Главная » Новости » КРЫМСКИЙ МОСТ.

КРЫМСКИЙ МОСТ.

22.03.2016 21:42

       Автор просит извинить, дорогие читатели, что задерживает вас на таком пустяке, на незначительном факте, не стоящем, может быть, вашего просвещенного внимания, устремленного в другие глобальные дела вселенского масштаба. Но, кажется, что это неправильный стыд стесняться оценивать интеллект наших современников, власть имущих. Вообще, если говорить о руководстве страной, то это большой минус, что, выводя величие крепкого, рачительного профессионала-хозяйственника, рядом по большей части плетётся такая сволочная вещь, как политика. Политики, и только политики, в крайнем случае, диаспора, в наше интересное время, определяют, кто правильный министр и ума палатка, там, мэр, пэр, толковый управленец, и кто на сей день принадлежит к гордости народной, а кто пятая спица в колесе мирового строительства демократических ценностей, шушера, одним словом. И поэтому главная определяющая ум и полезность политика, депутата, эксперта, активиста, к мировой элите демократии - его национальная принадлежность и лояльность, или преданность, нынешней власти! Да-да, ежели любой профессионал своего дела, даже в медицине, не той титульной нации, или неугоден современному демократическому кормилу державы по причине известной всем, такой товарищ автоматически превращается в изгоя и получает малопочётную приставку к своему роду деятельности:

       «Так называемый».

       Так называемый врач. Так называемый журналист, военный, инженер и так далее. И учтите, титульную нацию определяет не место рождения, или национальность мамы-папы, а преданность теперешней, демократической Украине и идеалам революции достоинства майдана. Говоря словами учеников украинца Давида Бурлюка, автору очень хотелось бы, чтобы наш опус:

 Как молоток,

Влетело в голову,

Отточенное слово,

Вколочено напропалую!

       Позвольте вам наполнить сердце радостью, и сообщить о новых вершинах мозгового штурма населения Украины политиками, которые больше 20-ти лет не дают жизни стране. Стращают нацию своими фантазиями, заодно воруя всё, что не украдено до них. Которые развалили страну, и сейчас со своими небритыми, современными лицами в телевизоре продолжают уничтожать остатки некогда мощной цветущей страны, своими экспертными заключениями, и забиванием мозгов населения ничего не значащими речами. Дураками и неумными их назвать нельзя. Насчёт денег взять у своей жены миллиардера, насчёт замок построить, детей за кордон отправить - это очень умная прослойка. Но народ, нацию свою, считают биомассой, идиотами и глупыми. И пусть читатель плюнет автору в глаза, если он хоть что-нибудь преувеличивает. Просим полюбоваться на некоторых самых ярких представителей современного мира людей разрушивших Украину. Поверьте, они все такие! Одинаковые, как с ларца. Как говориться, глядя на одного, другие ещё лучше. Единственная разница среди них в том, кто в семье миллиардами ворочает - жена, мама, папа, брат, тёща или жена. И такое впечатление, что не по деловым качествам или умственным способностям люди эти попали на свои посты, а назначены комиссией инопланетян за грехи народа Украины. Берём самого, на сей день, известного и одного из долгожителей политического небосклона - представителя Украины по урегулированию вооружённого конфликта на востоке Украины, Романа Бессмертного. Не последний человек. Регулирует наболевший конфликт, в котором участвуют все, без исключения жители Украины! Дурака же туда не назначат. Президенты Франции, Германии, Украины и Бессмертный, вскоре решат вопрос по Донбассу, и вот тогда жизнь засияет в полном своем блеске. Тем более Бессмертный пединститут закончил. И его заявление, про Крымский мост:

       «… Не будет там моста никакого. Не будет! Россияне будут эти сваи вбивать еще не одно десятилетие. Был только один человек, который план подготовил и имел реальные, достоверные механизмы строительства там моста, – это министр строительства фашистской Германии Альберт Шпеер. Хотите, возьмите в архивах эти документы…».

       И ещё:

       «… мост хотят построить по стыку тектонических плит, которые все время двигаются. Сегодня все знают, что на стыке этих двух плит невозможно строить мост, потому что они движутся все время…».

       И ещё:

       «… только министр строительства гитлеровской Германии Альберт Шпеер имел механизмы строительства Крымского моста…».

       И вот этот товарищ, обыкновенный сельский хлопец, на сей момент представляет Украину. И учтите, читатели, этого украинца кто-то держат во власти больше двадцати лет. В 1994 году он начал депутатом Верховной Рады. И трудиться не покладая рук совместно с другими своими товарищами более двадцати лет на благо страны Украина! Выгляньте в окошко, результаты налицо. Не будем за мост, пусть Путин там кого-то за это вешает. И вообще пусть у России голова болит. За заявление посла Украины в Белоруссии товарища Бессмертного. Представитель Украины по конфликту на Донбассе, рассказывает за мост! Не за итоги своей беспробудной работы, не за жертвы мирного населения, не отчитывается перед народом Украины за деньги выделенные мировым сообществом на разрушенный Донбасс, а ловко переводит стрелки на Крымский мост. Газеты взвыли! Вот головастый мужик, наш Бессмертный, за тектонику плит ловко Кремлю вставил. Срезал. А то Путин уже строить начал. Мост. Не в курсе за Шпеера. Ну, то, что российские инженеры не знают за дважды два, так это любой революционер майдана в курсе. И тут ещё Ромчик, голова, объяснил лохам, почём в его родном селе рубероид. Забегают сейчас, агрессоры. И вот тут извольте читатели, перебить себя, и напомнить что Рома за Донбасс тоже в гуще событий, вот ответ прессе головастого, подкованного на все четыре ноги Бессмертного о его прямой обязанности. Цитата, о высоком уме Р. Бессмертного из прессы:

       «… Президенту Петру Порошенко удалось выполнить обещание быстро закончить войну на Донбассе в понимании мирового сообщества».

       Об этом заявил представитель Украины в трехсторонней группе в Минске Роман Бессмертный:

       «… если война — это смерти тысяч, то эта проблема решена. Сегодня погибают единицы…».

       Поэтому и решил Рома соскочить с решенной темы конфликта в Донбассе, и обескуражить мир невозможностью строить мост. Забить Кремлю сваю. Теперь подробнее о строительстве и эрудицию Бессмертного руководителя. Насчёт Шпеера. Никогда Шпеер не был министром строительства Германии. Там такой должности не было. Была строительная организация Тодта. А. Шпеер был министром вооружений. И мост через Керченский пролив построили советские инженеры, из взорванного гитлеровцами моста, из брошенных строительных материалов, и разрушило его льдом, несмотря на то, что только Шпеер знал и мог. И насчёт тектонического сдвига! И учтите читатели, этот Бессмертный руководитель производил децентрализацию в Украине, о которой сейчас так много говорят революционеры майдана, ещё в 2005 году. Результаты? Выгляньте в окошко.

       Насчёт ловкого манёвра с тектоникой планеты.

       Тектоника плит — современное научное представление о Земле, теория, как и подтверждённая гипотеза спрединга. Плиты есть континентальные и океанические. Так вот, арривидерчи Рома, что в переводе обозначает: всего имеется 8 тектонических плит. И Крым находится целиком на Евразийской ЛИТОСФЕРНОЙ плите, которая стыкуется с Африканской и Индостанской плитами. И не в Черном море. И даже не в Азовском. «Ну и чего ты докопался до нашего решателя конфликта, шляпа?» - спрашивают критики и оппоненты автора со скатами под мышкой:

       «Причём здесь твоя писанина, коровья морда? Рому ещё В. Ющенко, украинский Цицерон, ценил».

       Не кипятитесь граждане. На этом маленьком примере ясно видна концепция отношения тектонического руководства страны к остаткам нации Украины. А именно глубокое презрение к биомассе населяющей страну. Они даже не придумывают в своих речугах что-то правдоподобное: быдло всё сжует, всё схавает, ещё и ручку поцелует мастерам художественного свиста за объяснение, что вина в голоде и холоде страны - тектоника мира. И Путин, куда уж без него. Такие орлы, как вышеупомянутый Ющенко, и птенцы гнезда его, довели некогда мощную державу до полного цугундера, и вина за руину лежит именно на таких ловких деятелях, которыми сейчас переполнены коридоры власти, и Рады, в частности. И которых невозможно заставить исчезнуть с небосклона политики, они непотопляемые, вездесущие, на сей день выросли их детки, которые тоже ума палата. И которые хотят как родители - заниматься политикой. Эти власть предержащие, уже больше двадцати лет гробят страну, ловко уходят от базара по существу, переводя стрелки на другие темы. Их задача повесить лапшу на уши электорату, уйти от ответа. И нравиться инопланетянам, которые уже долгое время ставят какой-то, только им понятный эксперимент над многострадальной Украиной, и назначают подобных деятелей во власть. И хотелось бы закончить опус цитатой о первом строителе моста, который знал, как строить, но не построил:

       «Альберт Шпеер скоропостижно скончался 1 сентября 1981 года в возрасте 76 лет в отеле Park Court в Лондоне от кровоизлияния в мозг во время встречи с любовницей».

       Вот такой вот он - Крымский мост. Мерило высокого ума выступающих по этому поводу.

Александр Корпанюк.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения