Главная » Новости » БОКС. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В ГОРОДЕ КРАСНОУФИМСКЕ.

БОКС. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В ГОРОДЕ КРАСНОУФИМСКЕ.

18.12.2018 22:08

       15-16 декабря 2018 года состоялся Межрегиональный турнир по боксу «Бокс против наркотиков» среди юношей и девушек в городе Красноуфимске. В этом состязание участвовала и первоуральская школа бокса имени С. Романова. Вот как выглядит турнирная таблица победителей нашей боксёрской секции:

       Первое место (золотые медали) в Межрегиональном турнире по боксу среди юношей и девушек в городе Красноуфимске завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова - Артём Сивоконь и Лев Сологуб.

       Второе место (серебряные медали) в Межрегиональном турнире по боксу среди юношей и девушек в городе Красноуфимске завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Никита Шмелёв и Станислав Котелевский.

       Третье место (бронзовые медали) в Межрегиональном турнире по боксу среди юношей и девушек в городе Красноуфимске завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Владислав Сургин, Илья Тихонов и Ольга Алексеева.

      НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ.

       Я задал несколько вопросов одному из победителей Артёму Сивоконь.

       - Артём, у тебя сейчас прошли подряд два турнира, какой турнир тебе наиболее запомнился?

       - Самый интересный бой у меня прошёл в Открытом Областном турнире по боксу, посвящённый памяти В. А. Трифонова в городе Новоуральске.

       - Чем он тебе запомнился?

       - Я смог закончить бой досрочно в первом раунде. Соперник попался хороший и работал со мной достойно. Он пошёл в атаку на меня, но я сумел перехватить инициативу с помощью советов моего тренера Рината Мубиновича Мотыкова, которые я услышал во время боя. Провалив соперника, я перешёл в контратаку, провёл серию ударов и один из них попал точно в цель. Судья в ринге начал отсчитывать время моему оппоненту. Он был в техническом нокдауне. Отсчитав положенные 10 секунд, бой был прекращён. Сам поединок продлился несколько десятков секунд.

       - Чем сейчас ты занят?

       - С моим тренером мы проводим усиленную подготовку к предстоящим боям на первенство Областного турнира, чемпионата Свердловской области. Приходиться работать два раза в день, плюс со мной занимается и мой отец. В итоге три тренировки. Проигрывать никак нельзя. Это входной билет на участие в турнире Уральского Федерального округа. В общем, с меня сходит семь потов. Нельзя упускать этот шанс.

       - Благодарю тебя за интервью и желаю победы тебе и твоему тренеру.

       АРТЁМ СИВОКОНЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА.

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения