Главная » Новости » БОКС. СОРЕВНОВАНИЯ В РЕВДЕ, МАЙ 2017 ГОД.

БОКС. СОРЕВНОВАНИЯ В РЕВДЕ, МАЙ 2017 ГОД.

16.05.2017 19:24

       12 и 13 мая 2017 года в городе Ревде прошёл 25 турнир по боксу, посвящённый памяти Героя Советского Союза А. И. Вяткина. На турнире принимали участие следующие секции Первоуральска:

       - Школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник,

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 со своим тренером Р. Т. Галимьяновым,

       В турнире приняли участие более 100 боксёров из различных городов России и что самое примечательное, участвовали бойцы из Московской области, а именно:

       - Верхняя Дубрава,

       - Верхняя Пышма,

       - Первоуральск,

       - Ревда,

       - Среднеуральск,

       - Краснотуринск,

       - Екатеринбург,

       - Ногинск, Московская область.

       Эти соревнования постепенно становятся федеральными и охватывают все города нашей страны. Турнир ставил перед собой цель выявить наиболее сильных и перспективных боксёров на предстоящие бои в закрытие сезона. Вот как выглядит турнирная таблица победителей из Первоуральска.

       Первое место (золотые медали) с 25 турнира по боксу, посвящённого памяти Героя Советского Союза А. И. Вяткина в городе Ревда завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Дмитрий Сивоконь, Владислав Сургин, Лев Сологуб, Иван Долгих, Самир Папулов, Никита Прилуцкий, Данил Петров и Максим Шабунин.

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – Максим Желонкин.

 

        ШКОЛА БОКСА ИМЕНИ С. РОМАНОВА, МАЙ 2017 ГОД. РЕВДА.

       Второе место (серебряные медали) с 25 турнира по боксу, посвящённого памяти Героя Советского Союза А. И. Вяткина в городе Ревда завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Илья Ковязин, Станислав Котелевский, Егор Маслов, Егор Зуев, Дмитрий Сысоев и Семён Чебыкин.

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – Максим Юровских, Рустам Хасанов и Артём Стулин.

 

        КЛУБ «СОРАТНИК» ИЗ ШКОЛЫ № 5, МАЙ 2017 ГОД. РЕВДА.

       Как итог по боксёрским секциям медали за первые и вторые места распределились следующим образом:

       - Школа бокса имени С. Романова – 14 штук,

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – 4 штуки.

       В общем зачёте по количеству золотых и серебряных медалей среди секций по боксу города Первоуральска, безусловную победу одержала школа бокса имени С. Романовам, второе место занял клуб «Соратник» из школы № 5.

       Наши бойцы показали великолепные результаты. Безусловно, такие показатели есть результат появления спонсоров у школы бокса имени С. Романова, за что отдельное им спасибо от Родительского комитета Федерации детско-юношеского бокса. Это ОАО «Новотрубный завод» в лице Начальника управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Ханин Александр Алексеевич.

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения