Главная » Новости » КАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ПОЛКОВНИКОМ В. В. КВАЧКОВЫМ.

КАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ПОЛКОВНИКОМ В. В. КВАЧКОВЫМ.

18.09.2016 10:27

       13 сентября 2016 год — Вчера адвокат Владимира Васильевича Квачкова по моей просьбе приехал в Саранск навестить своего подопечного и узнать, как у него дела. Мы с ним общаемся по эмейл в виду дальности расстояния. Поэтому просили передать приветы от меня, сына, дочерей и внуков. Вот что написал в жалобе прокурору адвокат Виканов, побывав в СИЗО-1 города Саранска:

       «Кому: «Прокуратура РМ: Интернет-приемная».

       Кому: a.vikanov@mail.ru

       Дата: Вторник, 13 сентября 2016, 11:12 +03:00

       Тема: Прокуратура РМ: Интернет-приемная – Анонимный.

       Копия формы, которую вы отправили:

       Интернет-приемная - Анонимный (Анонимный).

       Фамилия: Виканов.

       Имя: Андрей.

       Отчество: Михайлович.

       E-mail: a.vikanov@mail.ru

       Почтовый адрес: 431 030 Мордовия, рп. Торбеево.

       Тематика: По вопросам надзора за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний.

       Текст обращения: Я являюсь адвокатом. Защищаю Квачкова Владимира Васильевича по уголовному делу, расследуемому ФСБ по РМ. В настоящее время, мой подзащитный находится в СИЗО 1 города Саранска. 12.09.16 год в 9/00 я прибыл в СИЗО для посещения своего доверителя. На проходной в СИЗО мне было объявлено, что посещение подследственных возможно только с 9/30. По данному факту я обратился в дч УФСИН по РМ, дежурный Конышев пояснил мне, что это в рамках закона. Я позвонил дежурному прокурору Авдеенко, который отказался оказывать мне какую-либо оперативную помощь, при этом подтвердил свою обязанность оказывать мне оперативную помощь. Посоветовал написать обращение в прокуратуру. В 9/30 я был допущен до встречи с подзащитным, который сообщил мне, что в отношении него творится беззаконие, а именно, ему отказано в праве переписки. Его заказные письма не отправляются, при этом он их оплачивает. В ходе посещения СИЗО сотрудники дежурной части СИЗО вели себя по-хамски. Незаконно произвели в отношении меня личный обыск без санкции суда, перетрясли все мои документы. Обращались ко мне на ты. Читали документы, при этом один из сотрудников даже смеялся над текстом. Затем в ходе проведения свидания нам с другими адвокатами было слышно, как сотрудники дежурной части общаются между собой и как вообще организован рабочий процесс в СИЗО. У нас складывалось такое ощущение, что в дежурной части происходит обычная пьянка, не хватало только звона бокалов. Сотрудники общались между собой только с помощью нецензурной брани, выкрикивали непристойности. То и дело доносились какие-то странные вопли и крики типа «эй братан пошли, покурим». В общем, рабочий процесс построен отвратительно, можно было подумать, что это не офицеры, а какие-то пьяные гастарбайтеры. Данные обстоятельства могут подтвердить присутствовавшие в комнате свиданий адвокаты. Прошу принять меры по всем нарушениям закона и воинской дисциплины. Мне стало интересно, над, чем же смеялись эти олухи, там, вроде, ничего не было смешного. А смеялись вот над этим письмом дочери Владимира Васильевича, которая писала о том, что она чувствовала в свой день рождения:

       «Здравствуй, дорогой и любимый папа! На днях получили от тебя сразу два письма. Спасибо за поздравление! Ехала 30 августа около 8 часов утра на работу, читала Богородичное правило и подумала о тебе, почувствовала тебя, поговорила с тобой, поблагодарила за поздравления, которые, возможно, в тот момент летели от тебя из Мордовии…».

       Источник:  https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D1%80%D1%84-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2/u/17848742?tk=zw83-NKOdKs29SOm4Nae7MLKeiF4Y_Z-ki06OHHXVPM&utm_source=petition_update&utm_medium=email

Станислав Трошичев.

Комментарии

Валерий 18.09.2016, 17:26
Материал попал в топ-25 Белоруссии.
ответить
Вацлав из Чехии 18.09.2016, 20:49
Здравствуйте.

Прочитал с немалым вниманием статью к плк. В.В. Квачкову. Меня заинтересовал следующий текст, цитирую:

"Я позвонил дежурному прокурору Авдеенко, который отказался оказывать мне какую-либо оперативную помощь, при этом подтвердил свою обязанность оказывать мне оперативную помощь. Посоветовал написать обращение в прокуратуру. В 9/30 я был допущен до встречи с подзащитным, который сообщил мне, что в отношении него творится беззаконие, а именно, ему отказано в праве переписки." Конец цит.

Читая такое, невольно напрашивается вопрос. Это что, описание обстановки в каторжной тюрьме фашистской Германии что ли? Как-то моя голова не готова переварить такое, что именно такое совершается в бывшем СССР, т.е. там, где на протяжении трёх поколений высокопоставленные клялись чуть ли не кровью, что они никогда не предадут святое дело героев ВОВ. Кстати, слово к тому прокурору. Как-то предчувствую, что его советская карьера совпадала с мадам Матвиенко, т.е. Комсомол воспитал его. Быть может, вдогонку и КПСС. Бог этому прокурору судья будет...
ответить
Александр из Германии. 18.09.2016, 21:03
Вацлав приветствую Вас. Я ещё раз подчеркну то, что очень рад своему переезду в Германию. В России реально полным ходом идёт отбор во власть самых худших особей. Такое отношению к герою всевозможных войн невозможно представить. Уничтожение советского поколения продолжается.
ответить
Вацлав из Чехии 19.09.2016, 14:42
Александр, привет Вам в соседнюю Германию.

В свете вчерашних российских выборов ничуть не сомневаюсь, что пагубный процесс в РФ отныне наберёт обороты. Россия в преддверии социального взрыва страшной силы, ибо единороссы начнут укреплять болты соц. политики до неузнаваемости. Эта банкирская сволочь заставит бедных русских жалеть того дня, когда матери их рожали...
ответить
Алекс 20.09.2016, 15:28
УВАЖЕНИЕ ЭТОМУ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Согласен что ТОЛЬКО БЕЗЖАЛОСТНОЙ СИЛОЙ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВРАГОВ, ЗАЩИЩАЯ СВОЁ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОИНСТВО и ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Согласен что многие русские потеряли НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО СВОЕГО ДОСТОИНСТВА! А ПОТЕРЯЛИ ОНИ ЕГО ИЗ-ЗА ПОТРЕБЛЯЙСКО-БЛЯДСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ и МОЗГИ-ПРОМЫВАЮЩИХ лживо-продажных СМИ! !
ГНАТЬ НЕМЕДЛЕННО И УВЕРЕННО ВСЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ ОТРОДЬЯ ВОН ИЗ РОССИИ!!! ГНАТЬ ПРЯМ СЕЙЧАС БЕЗ ПОМИЛОВАНИЯ И РЕШИТЕЛЬНО ВО ИМЯ СОХРАНЕНИЯ ВСЕГО СЛАВЯНСКОГО РОДА, А ЗНАЧИТ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! А ВСЮ ДЬЯВОЛЬСКУЮ НЕЧИСТЬ ВЫТРАВИТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ РЕШИТЕЛЬНО. ОЧИСИТЬСЯ, ОБЪЕДИНИТЬСЯ, СОЗДАТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСТРЕМИТЬСЯ В КОСМОС!
А Вацлаву и Александру и остальным, утерявшим веру в справедливость чтобы верили в силу Русского Духа предлагаю посмотреть следующие фильмы:
Фильмы о русском Духе и русском бунте (беспощадном и осмысленным) - https://vk.com/videos226600262

https://vk.com/za_kvachkova?z=video226600262_172502468%2F3beaf33e0215b97f6b
Бей пУтинскую кока колу!!!


https://vk.com/videos226600262?z=video226600262_172615151%2Fpl_226600262_-2
Куликовская битва(Лебеди Непрядвы).

https://vk.com/videos226600262?z=video226600262_172615154%2Fpl_226600262_-2
РУССКИЕ против наглых татар(Евпатий Коловрат).

https://vk.com/videos226600262?z=video226600262_456239020%2Fpl_226600262_-2
Не вы..бывайтесь на Русских,а то вам всем пи..дец.
ответить
Вацлав из Чехии 21.09.2016, 00:28
Дорогой Алекс, здравствуйте.

В фильмах всё намного проще, однако, реальность такова, что русский, не то что общий славянский дух исчез. Его уже нет. А если бы было, позавчера не мог бы победить проамер. сатанизм. Кто запретил славянским народам РФ принять участие в выборах? Кто им запретил отдать голос КПРФ, т.е. единственной по-настоящему просоциалистической партии в РФ? Если россияне так голосовали, что Медведев хохочет до боли самого неба, как мне потом быть не разочарованным в том русском духе... Если такие нацгерои, как именно В.В. Квачков, сидят в царских тюрьмах, я спрашиваю. Где же тот непобедимый народ от ВОВ? Дорогой Алекс, Вы простите за мою искренность.
ответить
Патриот. 21.09.2016, 07:45
Алекс, война проиграна русским народом. Мы сами себе подписали смертный приговор. Выборы показали, что славяне сами себя убили. Нет спасения.
ответить
Алекс 21.09.2016, 16:54
Вацлав и Патриот! Я жёстко против того. что славяне, люди Русской (а русским мало родиться, им надо осмысленно состояться. Русский - это как звание. Его надо заслужить и добиться!!) цивилизации проиграли прогнившей Западной цивилизации. Это только временные неудачи. для закалки характера. Так тяжкий млат, дробя стекло - куёт булат!Суворов А.В. говорил: "Я русский! Какой восторг!..." Эти слова придают уверенность и наполняют душу могущественной силой: мы всё преодолеем и всё задуманное осуществим во имя Добра и Справедливости!
Пришедшие к власти либералы «мечтали» догнать по экономическому развитию маленькую Португалию и говорили о России как об африканской стране с ядерными ракетами. Об этом день и ночь вещали все СМИ либеральной России и Запада, куда так стремилась «элита» России. Народ же всё это слушал, смотрел, читал и… не верил либералам, что с Россией всё кончено.
Поэтому простой народ (имеется в виду его трудящееся большинство, но не ворьё, блатари-уголовникии и жулики-паразиты - ох как много их стало!)) в тайне надеется и ждёт, что вот-вот кто-то большой и сильный придёт, разгонит эту шайку воров и преступников, свершивших государственный переворот, после чего вернутся большевистские порядки, Советская власть станет снова народной, а не бюрократической, и жизнь потечёт так же, как она шла в большевистско-сталинские времена, когда экономика росла, цены снижались, культурный уровень, прежде всего вступающих в жизнь новых поколений, — рос.
А народ? Народ вспоминает песни советских времён «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой…», «Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек», «Утро красит нежным светом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся Советская земля…». Вспоминает и не верит, что всё это в прошлом. В этих песнях воплощена вековечная мечта многих поколений народов Русской цивилизации, а мечта выстраданная веками, не может быть в прошлом, она — залог буд
ответить
Пузырь. 21.09.2016, 18:18
Да вы оптимист Алекс и кроме смеха ваш посыл нечего не вызывает, в принципе, как у Патриота, так и у Вацлава. Русский народ уже показал, что он хочет и ваши большевитские песни петь не будет. Ему подавай передачу "Пусть говорят" и тому подобное..
ответить
Вацлав из Чехии 22.09.2016, 04:47
Уважаемый Алекс,

у меня к Вам вполне серьёзный и единственный вопрос. Почему, по-Вашему, русский народ ненавидит СССР, социализм и компартию?
ответить
Валерий 22.09.2016, 06:53
Уважаемый Вацлав, вот это вопрос, так вопрос. Я лично сам этого понять не могу. Это за гранью понимания. Или в действительности все настолько отупели, или успешное зомбирование в СМИ. Интересно, что скажет Алекс.
ответить
Вацлав из Чехии 22.09.2016, 13:59
Пузырь, здравствуйте.

К тем "большевистским песням", что их русские петь не собираются. Как Вам сегодняшнее сообщение, что Правительство России предлагает повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ по уровню прогнозной инфляции? По большинству позиций это существенно выше, чем закладывалось ранее, так передаёт «Газета.Ru».
ответить