Главная » Новости » ИНСИНУАЦИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ».

ИНСИНУАЦИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ».

17.09.2016 11:55

       16 сентября 2016 года, прямо перед самыми выборами партия «Единая Россия» в посёлке Билимбай решила лишний раз прославить себя, но и как обычно, сделала всё коряво. В принципе им не привыкать присваивать себе «чужие плоды труда других людей». Так в чём суть проблемы? В этот день целая делегация, в чьём составе были яркие представители единороссов в сопровождение сотрудников полиции и естественно ансамбля. Они решили показать билимбаевцам, заложенный парк в центре у пруда. Что самое интересное, поселковая администрация, совместно с главой, смело и дерзко давали интервью на каналы местного телевидения, что это якобы руками и на материальные средства партии, была проведена работа. Но местных жителей не обманешь. Зная о том, кто на самом деле создавал этот парк собственными руками,  жители повернулись к представителям партии власти, причинным местом. Открытие сада попросту саботировали, и туда пришло от силы 50 человек, из которых половина была из  представителей СМИ, полиции, чиновников и лишь две старушки лихо отплясывали под оркестр. Дадим слово тем ребятам, кто остался в стороне и не искал причину для пиара, а просто взял и всё сделал. Сделал искренне для людей, детей, жителям и не бил себя в грудь, приглашая со всех сторон СМИ. Нам дал интервью Валерий Повод.

       - Валерий, кто на самом деле закладывал этот сад, привозил сыпучие материалы, для заделки всех ям, давал трактор для разравнивания, делал забор, коронировал деревья, в общем, создавал этот парк?

       - Многие жители нашего посёлка, но только не партия «Единая Россия». По сути, они присвоили наш труд себе, ради пиара, ради выборов, а судя по тому, что они появились в аккурат перед голосованием, указывает на то, что эти люди не имеют ни стыда, ни совести.

       - На открытие сада прозвучала фраза от администрации посёлка на камеры ТВ, что для этих целей были выделены материальные средства от партии «Единая Россия». Неужели Вам оплатили Ваш труд и материальные затраты?

       - Вы что смеётесь? Я не знаю, куда они дели эти средства, но уверенно утверждаю, что нам не компенсировали НИЧЕГО. Всё до копейки на восстановление сада были из нашего кармана. Да мы и старались для людей, а не для выборов.

       - Вам не обидно, что таким образом поступила администрация Билимбая, пройдя мимо истинных созидателей?

       - Конечно, обидно. Что они сделали? Приехали, попозировали перед телевизионными камерами с лопатами, якобы садят саженцы деревьев, наговорили кучи обещаний, привезли оркестр на бюджетные деньги и уехали. Ведь народ, поэтому и не пришёл на открытие этого парка, потому что люди прекрасно знают, кто его создавал.

       - Спасибо огромное Валерий, что пригласили наше СМИ на этот праздник жизни «Единой России», чтобы народ знал, кто на самом деле делает добрые дела, а кто примазывается к ним. Хотелось бы напомнить ещё один конфуз с представителями партии «Единая Россия», непосредственно с олигархом Муцоевым. У нас даже вышел материал с этой новостью под названием «Казус с Красным знаменем». Это именно он запретил его выносить на свою встречу с местными жителями и устроил «истерику», крича полицейским, чтобы его убрали. Тогда местные жители дали жёсткую оценку этим действиям и 16 сентября даже не пришли на открытие сада.

       Источник: http://rustod.ru/news/10064152/

       «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ИММИТИРУЕТ РАБОТУ.

 Личное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

Валерий 17.09.2016, 14:32
Данный материал попал в топ-25 новостей Белоруссии.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения