Главная » Новости » БОКС. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017 ГОД.

БОКС. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017 ГОД.

19.10.2017 10:16

12 - 14 октября 2017 года в городе Новоуральске прошёл областной турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР А. П. Бурлуцкого, в котором приняли участие боксеры из секции «Соратник» при школе № 5. Денис Черепанов показал блестящие результаты, закончив поединок в первом раунде и послав своего соперника дважды в нокдаун. Против него бился финалист Свердловской области и за явным преимуществом бой был остановлен. Можно с уверенностью сказать о рождение маленькой звёзды по боксу в городе Первоуральске. Второе место занял Артём Стулин.

ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА В 2017 ГОДУ.

14 - 15 октября 2017 года прошло Открытое Первенство МКУ ДО «ДЮСШ» города Ревда по боксу. В нем приняли участие боксеры из секции «Соратник» при школе № 5.

Первое место (золотые медали) с Открытого Первенства МКУ ДО «ДЮСШ» города Ревда по боксу завоевали:

- Максим Желонкин,

- Павел Крылов.

Второе место (серебряные медали) с Открытого Первенства МКУ ДО «ДЮСШ» города Ревда по боксу завоевали:

- Никита Масюков,

- Рустам Хасанов.

ТУРНИР В РЕВДЕ В 2017 ГОДУ.

В тренировках юных боксёров, совместно с Радифом Галимьяновым, принимал участие и его брат, один из лучших боксёров Советского Союза, чемпион СССР и мастер спорта СССР Радик Галимьянов.