Главная » Новости » БОКС. ПЕРВЕНСТВО ГО ПЕРВОУРАЛЬСК. ТВ.

БОКС. ПЕРВЕНСТВО ГО ПЕРВОУРАЛЬСК. ТВ.

02.03.2017 17:34

       26 февраля 2017 года в нашем городе состоялось Первенство ГО Первоуральск по боксу, посвящённое Дню Защитника Отечества. На турнире принимали участие следующие секции Первоуральска:

       - Школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник,

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 со своим тренером Р. Т. Галимьяновым,

       - Клуб «Золотые перчатки» под командой А. В. Зотова,

       - Клуб «Бойцовская лига» под руководством С. Юровских,

       - Школа бокса «Динас» со своим тренером С. Нурисламовым.

       Данный турнир ставил перед собой цель выявить наиболее сильных и перспективных боксёров на предстоящие турниры в 2017 году. Именно лучшие из них станут защищать честь родного города. Всего было представлено 34 пары, а это 68 лучших бойцов. Вот как выглядит турнирная таблица победителей из Первоуральска.

       Первое место (золотые медали) с Первенства ГО Первоуральск завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Дмитрий Сивоконь, Владислав Сургин, Станислав Котелевский, Иван Малыгин, Егор Гарцев, Александр Четвериков, Максим Шайхирисламов, Никита Шмелёв, Егор Маслов, Иван Долгих, Самир Папулов, Семён Чебыкин, Марсель Ахмадьяров и Шариф Гафуров.         

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – Максим Юровских, Ахлетдин Имонов, Максим Желонкин, Павел Крылов, Артём и Антон Стулины.   

       - Клуб «Золотые перчатки» - Никита Чугаев, Николай Фаттахутдинов, Иван Андреев, Дмитрий Сапрыкин, Кирилл Архипов, Дмитрий Новожилов, Степан Никитин, Александр Буркун и Кирилл Репин.

       - Клуб «Бойцовская лига» - Илья Тимофеев, Кирилл Тимофеев, Артём Еремеев, Артём Бобров, Алексей Шахмаев и Юсуф Орзуев.     

       - Школа бокса «Динас» - Владислав Трапезников и Данил Власов.

       Как итог по боксёрским секциям медали за первое место распределились следующим образом:

       - Школа бокса имени С. Романова – 14 штук,

       - Клуб «Золотые перчатки» - 9 штук,

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – 6 штуки,

       - Клуб «Бойцовская лига» - 6 штук,

       - Школа бокса «Динас» - 2 штуки.

       В общем зачёте по количеству первых мест среди секций по боксу города Первоуральска, безусловную победу одержала школа бокса имени С. Романовам, второе место занял клуб «Золотые перчатки и третье место поделили между собой клуб «Соратник» и «Бойцовская лига».

       Наши бойцы показали великолепные результаты. Безусловно, такие показатели есть результат появления спонсоров у школы бокса имени С. Романова, за что отдельное им спасибо от Родительского комитета Федерации детско-юношеского бокса. Это ОАО «Новотрубный завод» в лице Начальника управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Ханин Александр Алексеевич.

       ШКОЛА БОКСА ИМЕНИ С. РОМАНОВА.

       О прошедших соревнованиях говорит наш знаменитый чемпион по профессиональному боксу Марк Урванов, который систематически приходит в свою секцию школу бокса имени С. Романова, чтобы передавать опыт подрастающему поколению и как мы видим по результатам боёв, это у него получается довольно не плохо. Зададим ему несколько вопросов.

       - Марк, что ты можешь сказать о прошедшем турнире?

       - Здесь выступают мальчишки из моей секции под руководством опытнейших тренеров В. В. Мельник и Р. М. Мотыкова. То, что они заняли первое место в турнирной таблице, подчёркивает безупречное мастерство в тренерской работе. Я очень рад, что мальчишки занимаются спортом и побеждают своих соперников. Это кузница кадров для будущих Олимпиад. Необходимо их поддерживать морально, психологически и материально. В этом главная задача государства и чиновников местного уровня.

       - Что ты можешь сказать о наших спортсменах?

       - Ребята подготовлены хорошо. Я очень доволен результатами поединков. Мальчишки показывают хорошие тактические знания проведения боя. Физически развиты и в этом заслуга их тренеров. 

       - Когда у тебя состоится бой и где? Кто соперник?

       - Сейчас промоутерская компания рассматривает возможность провести поединок в нашем городе. У меня это будет защита титула. Очень ответственный бой. С соперником пока не определились. Очень сложно назвать. Жёсткая подготовка уже началась. Вот там мне придётся выложиться на все 101 %. Выжить из себя больше, чем могу. Сами понимаете важность этого поединка. Очень надеюсь на поддержку своих болельщиков. В свою очередь, я сделаю всё, чтобы не подвести их и в очередной раз прославлю Первоуральск. После защиты титула не исключена возможность моего участия в завоевание следующего звания. Бой пройдёт 25 марта 2017 года в ДК ПНТЗ. Приглашаю всех первоуральцев на бой. От себя лично хочу поблагодарить все СМИ, которые информационно поддерживают наши начинания.

 

       МАРК УРВАНОВ СО СВОИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ.

       АНОНС.

       В городе Первоуральске удачно стартовал детский литературный конкурс «Золотое перо». Те дети, кто хочет попробовать свои силы в журналистике и писательской деятельности, могут внимательно изучить условия конкурса и выступить со своим материалом.

       Источник: http://rustod.ru/news/detskiy-literaturnyy-konkurs.-start./

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения