Главная » Новости » ИЗМЕНА.

ИЗМЕНА.

31.03.2016 21:27

       Позавчера, 28 марта, вновь «отличился» Улюкаев, «наш» министр экономического развития. Не где-нибудь, а на встрече с послом США в России Джоном Теффтом, он заявил, что американские компании получат право участвовать в «приватизации» (читай – очередном распиле) российских госпредприятий. Иными словами – тех последних крох имущества некогда могущественнейшего СССР, которые хотя бы на бумаге остались «общенародными».

       Новость эта, понятное дело, как бы «невзначай» проскочила на страницах «Российской газеты» на фоне радостных завываний об освобождённой войсками Асада Пальмире. Ещё бы! Освобождение Пальмиры для «рассеянского» обывателя должно быть куда важнее каких-то там внутренних проблем, тем более – «всего-навсего» экономических. Интересно, а как такое заявление согласуется с давешними словами министра-капиталиста? Напомню, ранее он обещал, что лет через 30 граждан России не будет волновать курс доллара, а лет через 50, мол, вообще «будет всем нам счастье». Каким образом, когда последние «годные тряпки» из дома, и те распродаём?! Хоть бы записывал Улюкаев сказанное ранее, что ли.

        УЛЮКАЕВ.

       Ладно, шут с ним, с этим «великим экономистом»! Давно уже не жду ни черта от правительства, видящего лишь два способа выхода из кризиса: срывание последних штанов и без того с нищего народа и спускание «с молотка» всего того, что ещё каким-то невообразимым чудом спустить не успели.

       Хочу обратиться к вам, граждане упоротые «запутинцы-затупинцы»! Вы и после ТАКОЙ новости намерены продолжать верить и молиться на вашего «гаранта»?! Вам и этого не достаточно, дабы понять, что и всяческое обсасывание освобождения сирийской армией Пальмиры (с отправкой туда наших сапёров), и натуральная истерия на Васильевском спуске по случаю годовщины возвращения Крыма (а ведь любому разумному человеку ясно, Крым – только начало, далеко ещё не победа, радоваться и праздновать РА-НО!!!), и участие в Сирийской войне наших лётчиков, и восторги по случаю залпов Каспийской флотилии якобы по позициям ИГИЛа – ВУАЛЬ! Мало того, вуаль тончайшая, рассчитанная на конченного идиота, неспособного и нежелающего копнуть на миллиметр глубже. Это для вас, недалёкие вы мои соотечественники, Кремль «ссорится» со Штатами, а на деле – читайте новость с начала.

       Упреждая того, кто попытается напеть мне в уши про «либеральный блок» в правительстве, про то, что «наш» президент «бессилен против таких министров», со всей ответственностью заявляю: НЕТ НИКАКОГО «ЛИБЕРАЛЬНОГО БЛОКА»! И, какие бы «в гостях у сказки» не разводил «национальный освободитель» Фёдоров, по Конституции глава государства ИМЕЕТ ПРАВО не то, что одного министра, всё правительство отправить в отставку. И ни один министр не посмел бы сказать ничего подобного (ещё и на встрече с иностранным послом!) без предварительного согласования с президентом. Если же на секунду предположить, что посмел, то президент-патриот снял бы такого министра немедленно! Лишь только узнав о словах последнего, даже посреди ночи! Не сделал? Стал быть, НЕ патриот!

       Также буду последовательно настаивать, что и «либеральной оппозиции» как таковой в стране тоже нет. Самое большее, что могли не поделить с Кремлём «вожди» Болотной – это деньги и тряпки! Принципиальных разногласий между ними нет и быть не может. Ибо и первые, и вторые выступают за сладкую жизнь для «себя любимых» путём выжимания последних соков из народа! А в словах Улюкаева есть и ещё кое-что. В одной из предыдущих своих статей я предполагал, что Родина наша будет добита путём втягивания её в очередную империалистическую войну. Признаюсь честно – наивно! Зачем западу (в частности – США) воевать с нами? Зачем тратить деньги и живую силу? Ведь ясно же, даже в нынешнем состоянии Россия – не Ирак, не Ливия, не Сирия и не Югославия. Ещё и сегодня морально подавленный, но не окончательно сломленный, наш народ способен, если не на победу в отрытой войне, то, по крайней мере, на жёсткий и кровавый отпор врагу! Вы думаете, евреи на биржах Нью-Йорка (истинные повелители США и большей части мира) этого не понимают? Оно им это надо? Да ЗА-ЧЕМ?! Если куда как проще тупо взять и купить. Тем более, формальное добро от вполне себе официального лица в ранге аж министра получено. Продажа собственной страны с потрохами, а не вторжение – вот он, последний «гвоздь» в крышку нашего с вами гроба. Последнее, правда, не исключает применение по отношению к нам и военной силы тоже (чужими руками, разумеется). И с этого дня, граждане сторонники курса правительства Путина-Медведева, знайте, вы более – не просто тупые остолопы, вы одобряете откровенную ИЗ-МЕ-НУ! Очнитесь уже! Сами задумайтесь, КТО вы после этого?

Николай Гуськов.

Комментарии

ben 09.04.2016, 22:07
За фантики мы продаём Россию,
Букет из труб торчит в окно Европы,
Которая для дружеских объятий
Порой нам подставляет свою попу.

Её многоголосный хор неблагозвучен,
Шенген со скрипом двери раздвигает,
Но страх трясёт «раскормленных пингвинов»
Когда тень Еврокризиса порхает.

Пока природа наша дышит небесами,
По пуповинам труб течёт и нефть, и газ.
Но почему-то мысль тревожит совесть:
Не то она сосёт у нас...
ответить
Патриот. 09.04.2016, 22:20
Браво Женя.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения