Главная » Новости » ПРЕМИЯ «ИУДИНА ПЕЧАТЬ».

ПРЕМИЯ «ИУДИНА ПЕЧАТЬ».

18.04.2016 13:16

       Совсем недавно прозвучало предложение от нашего активного автора из Москвы Дмитрия Мильгром об учреждение специальной премии «Иудина печать» от компании Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня», «Кремлёвский обком» и «Откровения большевика» (надеемся, что в этом начинание нас поддержит и сообщество в ЖЖ «Нецензурная политика») по опросу наших читателей:

       «Думаю, стоит провести опрос на сайте «Россия Сегодня» о признание данного депутата достойным «Иудиной печати», а так же опрос о необходимости данной законодательной инициативы. Предлагаю администрации ресурса присоединить к статье опросы в разделе «Опросы». Предлагаю учредить Специальную премию от медиа-холдинга «Россия Сегодня» за выдающиеся антинародный, антироссийский вклад и деятельность не подлежащих законодательному преследованию:

       «Иудина Печать».

       И присуждать ее торжественно и регулярно в номинациях:

       - «Политик»,

       - «Депутат»,

       - «Чиновник»,

       - «Медиа Персона»,

       - «Журналист»,

       - «Военный».

       Кто «за» голосует в опросе: Специальная премия «Иудина Печать» раздел «Опросы». Ждем ваши истории и номинации для публикации на сайте «Россия Сегодня»» - (Источник: http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10058296/).

       Редакция сайта полностью разделяет инициативу Дмитрия Мильгром и принимает решение провести данное предложение в жизнь. С этого момента мы организуем опрос в данном контексте. По результатам голосования наших читателей в количестве 10 000 человек, мы соберём пресс-конференцию в Москве, куда пригласим многочисленные СМИ и объявим победителя. В случае неявки победителя для получения премии, мы вышлем её по почте на имя номинанта, но тут необходима и инициатива читателей, которые могут прислать свои предложения по нескольким темам:

       1. Каким образом и чем награждать победителя?

       2. В какой номинации начать первый опрос?

       3. Кандидатуры участников от читателей, с обязательным указанием причины, исходя из личных убеждений.

       Мы предлагаем в качестве приза, победителю премии «Иудина печать» учредить сумму в размере 30 рублей, как напоминание о 30 сребрениках, выданных Иуде в качестве оплаты предательства. А также набор сладостей для Мальчиша-Плохиша:

       - пачка печенья,

       - банка варенья.

       В опросе должно фигурировать 13 номинантов, по аналогии с 13 апостолами Иисуса Христа, где один превзошёл своим коварством и предательством всех остальных. Первый опрос мы хотим провести на номинацию «Чиновник», а фамилии в данном опросе редакция сайта составит исходя из предложений читателей. Вы можете присылать свои предложения на нашу почту в разделе «Контакты» (Источник: http://rustod.ru/feedback/), а также оставлять свои комментарии под текстом. Мы с большим нетерпением ждём Ваших предложений и на другие номинации. Вы можете вносить свои предложения, исходя из личных убеждений, но на фигуру, чья инициатива в работе превосходит все разумные пределы и наносит качественный вред народам России. И как всегда я процитирую стихотворение известного народного поэта и философа с Урала Евгения Бастрикова:

ВОРОНЬЁ.

Над Родиною – воронье,

Вокруг – вранье, вранье, вранье,

И сонм чиновного ворья,

Который хуже воронья.

 

А он все терпит, наш народ,

Копает жалкий огород,

Среди обманчивых идей,

Он хлеб растит, растит детей.

 

И – непонятно почему,

Все в счастье верится ему,

Когда бесчинствует ворье,

Когда над домом – воронье.

 

Когда ограбленный кричит,

А власть, глумясь, в ответ молчит,

Когда который год подряд,

Нам о свободе говорят.

 

Но чуть шагни – Нельзя! Не сметь!

Свобода – только умереть,

Свобода – только воровать,

Да Родину распродавать.

 

Когда ж отпор дадим ворью?

Когда же рот заткнем вранью?

Когда ж исчезнет вороньё?

Что грабит Родину мою.

       Редакция Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня».

Комментарии

Александр из Германии. 18.04.2016, 13:39
Вот это дело. Предлагаю от себя три кандидатуры:
1. Горбачёв,
2. Ельцин,
3. Чубайс.
Кто поддержит?
ответить
Киевлянин 18.04.2016, 15:02
Предлагаю им медаль весом в 16 килограмм. От меня кандидатуры:
1. Горбачёв
2. Порошенко.
3. Чубайс.
4. Яценюк.
5. Яковлев.
6. Путин.
7. Сердюков.
ответить
Кустарь. 18.04.2016, 15:22
Предлагаю следующих: Горбачёв, Ельцин, Чубайс, Сердюков, Васильева, Зурабов, Ротенберг, Чайка и хватит.
ответить
Лена. 18.04.2016, 21:28
Горбачёв, Ельцин и Чубайс.
ответить
Патриот. 19.04.2016, 00:01
Предлагаю от себя: Горбатого, Ельцина, Рыжего и Гайдара.
ответить
Алекс 20.04.2016, 12:12
Кто же имеет право на "почётное" звание "Кавалер ордена "Иудина печать"? Имя им - легион. Даже интеллектуально-ментальная дрожь возникает и нравственный озноб при взгляде на авторов и участников судьбоносящих событий в РФ за последние 20-30 лет.
Признаки Иудина предательства:
— вхождение в доверие к жертве предательства (т.е., в доверие к народу России, к электорату, к детям, к больным, старикам и т.п.,) не имея предательство целью (хотел как лучше, а получилось как всегда!). Является ли разведчик-нелегал предателем?;
— изменение отношения к жертве (народ России - это быдло!), которое это изменение ничем не спровоцировала;
— фальшивая демонстрация дружелюбия (поцелуй Иуды) постоянное восхваление достоинств и великого прошлого народа России. См.; речи Жириновского);
— вместо открытого разрыва отношений — поиск возможности для предательства, планирование и свершение (гайдаровско-чубайсовкая стратегия уничтожения российского народа, а у Дерипаски даже термин есть - "ЛЮДОСБРОС".
Следовательно, кандидат на награду "Иудина печать" должен сделать следующее:
1. Взять на себя ответственность за обеспечение безопасности будущей жертвы. (Очень давно люди с целью пресечения измены и для того, чтобы отличать измену от разрыва контракта, придумали присягу. В присяге обычно чётко указаны взятые на себя обязательства. Солдату легко избежать нарушения присяги. Оставь службу — и делай что хочешь.)
2. Составить план измены (типа "Стратегия - 2020" или дорожная карта 2013-2020 в системе образования эрэфии). При этом, предатель заведомо зная, что это нарушение взятой на себя ответственности сойдёт ему с рук, особенно при поддержке главного Гаранта страны
3. Совершить измену
Надо разработать Положение о статусе награды для элиты претендующей на "почётный" орден и вынести на общественное обсуждение в рамках сайта с целью уточнения и совершенствования положения и формулировок.
ответить
Валерий 21.04.2016, 09:44
Ребята, умершие не подойдут. Ельцин и Гайдар отметаются сразу же.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения