Главная » Новости » КАЗУС С КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ. ТВ.

КАЗУС С КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ. ТВ.

21.08.2016 20:56

       Этот случай произошёл совсем недавно, на одной из встречи кандидата в депутаты с народом на Урале в посёлке Билимбай. Мы специально не озвучиваем фамилию, дабы нас не обвинили в том, что мы занимаемся «чёрными политтехнологиями» перед самыми выборами и этот материал является заказным. Всем давно известно, что народные избранники появляются перед людьми примерно за год до кульминации, а в остальное время, им мягко сказать наплевать на все чаяния людей. Они живут своей жизнью, а народ своей. Они живут и наслаждаются, а мы выживаем. Итак, перейдём непосредственно к событию, без озвучивания фамилий. Все имена вымышленные и действителен лишь сам случай. Я надеюсь на то, что данному кандидату в депутаты донесут об этом материале и возможно у него взыграет совесть, хотя навряд ли. Если в 90-е он обошёлся без неё и приватизировал народное достояние обманным путём, как и все нынешние олигархи, то о наличие у данного индивидуума совести, не может идти и речи.

       В один из солнечных дней в посёлке Билимбай, произошло «Явление «Христа» народу». Перед самыми выборами олигарх внезапно вспомнил, что есть народ, который должен его привести в депутатское кресло и ему срочно нужно встретиться с людьми, пообещав всякие блага, заручиться поддержкой на выборах. Естественно и закономерно, что после выборов он о своих обещаниях забудет, а народ будет, как всегда обманут. Жителей «согнали» на площадь, на которой выступали различные чиновники от партии власти, со своими клятвами о хорошей жизни. В будущем. Когда-нибудь. Может быть. Неожиданно появились страждущие, которые помнили советскую эпоху и развернули вовсю ширь красное знамя СССР с серпом и молотом и тут началось.

       Пламенная речь, льющаяся изо рта народного избранника, являющегося по совместительству владельцем заводов, газет и пароходов, прекратилась. Он изменился в лице до неузнаваемости. Его перекосило от злости. Тотчас гаркнул на площади полицейским, чтобы те отняли красное знамя и отогнали людей со стягом подальше. Приказ олигарха был выполнен безукоризненно. Теперь я понимаю, кто на самом деле руководит силовыми структурами. А дальше события приняли совсем другой оттенок, и я надеюсь, что в посёлке Билимбай за этого олигарха никто не проголосует. Хотя как знать. Вот какие состоялись диалоги с местными жителями. Имена изменены.

       «Виталий» (предприниматель):

       «В этот самый момент я почувствовал себя революционером, словно попал в прошлое. Как будто в 1905 год. Жандармы и полицаи налетели на меня, пытаясь отнять красный стяг. Я даже не ожидал, что этот жалкий олигарх так боится знамя наших предков, да и полицейские хороши, не задумываясь о том, что нарушают закон, выполняя прихоть кандидата в депутаты. Где это сказано о том, что стяг с серпом и молотом запрещён и его нельзя разворачивать? Как трусливые шавки себя ведут. Я без всякого злого умысла развернул знамя моей бывшей страны СССР, и таких как я было десятки человек. Они даже не считаются с нашим мнением и пытаются запугать нас, провоцируя людей на ответные меры. Отвратительное чувство. Нас словно обгадили сверху».

       «Надежда Ивановна» (пенсионер со слезами на глазах):

       «Мой отец воевал с этим знаменем в руках против фашистов, а теперь эти «фашисты» стоят на трибуне и пытаются отнять у меня, светлую память о погибших советских людях. Это низко и подло».

       «Серёга» (рабочий с местного предприятия):

       «Этот «Иуда» и другого слова я не нахожу, в своё время был 100 % октябрёнком, пионером, комсомольцем и наверняка членом КПСС. Даже не коммунистом, а обычным членом. Он тогда приносил клятвы верности советскому государству, а затем предал. Кто он? Изменник и лжец. Как ему можно верить в его предвыборные обещания, если он всю свою сознательную жизнь врал. Врёт и сейчас, обещая всякие ништяки людям».

       «Екатерина» (домохозяйка, многодетная мать):

       «Пусть свои жалкие подачки засунет себе в одно место. Это я ему никогда не прощу. Решил, видите ли, своими консервами и наборами просроченных продуктов питания купить место в Государственной Думе. Он показал своё истинное лицо, и верить таким людям нельзя. Так плюнуть в лицо советским людям ещё никому не удавалась. Я никогда за него не пойду голосовать, да ещё и других буду агитировать против таких «слуг народа»».

       «Тимофей Григорьевич» (пенсионер):

       «У меня нет слов. В глазах слёзы. Душа плачет. Мы победили фашистов, идя все вместе под красным знаменем, и думали, что с ними покончили, а оказалось, нет. Эти «фашисты» лезут во власть и запрещают нам иметь при себе советские символы. У меня отец воевал, а мать трудилась в тылу по 12 часов в сутки, лишь бы выиграть эту войну, а сейчас в память погибших советских людей просто плюнули. И кто? Те, кто обворовал нас в лихие 90-е. Ни в коем случае нельзя его выбирать в депутаты Государственной Думы. Этот человек – человек без памяти, обделённый порядочными качествами».

       «Леночка» (школьница):

       «Я шла со своими родителями на встречу. Мне было интересно, но то, что произошло потом, меня привело в ужас. У человека полицейские стали вырывать знамя из рук. И это наше знамя. Это наша история. Как вообще можно исполнять преступные приказы? Разве не было этого символа? Разве не было людей, которые воевали с фашистами? Я в ужасе от того, что произошло».

       «Кирилл» (студент):

       «У меня нет слов. Я в шоке от происходящего. Что творится в стране? Как такое возможно? Мы что, стали полицейским государством? Что пора коммунистам переходить на не легальное положение? Пора проводить секретные маёвки? Я руки не подам тем людям в форме, кто вырывал красное знамя – знамя победы из рук этого человека, который чтит советскую эпоху».

       «Иван Александрович» (пенсионер):

       «Этого олигарха нельзя близко допускать к власти. Он против рабочего человека. Он хамелеон, меняющий окраску время от времени, в зависимости от того, кто сейчас у власти. Именно такие люди переходили на службу к фашистам и становились полицаями. Вчера они были коммунистами, сегодня стали либералами и демократами, завтра придут к власти фашисты, они вновь переобуются. Нельзя таких во власть. Нельзя».

       «Константин» (сотрудник охраны):

       «Мне было противно всё это видеть. Он как начал верещать, обращаясь к полицейским:

       «Уберите, уберите».

       Как бес от ладана. На него красный цвет действовал, словно тряпка на быка. Не понимаю, почему они боятся красного знамени с серпом и молотом? Что в этом такого? Ну, развернули люди своё полотнище и что? Пусть бы стояли. Так нет, надо сделать провокацию и заставить полицию отобрать стяг. Не знаю, к чему это приведёт в будущем, но уверен в одном – это не нормально. Голосовать на выборах за таких истеричных особ нельзя».

       «Алексей» (рабочий):

       «Вы только посмотрите на поведение нашего начальника посёлка. С каким остервенением он бросился выполнять поручение олигарха. А ведь он когда-то был не плохим спортсменом и выступал именно под красным флагом. Он словно всё забыл. Быстро же стёрлась его память. Тьфу, противно видеть».

       И таких выводов было десятки. Я привёл в пример лишь некоторые из них. Надеюсь, данный инцидент поможет людям разобраться в тех кандидатах, которые прут во власть и появляются перед народом незадолго до выборов, подкупая их разного рода подарками и подношениями. Ещё в далёкой древности троянский жрец Лаокоон произнёс фразу, ставшую впоследствии крылатой:

       «Бойтесь данайцев, дары приносящих!».

       Я лишь повторю её, подчёркивая коварную сущность будущих «слуг народа». Не верьте тем, кто не помогал вам в течение всего времени депутатства и появился сейчас, перед самыми выборами, осыпая вас дарами. Бойтесь таких людей, кто пытается запретить вам историю и стирает память подвигов ваших предков. Остерегайтесь тех, кто в 90-е ограбил вас, пользуясь хитростью и коварством. Нет им места во власти. Нет.

       С каждым разом к нам обращается всё больше и больше людей за помощью в деле освещения событий, ибо все СМИ, принадлежащие олигархам, о таких явлениях умалчивают и скрывают, обеляя их порочное поведение. Наша оценка крайне негативная, да и в принципе, даже оставаясь в стороне просто наблюдателями, мы видим, насколько быстро сам народ даёт оценку таким случаям. Мы существуем и работаем на общественных началах. Наш канал не содержат сильные мира сего и поэтому мы писали, пишем и будем писать обо всей вопиющей несправедливости. О том, что в нашем обществе существуют отверженный чиновниками народ, который имеет свою точку зрения на исторические события и она не подвержена ежедневным промыванием мозгов различных СМИ. Я надеюсь на то, что данный индивидуум не сумеет стать депутатом Государственной Думы РФ, так как после этого инцидента, от него отвернётся народ. По крайней мере, так хотелось бы думать. Ну, сколько уже раз можно обманываться? Неужели за 26 лет так никто и не поумнел?

       Обращайтесь к нам, и мы по возможности осветим ваши проблемы. Может у какого-то чиновника проснётся наконец-то совесть? Может они вспомнят о том, что живут в обществе и государстве и обязаны исполнять пожелания людей и крепить мощь нашей страны, а не только собственный карман. Запомните главное – мы потомки великого советского народа, победившего мировой фашизм с красным знаменем в руках и ни с каким другим. Это наша история и мы обязаны её помнить, отдавая честь и почёт погибшим советским людям. Именно благодаря их подвигу до сих пор существует наша страна, вопреки желаниям олигархата. Помните это и никогда не забывайте.

 Личное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

ben 22.08.2016, 08:30
В последнем акте действо
Такое вот простое:
Добро сменилось злобой,
Доверье — клеветою.

Женоподобным отрокам
Уже не стать мужчинами.
И подменили прошлое
Единство — групповщиною.

Меняем убеждения
Десятки раз на дню.
Сменили честь на прибыль,
Дела на болтовню.

Посудомойка новая
Над прошлым измывается.
И цвет лица у знамени
Меняется, меняется…

Когда-то были стройки,
А нынче — разрушенья.
Сегодня грустный праздник —
День Перерождения.
ответить
ben 22.08.2016, 08:33
МЫ — ИНДЕЙЦЫ
Черный парус над Волгою реет.
Время новых монет и идей.
Первым делом — убрать поскорее
С глаз долой стариков и детей.

Повернувши на запад антенны,
Скажут: времечко ваше ушло…
Мы — индейцы. Мы — аборигены.
Нам осталось всего ничего.

Дело близится к скорой развязке.
Стала жизнь веселее и злей.
Знаменитые русские сказки
Съел заморский злодей Бармалей.

Честность стала монетой разменной.
Смерть добра. Кошелька торжество.
Мы — индейцы. Мы — аборигены.
Нам осталось всего ничего.

Запустенье славянского брега.
Вся Европа — разверзнутый ад.
Под разбойную музыку века
Православные церкви бомбят.

Снова шляется горькое горе.
На разбитых дорогах — разбой.
И томятся холодные зори
Над покинутой нами землей.

Дорогая страна расставанья!
Мой навеки покинутый дом…
Запоздалая нежность прощанья
Подступает к гортани комком.

Русь навеки уходит со сцены.
Люди схожи с опавшей листвой.
Мы — индейцы. Мы — аборигены.
Нас осталось всего ничего.

Мы уже не взойдем из-под снега.
Я — никто. Я — ничто. Я ничей.
Не схватиться за поручни века
Проходимцев, убийц, палачей.

Смутной жутью отравлены гены.
Божье предали мы Рождество.
Мы — индейцы. Мы — аборигены.
Нам осталось всего ничего.
ответить
ben 22.08.2016, 08:37
Над Родиною – воронье,
Вокруг – вранье, вранье, вранье,
И сонм чиновного ворья,
Который хуже воронья.

А он все терпит, наш народ,
Копает жалкий огород,
Среди обманчивых идей
Он хлеб растит, растит детей.
И – непонятно почему
Все в счастье верится ему,
Когда бесчинствует ворье,
Когда над домом – воронье,
Когда ограбленный кричит,
А власть, глумясь, в ответ молчит,
Когда который год подряд
Нам о свободе говорят,
Но чуть шагни – Нельзя! Не сметь!,
Свобода – только умереть,
Свобода – только воровать
Да Родину распродавать.

Когда ж отпор дадим ворью?
Когда же рот заткнем вранью?
ответить
Алекс 22.08.2016, 10:42
Красное знамя символ борьбы и победы над буржуями-капиталистами-олигархами-фашистами и прочей подлой сволочью именуемой эксплуататорами ТРУДОВОГО (а не блатного и потребляйско-паразитического населения РФ) НАРОДА.
Я хоть и живу в Москве и то легко просчитал этого перевёртыша-члене КПСС (но не КОММУНИСТА!) и якобы защитника Белого Дома в 1993 году И он ещё пыркается снова пролезть в Госдуру от партии Зюганова!?
Доколе, братцы, мы это будем терпеть!? Или христианское смирение в лице РПЦ возобладало в Вас? Или тотальное потребляйство и относительно стабильное качество жизни залепило равнодушием Вашу классовую ненависть к поработителям русского народа?
Известно же, что ненависть к сволочам и социальным расистам сильнее жалкого инстинкта самосохранения, И эта ненависть возбуждается заевшими буржуазными партократами и заводчиками и превращается в бунт. Это отребье постоянно находится в состоянии страха. Опасение за свои неправедные капиталы, за своё отродье, которое знает о их воровско- бандитском отъёме у народа собственности. Есть закон третьего поколения и их внуки возненавидят своих неправедно обогатившихся предков. Возмездие неотвратимо, ибо нарушено коренное чувство русского народа - чувство исторической и социальной справедливости. И оно уже идёт в виде тотальной, и прежде всего интеллектуальной, (прочитайте статью В,А. Сивоконя о том, как перепугавшийся кандидат вызвал полицию - это признак оскудения его истощенного стрессами умишки) деградации. Деградации тех, кто на верху власти. А поверху обычно плавает говно. И это говно обозвало себя - "элитой".
Известно всему миру, что эрэфовская элита пробила дно профессиональной управленческой некомпетентности и чтобы быть на плаву ей уже не от чего отталкиваться. Их ждёт небытие и презрение русского народа.
Кстати, в Билимбае, в этом старинном горноуральском заводском посёлке Свердловской области осуществлена новая методика (или вспомнили заводские маёвки на уральск
ответить
Алекс 22.08.2016, 10:46
Красное знамя символ борьбрусского народа.
Кстати, в Билимбае, в этом старинном горноуральском заводском посёлке Свердловской области осуществлена новая методика (или вспомнили заводские маёвки на уральских заводах во времена царизма) классовой борьбы против буржуйской власти. Как всё повторяется! И заводчики-миллионеры, кровопийцы трудового народа, и холуйские отряды полицейских, и крикуны-предатели, и лакейская местная власть. И растущее единство и нарастающая классовая ненависть простых людей к носителям социального расизма и либерал-фашизма.
Я бы назвал "билимбаевский инцидент" социальной технологией "Красное знамя"" В арсенале методов борьбы за социальную справедливость эта технология занимает почётное место. "Мы поднимаем знамя борьбы и труда..."
ответить
Александр из Германии. 22.08.2016, 13:12
Валерий, назовите имя этой гниды. Вот же трусливые твари. Смелые тогда, когда их охраняет куча телохранителей и бандитов. Ещё раз убеждаюсь, что как хорошо я уехал в Германию. Россия под пятой трусливых гнид. Мог бы и смолчать, когда люди развернули красное знамя. Зомби атакуют.
ответить
Валерий 22.08.2016, 13:18
Бен стихи бесподобные, просто в тему. Молодец.
ответить
Вацлав из Чехии 22.08.2016, 15:05
СТИХОТВОРЕНИЕ БЕНА «МЫ - ИНДЕЙЦЫ» В ЗОЛОТУЮ РАМУ ВСТАВЛЮ

Уважаемый Бен, самый сердечный привет Вам
из западного форпоста всех славян - из Чехии.

Мой низкий поклон за Ваши стихи, спасибо Вам громадное. Положение вещей, в свете Ваших стихов, на моей родине по своей сути не другое, разница лишь в том, что жизненный уровень у нас не упал настолько резко как в России или на Украине благодаря неимоверной задолженности не только государства, а тоже всех отдельных граждан Чехии. Понимаете, если у чехов нет денег, они просто зайдут в банк, возьмут в кредит очередную партию денег и давай, в путь. Средний долг на душу чешского населения (госдолг в том числе) так достиг почти одного миллиона рублей!

Бен, представляете, какова на моей родине обстановка, если такие как я живут в принципе без долгов, ибо чешский гражданин Вацлав живёт скромно, последний раз был в отпуску в соседней Словакии в горах Высокие Татры в 1993-м году. А другие должны каждый год купаться в море в Хорватии или в Греции. Иначе говоря, куча моих сограждан наоборот буквально тонет в миллионных долгах, это просто в Чехии норма номер один! Такое в России, разумеется, невозможно. Такое реально только потому, что Чехия вся уже продана за бесценок немцам и амерам. Всё, абсолютно всё, у нас принадлежит Германии или США! Даже пресловутая чешская пивоварня «Пльзеньский Праздрой» окончательно попал в руки крупнейшей в мире пивоварни амер. фирмы Anheuser-Busch...

Вацлав, член КПЧМ (Компартия Чехии и Моравии)
ответить
Валерий 22.08.2016, 15:08
Уважаемый Вацлав я в отпуске последний раз был в далёкие советские года и сейчас позволить себе поездку не могу. Россия также погрязла вся в кредитах и когда-то это должно прекратиться резко и тогда по стране прокатится вал самоубийств.
ответить
Вацлав из Чехии 22.08.2016, 15:30
Уважаемый Валерий,

с той волной суицидов Вы попали в самую точку, в Чехии такое уже совсем нормальное явление. Зато капиталисты уже собираются к устройству общества без наличных денег, чтобы заблокировать счёта всем нежелательным лицам. Таким образом властелины мира будут держать всех в ежовых рукавицах. Валерий, почитайте тут:

https://nstarikov.ru/blog/64920

Вацлав
ответить
Валерий 22.08.2016, 16:37
Уважаемый Вацлав, я к Старикову отношусь резко отрицательно. Это куплетист олигархических кланов в России и в частности ВВП, но в одном с ним согласен, что третья мировая неизбежна и надо её где-то пересидеть.
ответить
Кустарь. 22.08.2016, 16:38
Вот тварь этот олигарх. Фамилию его назовите.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения