Главная » Новости » КПРФ. РЕЙТИНГ АВТОРОВ.

КПРФ. РЕЙТИНГ АВТОРОВ.

17.08.2016 16:14

       Редакцией Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-Сегодня» при поддержке первого секретаря Первоуральского местного отделения КПРФ В. Г. Вохмякова подведены итоги публикаций авторов из различных городов не только России, но ближнего и дальнего зарубежья за 2015 год в трёх номинациях. Всего у нас опубликовались 62 писателя, журналиста, публициста и блогера. Некоторые из них стали постоянными и вошли в раздел «Авторы», другие носили не системный характер и публиковались раз от раза. Итак, подведение итогов. В номинации «Лучший автор 2015 года» победили:

       1. Кандидат философских наук А. И. Шарапов из Екатеринбурга.

       2. Т. Токарев из Барнаула.

       3. Н. В. Гуськов из Москвы.

       4. В. А. Сивоконь из Первоуральска.

       5. В. В. Вацлавик из Чехии.      

       6. Сания Калимулина из Челябинской области посёлок городского типа Межозёрный.    

       Ну что же, поздравим наших победителей в номинации «Лучший автор 2015 года». От Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-Сегодня» они получат грамоты, подтверждающую их победу и символический ценный приз. От лица коммунистов нашего города за активный вклад в освещение событий в стране, пропаганде советской эпохи победители будут награждены ведомственными юбилейными медалями, а именно:

       1. Кандидат философских наук А. И. Шарапов – «300 лет М. В. Ломоносову».

       2. Т. Токарев - «300 лет М. В. Ломоносову».

       3. Н. В. Гуськов – «200 лет М. Ю. Лермонтову».

       4. В. А. Сивоконь - «300 лет М. В. Ломоносову».

       5. В. В. Вацлавик – «200 лет М. Ю. Лермонтову».      

       6. Сания Калимулина - «300 лет М. В. Ломоносову».

       Также мы не обошли стороной и других творческих людей, сотрудничающих с нами с момента образования Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-Сегодня» и продолжающих сотрудничать по сей день. Они были награждены также ведомственными юбилейными медалями, а именно:

       1. Д. А. Мильгром из Москвы - «300 лет М. В. Ломоносову».

       2. А. Корпанюк из Украины, город Винница - «200 лет М. Ю. Лермонтову».      

       3. О. А. Пернай из Казахстана, город Павлодар - «200 лет М. Ю. Лермонтову».  

   НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ.

       В ближайшее время все призы и награды будут высланы нашим победителям и участникам, с которыми мы смогли связаться, в течение двух месяцев. А сейчас предоставим слово первому секретарю первоуральского местного отделения КПРФ В. Г. Вохмякову.

       - Скажите Владимир, как вы давно начали сотрудничать с людьми, которые до сих пор помнят и чтут советскую эпоху, публикуя свои статьи о ней?

       - Наша жизнь вынуждает объединяться и идти в одном строю за социальную справедливость.

       - Каким образом Вашей партийной организации удалось выйти на сотрудничество с авторами из разных стран, в том числе и Европы?

       - Если вы заметили, то капитализм стал набирать силу. Он захватывает под себя всё больше пространства, становясь глобальным. Люди из Европы (стран Варшавского Договора) помнят ту прекрасную советскую эпоху, когда мы плечом к плечу стояли против системы эксплуатации. Сейчас они вкусили все «прелести» империализма и поняли, что стали обыкновенными рабами, которых нещадно эксплуатируют. Многие из людей стали вынужденными беженцами из своего государства в поисках работы. В основном это касается стран бывшего социалистического лагеря. Ну и раз капитализм приобрёл глобальные черты, то и социализм становится более привлекательным для миллионов людей Европы. Мы ищем и находим. Переходим к сотрудничеству.

       - Какова общая цель и задачи КПРФ?

       - Задача одна – объединить народы под идеологией марксизма ленинизма. Цель – социализм, борьба с капитализмом, реконструкция новой России. Для этого мы будем сотрудничать с людьми разных стран мира.

       Спасибо огромное Вам за короткое интервью. Всего доброго.

      НАГРАЖДЕНИЕ.

 Валерий Сивоконь.

Комментарии

Вацлав из Чехии 23.08.2016, 05:16
Уважаемые и дорогие русские друзья, товарищи!

Разрешите от всей моей души отблагодарить вас всех за награду, искренне, я тронут, не ожидал такого ни в помине даже. Считаю вашу награду обязательством перед вами. Спасибо громадное.

В. Вацлавик, член КПЧМ (Компартия Чехии и Моравии), 56 лет.
ответить
Валерий 25.08.2016, 07:52
Уважаемый Вацлав, вам пришла бандероль? Я её отправил неделю назад?
ответить
Вацлав из Чехии 25.08.2016, 16:22
Уважаемый Валерий, сердечный привет Вам.

С благодарностью сообщаю Вам, что бандероль на местной почте я взял как раз сегодня, значит, всё прошло штатно. ) Фото Вашей посылки отправлю когда-нибудь позже, как только освобождусь от дел.

В. Вацлавик
ответить
Валерий 25.08.2016, 16:42
Спасибо огромное уважаемый Вацлав. Я сильно переживал дойдёт или нет. Всё-таки первый раз за границу отослал. Не чего не пропало?
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения