. Священники, пасторы, ревностные христиане, основывайте молитвенные стражи и таким образом создайте Христову народную армию. Напоминаем, что молитвенная стража состоит из 23 человек, которые занимают все часы дня, плюс один час общий - с 20:00 до 21:00. Молитвенная группа может 1-2 раза в неделю собираться и молиться пророческую молитву согласно Иезекиилю 37. Иисус сказал:

       «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» - (Мк. 8,36).

       Дорогие христиане, как миллионы Христовых свидетелей (мартирес) перед вами, так и вы выступите за Бога, за правду и за Божьи законы. Как и они, не бойтесь ни преследования, ни мученической смерти! И вас касается Иисусово слово:

       «Потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» - (Мф. 10,39).

       Иисус сказал:

       «Я - воскресение и жизнь» - (Ин. 11,25).

       Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата Илия и епископы-секретари Мефодий и Тимофей.

Комментарии

Хирург 09.01.2022, 19:39
Рад, что и в США люди уже поняли, что их готовят к тотальной зачистке сатанисты и масоны.
ответить
Вацлав из Чехии 11.01.2022, 06:39
Хирург, сердечный привет Вам,
как и всем Вашим соратникам против сил Тьмы.

Да, есть в США такие светлые лица, поэтому я опубликовал на моём сайте вот это (перевести лучше всего с помощью Яндекса):

https://nasrestart.cz/signaly-nadeje/4849-carlo-maria-vigano-dva-roky-teroru-a-bezpravi-model-pekelne-spolecnosti-pro-nas-svet
ответить
Хирург 11.01.2022, 14:30
Благодарю Вацлав, сейчас посмотрю.
ответить
Вацлав из Чехии 11.01.2022, 17:35
Здравствуйте все.

У меня к вам вопрос, как мне понимать этого профессора?
https://www.youtube.com/watch?v=ip-UrN6exvE
ответить
Валерий 12.01.2022, 00:56
Дорогой Вацлав, приветствую Вас. Он скурвился ещё в 2008 году. Вся РПЦ легла под экуменизм и сатану, дальше я думаю, пояснять уже нечего. Там много фактов и Церковь сатаны, и преклонение перед фуражкой Гитлера (я уже не помню одна фуражка или часть одежды) из которой сделали фетиш и объект поклонения. В общем фактов измены Христу, хоть отбавляй, да вы и сами знаете, что мы подошли к последней черте и стоим перед последними временами, но есть и положительный момент - приход Христа и уничтожение сатанистов и всех людей, принявшего его. Не устояли они в истине. Увы.
ответить
Вацлав из Чехии 12.01.2022, 06:22
Дорогой Валерий, сердечный привет Вам,
как и всем нашим с Вами соратникам!

Ваше мнение я поддерживаю, причём полностью разделяю. Добавлю только одно. С РПЦ всё пошло долой после слияния её с западной православной ветвью в 2007-м году. Мне ясно одно, этот проф. Осипов прогнулся под Кирилла-Гундяева, впрочем, следующий короткий ролик в комментах не нуждается, словом сатанинское мнение он отстаивает, по-другому не скажешь:

https://www.youtube.com/watch?v=PRxJODVUwtM
ответить
Александр из Германии 12.01.2022, 19:02
Да Вацлав, вы правы. РПЦ прогнулась под сатанистов, когда они убили Патриарха Алексия, который был категорическим противником экуменизма. Поставили гундяева и этот всё сделал, как надо.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения