Главная » Новости » БОКС. ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР В НОВОУРАЛЬСКЕ, ДЕКАБРЬ 2017 ГОД.

БОКС. ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР В НОВОУРАЛЬСКЕ, ДЕКАБРЬ 2017 ГОД.

02.01.2018 19:47

       26 - 27 декабря 2017 года в городе Новоуральск прошёл Открытый Областной турнир по боксу, посвящённого памяти тренера Трифонова. На соревнования приехали  более 120 боксеров из 10 городов Свердловской области. От нашего города в турнире приняли участие боксеры:


       - клуба «Соратник» при школе № 5 - тренер Р. Т. Галимьянов,

       - школа бокса имени С. Романова из Дворца пионеров - тренера Р. М. Мотыков и В. В. Мельник.

       Бои на чужой территории, как всегда - сложные. По сложившейся традиции, победу в равных боях отдают стороне, проводящей турнир. Как говорится, противнику дома и стены помогают, но наши бойцы справились с поставленной задачей. Вот как выглядит турнирная таблица победителей.

       Первое место (золотые медали) в Открытом Областном турнире по боксу посвящённого памяти тренера Трифонова в городе Новоуральске, завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова - Артём Сивоконь.

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – Максим Желонкин.

       Второе место (серебряные медали) в Открытом Областном турнире по боксу посвящённого памяти тренера Трифонова в городе Новоуральске, завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Владислав Сургин, Егор Зуев и Лев Сологуб.

       Третье место (бронзовые медали) в Открытом Областном турнире по боксу посвящённого памяти тренера Трифонова в городе Новоуральске, завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Семён Чебыкин, Самир Папулов и Егор Маслов.

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 – Никита Масюков и Павел Крылов.

      Как итог по боксёрским секциям и клубам медали за первое, второе и третьи места распределились следующим образом:

       - Школа бокса имени С. Романова - 7 штук,

       - Клуб «Соратник» из школы № 5 - 3 штуки.

 

      КЛУБ «СОРАТНИК» ИЗ ШКОЛЫ № 5. БОИ В НОВОУРАЛЬСКЕ.

       Один из самых зрелищных, самых коротких боёв продемонстрировал Артём Сивоконь из школы бокса имени С. Романова. Ему попался опытный соперник из города Качканар, который провёл 25 боёв и в 23 одержал победу. Парни были с характерами, и никто не хотел уступать противнику. Первый раунд Артём начал с давления на ринге, атакуя противника каждую секунду, навязывая бой на короткой дистанции. Ловко подрезая углы, он оттиснул соперника на угол ринга, где не переставал давить. Двойки следовали за двойками, лишь увеличивалось количество ударов, но стиснув зубы, не проронив ни стона, он двигался только вперёд. Атака, ещё одна атака. Град ударов. Уклон и вновь удары сыпались как из рога изобилия. Столкнулись две школы бокса тренеров Р. М. Мотыкова и В. В. Мельника из города Первоуральска и тренеров из города Качканар. И вот прозвучал звук гонга. Окончание первого раунда. После минутной паузы, боксёров вызвали на ринг. И что это, тренер бойца из города Качканар просит рефери остановить битву. Во втором раунде бой был остановлен за явным преимуществом боксёра из города Первоуральска.

 

        АРТЁМ СИВОКОНЬ СО СВОИМИ ТРЕНЕРАМИ Р. М. МОТЫКОВЫМ И В. В. МЕЛЬНИК.

Радиф Галимьянов и Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения