Главная » Новости » 22 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В. И. ЛЕНИНА В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ. ТВ.

22 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В. И. ЛЕНИНА В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ. ТВ.

26.04.2022 02:39

       22 апреля 2022 года горожане Первоуральска возложили цветы у подножия памятника В. И. Ленина, отдав дань памяти мировому вождю пролетариата, стоящего у истоков создание впервые за всю историю человеческой цивилизации, социалистического государства. На мероприятие присутствовали следующие организации нашего города:

       - КПРФ,

       - Казачество,

       - Научно-исследовательская группа «Прометей».

       Вот что сказал коммунист Сергей Латаев:

       «Проводя сравнение двух разных эпох советской и современной, я не могу понять, каким образом на самом верху системы оказались далеко не лучшие представители потомков советского народа? У меня это не укладывается в голове. Современная Россия не идёт ни в какое сравнение с Советским Союзом. Ни по одному показателю. Падение нравов, отсутствие морали и идеологии, оптимизировали производственную экономику, образование, медицину, сельское хозяйство и так далее. Повсеместно отсутствует здравый смысл и логика в действиях властей. Нарушаются законы и Конституция Российской Федерации. Кто виноват и что делать? Виновато общество, раз допустило подобное и смолчало, когда надо было говорить громко. Необходимо пересмотреть наше настоящее, исправить его с учётом ошибок прошлого и полностью обновить всё руководство страны на всех уровнях. В существующей системе, необходима «свежая» кровь честных и идеологически подкованных, грамотных профессионалов. Если мы хотим сохранить страну, у нас нет иных путей, кроме возврата к социализму, восстановления Госплана и национализация экономики и природных ресурсов. Хватит, поигрались в капитализм и олигархию, пора и одуматься, если не хотим исчезнуть с геополитической карты мира. Поздравляю всех людей с праздником днём рождения вождя мирового пролетариата В. И. Ленина».

       Наказной атаман Валерий Повод:

       «Имя В. И. Ленина останется в веках, в отличие от тех пигмеев, которые пытаются изолгать прошлое и уйдут в никуда после своей кончины. Я отказываюсь понимать тех людей, кто собирается вернуть монархию и вновь одеть на себя хомут бесправных рабов и подневольных людей. Хотите быть крепостными у новых «дворян» и «помещиков» - будьте, но не тяните туда всех остальных свободных людей».

Валерий Сивоконь.

Комментарии

Коммунист 26.04.2022, 03:31
Первым отмечусь. Молодцы ребята. Латаева, Повод и Сивоконь в депутаты от сообщества учёных и исследователей. Пора интеллектуалов вводить во власть. От политиков уже тошно стало. Может быть вы ребята сумеете переломить события. По крайней мере вы с высокой вероятностью смогли предсказать текущие события, а значит знаете выход из них.
ответить
Наталья 26.04.2022, 04:01
Спасибо мальчики за ваше участие в истории советской эпохи. Жаль мало людей подошло. Почему не ставите в известность когда проводите подобные материалы, хотя бы за две недели до начала? Больше бы людей подошло возложить цветы.
ответить
Хирург 26.04.2022, 05:54
Молодцы ребята, что чтите и помните историю СССР. КПРФ ещё жив в Первоуральске. Не получится у них стереть из памяти самые счастливые дни моей жизни. Пока жив советский человек, память о том прекрасном прошлом никогда не угаснет. Пусть удавятся едросы в своей злобе на всё советское. Пока мы живы - мы помним.
ответить
Александр из Германии 26.04.2022, 14:32
Пока жив советский человек, будет вечно жить память о прекрасной советской эпохе.
ответить
Виталий 26.04.2022, 15:07
Слава великому В. И. Ленину и И. В. Сталину. Светлое время было в отличие от сегодняшней тьмы.
ответить
Понтий Пилат 27.04.2022, 01:07
Молодцы, что помните советскую эпоху.
ответить
Есаул 27.04.2022, 16:49
Самое главное парни, что вы Личности. Атаман - любо. Почему личности? Да очень просто, отказались одевать намордники. Намордники пусть носят плебеи. Казаки - вольные люди и всё понимают. Любо братцы.
ответить
Пингвин 27.04.2022, 22:27
С праздником дорогие товарищи.
ответить
Кустарь 28.04.2022, 17:00
Что-то маловато Вас и казаков и коммунистов. Почему заранее не оповестили о своём мероприятие? Я бы тоже подошёл. Странно всё это. Как-то втихаря сделали и народ в Первоуральске в известность не поставили. Вы продумывайте об этом заранее и публикуйте своё приглашение хотя бы за пару недель до мероприятия. Кто у Вас там самый главный? Это большой минус в его работе.
ответить
Казак Уральский 28.04.2022, 19:24
Что-то казаков маловато. Стухло что ли красное казачество? Где Захаров и его сотня?
ответить
Офицер 28.04.2022, 20:45
Слава великому Ленину. Молодцы коммунисты и казаки.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения