Главная » Новости » «ДЕМОН СМЕРТИ».

«ДЕМОН СМЕРТИ».

15.06.2021 00:29

       К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

       «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

       Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция категорически не разделяет мнение автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем. Мы не имеем причин не доверять этим источникам, и если там вдруг имеется какая-либо недостоверная информация, проверить которую лично у нас нет возможности, то значит нас ввели в заблуждение. Никакого оскорбления или явного неуважения к кому бы то ни было в тексте не имеется, и если Вам что-то показалось, то значит это Ваши домыслы, а также это Ваше личное мнение, и автор не несёт ответственности за Ваши бурные фантазии! Все совпадения случайны.

       Дорогие молодые люди, юноши и девушки! Вы стремитесь создать семью, иметь детей. Однако сегодня над человеческой популяцией господствует демон смерти. На каждом этапе жизни ребенка он ищет, как физически, нравственно и духовно его искалечить. Будущая мама и будущий отец с радостью ждут ребенка. Однако во время первого осмотра у врача на мать совершают чрезвычайно большое давление, чтобы сделала аборт, так как ребенку якобы угрожает синдром Дауна или другой синдром, либо аутизм. Однако реальность такова, что ребенок здоров. Молодая будущая мать из-за угроз медиков испытывает чрезвычайно большой психический стресс, и если она не имеет мудрой поддержки своих родителей или бабушки, дедушки, и не слышит их мудрых советов, то ребенок станет жертвой демона смерти. Если женщина выстоит среди этих психических пыток, то родится здоровый ребенок. Но это еще не окончательная победа. Демон смерти уже подготовил для вашего ребенка целую систему, как его изувечить на всю жизнь, и все это под высокопарными фразами и в интересах так называемой заботы о здоровье. Что касается различных синдромов или аутизма, то они, согласно статистике, являются результатом вакцин, которые ребенок обязательно получает уже вскоре после рождения. Статистика показывает, что в 1986 году один ребенок из пяти тысяч страдал аутизмом, а в 2019 году аутизм имел каждый 36 ребенок! Таковы последствия серий бессмысленных вакцинаций, которые насильно навязываются как обязательные, хотя и вредят здоровью, и даже угрожают жизни. Согласно бессмысленному календарю прививок ваш ребенок должен пройти несколько десятков обязательных вакцинаций. Раньше существовала вакцинация против распространенных в то время инфекционных заболеваний, таких как дифтерия, коклюш, полиомиелит, поэтому вакцинация была полезной. Сегодня она опасна и вредна, причем целенаправленно. В США реализовался проект под названием «Cal-Oregon», спонсируемый фондом «The Generation Rescue», который направил свое внимание на детей после вакцинации и без вакцинации. В исследовании приняло участие в общем 17 674 ребенка, и его выводы были такими:

       - Вакцинированные дети на 120 % чаще имели астму,

       - Вакцинированные мальчики на 317 % больше имели ADHD (Attention Deficit Hyperactivity Disorders - синдром дефицита внимания с гиперактивностью),

       - У вакцинированных мальчиков на 185 % чаще проявлялись неврологические проблемы,

       - У привитых мальчиков на 146 % чаще встречался аутизм.

       Дело в том, что демон смерти злоупотреблял вакцинацией с противоположной целью. Вместо 3-4 прививок, которые делали еще вашим родителям, бабушкам и дедушкам, сегодня, например, в США существует 100 обязательных вредных прививок, а Гейтс и Фаучи, которые открыто добиваются редукции человечества через вакцинацию, продвигают уже 110 обязательных прививок. Подобный бессмысленный календарь прививок существует и в Европе. Сам Гейтс заявляет:

       «Если мы проведем хорошую работу с вакцинами, то уменьшим количество населения на 10-15 %».

       Организм новорожденного может воспринять 17,5 микрограммов алюминия, но количество алюминия в инъекции, которую получает новорожденный, составляет 250 микрограммов, то есть в 14,3 раза превышает норму! Как врачи могут совершать такое преступление? Причина в том, что они должны подчиняться авторитету ВОЗ, а она сегодня находится на службе у демона смерти. Какие следующие программы ликвидации? После получения опасных вакцин в некоторых так называемых развитых странах, согласно гендерной идеологии, ребенку не имеют права в свидетельстве о рождении указать, мальчик это или девочка, поскольку, дескать, это уже была бы дискриминация. Какая дебильность и преступление! Это организованное всемирное безумие, которое ставит под сомнение главную реальность, является частью программы потери рассудка и совести - программы самоубийства человечества, массового геноцида. Затем в детском саду, согласно новым гендерным программам, НМП заставляет мальчиков играть куклами и одеваться, как девочки, а девочек, наоборот, заставляют играть тракторами. Но хуже всего то, что им навязывают ложь, что мальчик является девочкой, а девочка - мальчиком, и поэтому они должны как можно скорее начать гормональную терапию. За несколько лет их будут принуждать к операции по смене пола. Этим их безвозвратно изувечат, сделают из них калек, которые никогда не создадут собственную семью и не смогут иметь потомство. Это цель идеологов редукции человечества, за которыми стоит демон смерти, который скрывается за высокопарными фразами о правах человека и правах детей. Преступная гендерная идеология продвигается в образовании на всех уровнях под безобидным названием «сексуальное воспитание». Если бы вы предостерегали детей от этой преступной манипуляции, то существует опасность, что вмешается ювенальная юстиция и бесповоротно похитит у вас детей с участием полиции. Тогда уже не добьетесь возвращения ребенка ни в каком суде! Причиной назовут так называемое домашнее насилие - то есть то, что вы сказали ребенку правду и воспитывали его надлежащим образом.

       Это законодательство НМП, за которым стоит демон смерти, узаконивает преступления против человечества. Общество на это молчит, поэтому является совиновным. Однако Ватикан не молчит. Сатанист Бергольо, незаконно оккупирующий папский престол, скажет вам, как сказал родителям в Ирландии, что вы не смеете предостерегать детей от преступной лжи, но наоборот - должны утверждать их во лжи, чтобы подготовить им пожизненную трагедию. Уважаемые молодые родители, это еще не конец. Этот демон смерти нападает и на вас. Надгосударственные геноцидные организации ввели регистрируемые партнерства и браки содомитов, давая им право в первую очередь усыновлять детей. При этом общеизвестно, что многие гомосексуалисты являются педофилами! Бедные ваши дети! Вследствие легализации преступной формы противоестественной институции какого-то антисупружества дошло до того, что естественная институция семьи заклеймена как окостенелый стереотип, который, мол, необходимо устранить. Псевдосемьи содомитов не могут ни рожать, ни здоровым способом воспитывать детей. Демон смерти через одержимость стремится завладеть людьми и истребить их. Но демон смерти идет дальше, потому что все эти его предыдущие шаги толерировались, а люди и народы молча принимали их. Под экономическим и политическим диктатом отдельным государствам навязывались надгосударственные рекомендации, резолюции и соглашения, которые изменили их справедливое законодательство. Была введена программа поэтапной смерти - постепенного геноцида людей, народов и человечества. Это проклятие за то, что церковная иерархия отпала от живого Бога и на II Ватиканском Соборе открылась духу мира сего и язычеству. Она покинула Христово учение истины и жизни и приняла еретическое учение лжи и смерти. Отпавший Ватикан, вместо того, чтобы быть совестью для человечества, стал ложным голосом, который ведет к смерти временной и вечной. И все же в Церкви есть много священников и епископов, которые остались верными Христову учению и за это их преследуют. В конце 2019 года псевдопапа Бергольо интронизовал демона Пачамаму, и сразу же после этого родился «его величество» новая зараза, а с ним пришёл к власти Новый мировой порядок (НМП) с целью редукции человечества на 6 миллиардов посредством вакцин. Что содержат эти новые вакцины:

       1) Токсичные вещества, которые серьезно повреждают организм,

       2) Модифицированную ДНК/РНК, изменяющую человеческий геном, что создает угрозу истребления человеческого рода как такового,

       3) Органические наночастицы в гидрогели, что является формой чипирования, посредством которого будут контролировать вас и управлять вами. Планируется несколько поэтапных «добровольно» обязательных вакцинаций, которые имеют цель демона смерти - редукцию 6 миллиардов людей.

       Какова позиция Ватикана касательно этой геноцидной вакцинации? В 2020 году Ватикан Бергольо выдал документы, которыми пропагандирует эту вакцинацию, и подчеркнул:

       «Для всех»!

       При этом Ватикан цинично игнорирует все предостережения ведущих экспертов в области медицины. Теперь, дорогие молодые друзья, вы попали в ситуацию, когда вам приходится носить нелепые маски, и вас ждет так называемое добровольное тестирование и так называемые уколы «счастья» от новой заразы. СМИ и официальная Церковь вместе с Ватиканом будут уверять вас в необходимости и безопасности уколов «счастья», хотя эти новые вакцины никогда не проверялись настоящими и независимыми экспертами. Масс-медиа и отступнический Ватикан являются совиновниками запланированного геноцида человечества! Что касается добровольности, то в Словакии тестирование уже было связано с санкциями и угрозами, что кто не пройдет тест, того уволят с работы, не будут предоставлять никакой медицинской помощи и он не сможет даже что-то купить. Куда уходят корни этого и к чему вам следует подготовиться - на это ответим вам в следующих двух частях.

       Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата Илия и епископы-секретари Мефодий и Тимофей.

Комментарии

Вацлав из Чехии 12.07.2021, 16:01
Всё в статье выявлено глубоко правдиво до последней нитки. Я знаю этих замечательных католиков благодаря вот их сайту (не только на чешском, но и на русском):

http://vkpatriarhat.org/ru/

На моём сайте время от времени я афиширую беседы с этими Мефодием и Томофеем. Последний раз так сделал в день 606-летия мученической смерти нашего Магистра Яна Гуса (чуть ниже посм. дату 6 июля, по-чешски 6. cervence, там небольшая фотка, увеличите):

https://nasrestart.cz/besedy-zaznamy

О чём я. Я предупреждаю вас всех, что вакцинация детей (не против C-19) почти исключительно одна-единственная причина самой страшной болезни на этой многострадальной планете, имею в виду аутизм. Чтобы вам всем стало ясно, позвольте мне привести следующую жестокую статистику.

В 1980-м году среди 10 тысяч людей доктора наблюдали одного-единственного ребёнка с аутизмом. А в прошлом, т.е. в 2020-м году, уже 300 (триста!) детей среди 10 тысяч. Иначе говоря, в течение сорока лет чудовищный подъём в триста раз!!! И самое ужасное, этот подъём продолжает линейно расти и впредь! Источник:

https://vawilon.ru/statistika-autizma-v-mire/
ответить
Вацлав из Чехии 12.07.2021, 16:36
И ещё, вдогонку. Прошу внимательно прочесть вот носителя Нобелевской премии французского проф. Люк Монтанье. Об этом знать ВСЕМ:

https://www.politforums.net/internal/1622068979.html
ответить
Вацлав из Чехии 12.07.2021, 16:54
Разговор с французским проф. Люк Монтанье я опубликовал на моём сайте (см. ниже). Более того, проф. Монтанье предупреждает, что привитые вакциной против C-19 начнут умирать через 2-3 года после прививки. Впрочем, в этом и есть СМЫСЛ всего этого общепланетарного геноцида. Сначала привитые будут улыбаться и путешествовать, чтобы как максимум через пять лет отправиться к праотцам.

И кстати! В полном согласии с франц. профессором высказался и словацкий проф. Крчмеры, который сказал без обиняков, что результат вакцинации все понаблюдают не позже, как лет через пять, что и побочных действий касается. Проще, эти же вакцины представляют собой не что иное, как бомбу замедленного действия.

https://nasrestart.cz/videoaktuality/3198-drzitel-nobelovy-ceny-a-virolog-luc-montagnier-nikoli-samotny-virus-ale-ockovani-tvori-covid-varianty
ответить
Александр из Германии 12.07.2021, 22:00
Приветствую дорогой друг Вацлав. Рад тебя видеть. Полностью согласен с твоими выводами. Что делать? Не делать эвтаназию. - однозначно.
ответить
Хирург 12.07.2021, 22:03
Много людей уже давно пошли на эвтаназию добровольно.
ответить
Коммунист 12.07.2021, 22:09
Вацлав приветствую от души и жму руку дорогой наш товарищ. Давно тебя не было на сайте. На счёт профессора Монтанье ты абсолютно прав.
ответить
Валерий 12.07.2021, 22:19
Вацлав, дорогой друг рад видеть вас. От души жму руку. Благодарю за оценку моих исследовательских работ. Держись и не колись. К сожалению дьявол шагает по планете. Осталось уповать только на чудо.
ответить
Вацлав из Чехии 31.07.2021, 17:27
Уважаемые русские друзья, товарищи, братья и сёстры!

Ниже находящаяся ссылка объясняет то, о чём СМИ вам всем НИКОГДА не скажут вовсе ничего. ВАМ ВСЕМ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.

Везде, то ли в ЕС, то ли в США, то ли в РФ, правят своим летальным балом фашисты Четвёртого Рейха, т.е. сатанисты, через медицину. Это не домысел, это ИСТИНА. Прошу распространять эту весть:

https://proza.ru/2021/04/05/2033
ответить
Хирург 31.07.2021, 19:54
Вацлав, благодарим за ссылку. Вы правы - это сатанизм чистой воды от чернокнижников, да будут они все прокляты вместе со своим родом.
ответить
Вацлав из Чехии 31.07.2021, 20:45
Хирург, самое главное,

о чём Вам знать, не только Вам лично и Валерию, это знать САМОЕ ГЛАВНОЕ - все вы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ должны попасть под сатанинскую иглу генной прививки. Всё равно, если заговорить про ваш там Спутник или амер. и немецкое свинство. Я это подчёркиваю!

P.S.
Есть у нас на Западе настоящий супергерой, немецкий юрист (как ни странно), который устраивает международный трибунал под названием Нюрнберг № 2, д-р Райнер Фюльмих, я его не один раз опубликовал на моём личном сайте (увы, среди русских про него не очень известно), последний раз здесь:

https://nasrestart.cz/videoaktuality/3582-dr-reiner-fuellmich-a-dr-david-martin-zadny-novy-koronavirus-a-varianty-tu-nejsou

Конечно, по-русски тоже можете ознакомиться с этим удивительным человеком, даже если не очень, который ДОБЛЕСТНО СРАЖАЕТСЯ с сатанистами:

https://www.youtube.com/watch?v=Xv2GWmwnVFM&t=1s
ответить
Хирург 01.08.2021, 12:20
Спасибо большое Вацлав. На счёт Валеры не знаю, за себя скажу точно - нет. Ибо хорошо ознакомлен с этим за последние два года, как врач, а во-вторых, прекрасно знаком с работами Валерия, который подобную ситуацию предсказывал за долгие годы до неё. Я просто поражён, почему у него такая маленькая известность с такой прозорливостью...
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения