Главная » Новости » ДЕТСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС. ИТОГИ.

ДЕТСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС. ИТОГИ.

19.04.2017 20:09

       Ну, вот наконец-то и подошёл к концу наш детский литературный конкурс под названием «Что я знаю о советской эпохе?». Голосование окончено. Подведём же, наконец, итоги. Итак, места по возрастным группам распределились следующим образом:

       Старшая группа, возраст от 15 до 17 лет.

       1. Валерия Чукреева из посёлка Билимбай Свердловской области. Она набрала 23,6 % голосов.

       2. Симран Иргашева из посёлка Билимбай Свердловской области. Она набрала 5,8 % голосов.

       3. Антон Подзоров из республики Беларусь. Он набрал 0,3 % голосов.

       Средняя группа, возраст от 12 до 14 лет.

       1. Диана Курбан6ова из города Екатеринбурга. Она набрала максимальное количество голосов 32,3 %.

       2. Полина Коробко из посёлка Билимбай Свердловской области. Она набрала с небольшим отставанием от Дианы Курбановой 31,3 % голосов.

       3. Дмитрий Сивоконь из города Первоуральска. Он набрал 0,9 % голосов.

       Младшая группа, возраст от 9 до 11 лет.

       1. Мария Сазикова из Челябинской области. Она набрала 4,1 % голосов.

       2. Артём Сивоконь из города Первоуральска. Он набрал 1,5 % голосов.

       3. Андрей Подзоров из республики Беларусь. Он набрал 0,2 % голосов.

       Ну что же, редакция от души поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов на литературном поприще, тем более, совместно с партией КПРФ мы снова проведём литературный конкурс, который станет для детей уже традиционным. Он пройдёт под названием «Пионеры-герои». Другие конкурсанты получат дипломы, подтверждающие их участие в конкурсе:

       Средняя группа от 12 до 14 лет.

       1. Александр Пастухов из города Первоуральска. Он был в одном шаге от победы и набрал 0,1 % голосов.

       2. Ролан Полтавец из города Первоуральска. К сожалению, он не смог набрать ни одного голоса.

       Те конкурсанты, которые не смогут приехать к нам на торжественное мероприятие, получат свои призы и награды по почте, которые мы им вышлем в ближайшее время.

       АНОНС.

       Напоминаем, награждение состоится 21 апреля 2017 года в городе Первоуральске Свердловской области по адресу проспект Ильича, дом 28 в 14-00 часов. Огромная просьба не опаздывать на мероприятие. Специально для этой цели арендован Боулинг-центр на втором этаже. После торжественной части дети смогут вдоволь поиграть в боулинг и попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Организаторы конкурса ждут победителей и участников вместе с их родителями и болельщиками на мероприятие.

Валерий Сивоконь.

Комментарии

Валерия 19.04.2017, 21:04
Хочу поздравить всех победителей.
Мы все очень долго ждали результаты и вот они, даже не вертится.
Мы все большие молодцы и победители, и просто участники, и конечно организаторы.
Мы положили начало и показали пример, я уверена, что нами будут гордится и восхищаться.
Ещё хочется сказать большое спасибо болельщикам, ведь именно вы голосовали за нас и поддерживали.
ответить
Валерий 19.04.2017, 21:17
От лица организаторов конкурса мы поздравляем всех победителей и ждём на награждение. Совместно с КПРФ этот конкурс станет традиционным и мы его проведём ещё раз. Он будет под названием "Пионеры-герои".
ответить
Татьяна 20.04.2017, 00:26
Ну вот теперь можно ребяткам вздохнуть. Они все большие молодцы. Мои поздравления Ура Ура Ура
ответить
Кустарь. 20.04.2017, 01:43
Молодцы. Мои поздравления. Я как вспомню сколько грязи вылили и на ребят и на организаторов конкурса журналисты Гусев и Прудникова, так один негатив к ним возникает. Нечего сами подобное сделать не смогли, а говном измазать постарались. Молодцы дети, выдержали этот удар. Первый удар от взрослых вынесли с честью. Сколько ещё в ихней жизни будет подобного... Ещё раз мои поздравления всем участникам и организаторам конкурса.
ответить
Вацлав из Чехии 21.04.2017, 00:49
ШЛЮ ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ИЗ ЗАПАДНОГО ФОРПОСТА СЛАВЯНСТВА

Уважаемые организаторы,
милые победители, милые молодые участники конкурса!

Все мы живём в странное время, когда мнимые и истинные ценности поменялись местами. Это я к тому, что нынешняя власть не только в России, а тоже на моей родине, в Чехии, выдавила из всех школьных учебников достижения насчёт нашего славного общего социалистического прошлого, когда всё ещё существовал великий Советский Союз, как и великое братство народов нашей общей бывшей социалистической родины. И конкурс, в котором вы, молодые герои, приняли участие, послужил в качестве показательного примера, как именно бороться с исторической слепотой, которая налегла на наши народы как ужасная чёрная пелена.

Милые молодые участники конкурса, поэтому вам всем не бояться задавать вопросы вашим учителям и преподавателям насчёт истории Советского Союза! Например, когда, кто и под чьим руководством, после страшного фашистского нашествия гитлеровцев на советские земли, возвысил великолепные стройки социализма, благодаря которым всё ещё дышит нынешняя капиталистическая Россия и Чехия!

И самое главное, дорогие молодые участники, всем вашим оппонентам скажите, что без советского прошлого не было бы ни нынешней России, ни нынешней Чехии, ни нынешних США даже! Ибо только советский человек смог совершить тот сверхъестественный подвиг, который называется Победа в Великой Отечественной войне!

Жму вам всем руку.
От всей моей души Вацлав Вацлавик,
член Компартии Чехии и Моравии, 57 лет.

ПОСТСКРИПТУМ
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА:
https://www.youtube.com/watch?v=f8NIEeFLMHo
ответить
Александр из Германии. 21.04.2017, 00:56
Спасибо дорогой Вацлав зап прекрасный клип. С большим удовольствием посмотрел и оценил. Пока мы живы - жив и СССР. Пока наше поколение живёт, то есть шанс повернуть время вспять.
ответить
Box 21.04.2017, 21:45
Участники конкурса вместе со своими родителями-вдохновителями вселяют надежду в борьбе за справедливое общество в России.
Ведь именно молодому поколению предстоит определить и сформировать образ будущего для страны и выполнить огромный объём работы для его воплощения в жизнь. Молодёжь, по мнению немецкого социолога Карла Мангейма, во все времена выполняет функцию оживляющего посредника социальной жизни, она — потенция, готовая к любому начинанию.
ответить
Патриот. 22.04.2017, 08:54
Кустарь, ты правильно заметил, что эти сволочи попытались сорвать этот конкурс, но у них нечего не получилось. Молодцы дети и организаторы.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения