Главная » Новости » ЗАХВАТ ГОРОДОВ В РОССИИ?

ЗАХВАТ ГОРОДОВ В РОССИИ?

24.03.2016 00:00

       Федеральный общественный виртуальный медиа-холдинг «Россия-Сегодня» в течение лета - осени 2015 года запустил проект «Если завтра война». В публикациях рассматриваются методы и способы выживания наших людей в условиях оккупации российских городов и селений. Предлагаются различные методические рекомендации, по выживанию разработанные на основе опыта наших гражданских соотечественников, армейцев, офицеров ГРУ живших и служивших в Афганистане, Сербии, Чечне, Новороссии и в других горячих точках. Большой интерес вызвали статьи о методах вербовки в ИГИЛ.

       В ролике звучит песня «Скоро, очень скоро», обращенная к проживающим в России мусульманам. Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/10056288/ В нём размещён вызывающе агрессивный клип исламистских боевиков на русском языке. Песня чрезвычайно заряжена мощной энергетикой. Но энергетикой агрессивно-убийственной. Сравните нашу песню «Вставай, страна огромная. Вставай на смертный бой!». И Вы сразу почувствуете разницу между силами Добра и защиты и силами зла, насилия, откровенного призыва к уничтожению. Неприкрытая жажда крови. Страшно? Нет! Мы верим, что силы зла будут уничтожены. Наше дело правое. Мы победим!

       Внимательно прослушайте комментарии С. Воробьёва по клипу и по ситуации в Эрэфии и возможностям Халифата по захвату власти в российских городах. Станислав подробно отвечает на вопросы «Кто виноват?» и, самое главное, даёт рекомендации на вопрос «Что делать?». Может он и прав по поводу организации «Самооборона города». Интересно Ваше мнение о выступлении С. Воробьёва.

       Насколько оно реалистично? Что это значит? В комментариях к песне координатор «Русского Имперского движения» Станислав Воробьев рассказывает, как 200 боевиков брали власть в 100-тысячном сирийском городе. В РФ, по мнению эксперта, захватить власть будет еще проще. Обратите внимание на слова «Делает общину с каждый днем смелей», хотя по контексту логичнее «сильней». То есть сил у крайних правых мусульман с расистско-фашистско-нацистской начинкой достаточно. Соломой, хворостом обложены наши города. Дело за запалом. Нужен прецедент. А далее решающий приказ к выступлению. Вполне возможно, что клип - песня является призывом к мобилизации игиловских волков для расправы над населением нашей страны. Также рекомендуем посмотреть ролик о рабстве в Дагестане. Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/10057280/

       Примечание.

       Станислав Воробьев известен словами про то, что «русская цивилизация, в отличие от варварской западноевропейской, является прямым преемником Древнего Рима». Является  координатором «Русского Имперского движения», которое непосредственно занимается вербовкой добровольцев «русских мужчин для совместной борьбы за Новороссию под имперским флагом».  

      Вице-президент Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения