Главная » Новости » КПРФ. ИСТИННОЕ ЛИЦО КОММУНИСТОВ.

КПРФ. ИСТИННОЕ ЛИЦО КОММУНИСТОВ.

18.03.2016 00:00

       До выборов еще более полугода, а вот тролли-агитаторы у меня в жэжэшке уже активизировались. Нет, речь не об ольгинских – эти вообще последнее время скисли (а жаль, они мне обеспечивали минимум 20 % объема комментарий). Жгут напалмом боевые тролли КПРФ. Вычисляются они элементарно.

       Зюгановская партия – предельно бюрократизированная организация, где все подлежит утверждению, согласованию, регламентированию и визированию. Любая инициатива приравнивается к оппортунизму, троцкизму, левому или правому уклону и карается исключением провинившегося из рядов. Поэтому и тролли-зюгаши шпарят строго по методичке, боясь сделать шаг влево или вправо. Еще им, видать, строго-настрого наказано троллить вежливо, на-уй никого не посылать и на провокации не поддаваться.  К счастью, эти сетевые агитаторы еще неопытные, слишком много ссылок втыкают в текст, злоупотребляют копипастой, и потому комментарии попадают в разряд сомнительных (я их, разумеется, не раскрываю). Тезисы у зюга-ботов примерно следующие:

       1. Голосовать можно либо за ЕР, либо за КПРФ, все остальные партии или непроходные, или псевдоопозиционные. Только коммунисты – настоящая и единственная оппозиция.

       2. ЕР – партия буржуазии и коррумпированной бюрократии, а КПРФ – партия всех остальных.

       3. Если ты не придешь на выборы, твой голос посчитают в пользу ЕР.

       4. КПРФ выступает за все хорошее против всего плохого. Только у коммунистов есть программа вывода страны из кризиса.

       5. КПРФ  - единственная партия, которая добивается отмены итогов грабительской приватизации. Мол, заберем у олигархов наши недра – тогда у государства будут деньги, чтобы в 10 раз повысить пенсии, зарплаты, дотации, субсидии и социальные выплаты.

       Некоторые ведутся на эту галиматью (вступили в диалог - значит, повелись) и просят предъявить реальные достижения коммунистов на ниве защиты интересов народных масс. На это краснозвездные тролли отмазываются стандартно: мол, все наши правильные инициативы в Думе на корню зарубают суки-едросы, а то мы бы уже давно осчастливили Россию. Вот как только мы получим большинство – так сразу примем хорошие законы, и жизнь тут же наладится. А потому – все на выборы и суйте в щель только за компартию, остальные вас обманут. Эту унылую вату они катают уже лет 15 подряд. А ведь достаточно посмотреть, насколько «лучше» стало жить орловцам под мудрым руководством коммуниста-губернатора, чтобы навсегда поставить крест на самой лживой из всех российских партий. Народ на орловщине просто одуревает от придури своего красного губернатора. Впрочем, ему я, наверное, отдельный пост посвящу. Сейчас ведь речь о парламентских выборах. Вот и давайте посмотрим, что обмандаченные Чуровым коммунисты реально делают, а о чем лишь увлечено говорят.

       Вот, скажем, вопрос о пересмотре итогов приватизации. Соцопросы показывают, что более 70 % россиян считают приватизацию грабительской и жаждут отъема у прихватизаторов нечестно нажитого, да еще и с выплатой компенсации за пользование всенародным добром. И если бы коммунисты реально, а не на словах добивались деприватизации, они могли получить поддержку этих самых 70 % электората. Ну и? Где хотя бы внесенный законопроект о национализации? Ясное дело, что едирасты его зарубят. Но вы внесите! Продемонстрируйте, что хоть что-то делаете! Не-е-е-ет, трусливые зюгаши только словесным онанизмом занимаются на тему «отнять и поделить», а реально пойти против буржуазии – очко играет. Впрочем, я не совсем точно выразился. Не против буржуазии, а против своих хозяев. Ведь финансируют-то компартию вовсе не пенсионеры, жертвуя в кассу партии сто рубликов с каждой пенсии, да и в думских креслах привольно расположили свои широкие задницы вовсе не рабочие и крестьяне, а самые что ни наесть натуральные буржуа. Хотя в большинстве своем это, конечно, их профессиональные холуи. Хотите конкретный пример? Да ради бога!

       Всмотритесь в это честное, открытое и доброе лицо. Перед вами – фасад  члена думского комитета по вопросам собственности Владимира Родина. Если кто и должен был пять лет биться за отмену итогов грабительской приватизации – так это он. Но на ниве законотворчества сей народный избранник себя никак не проявил. В его активе 26 законотворческих инициатив, большинство из которых тихо умерли на стадии согласования и предварительного обсуждения, другие же вообще были отклонены. То есть ни комитет (ладно, там рулят вражеские едросы), ни родная  фракция идеи Родина не поддержали. Но скажите мне, как может «коммунист» Родин бороться за возврат государству розданных олигархам активов, если сам он искренне полагает, что «весь мировой опыт развития экономики доказывает, что государство не может быть таким же эффективным управленцем как частник», как говорится на сайте принадлежащего ему предприятия?

ВЛАДИМИР РОДИН – «ПЛАМЕННЫЙ КОММУНИСТ».

       Вообще-то писать и пробивать законы – ГЛАВНАЯ работа депутата, он за это зарплату получает. То есть Родин – депутат-дармоед. Кстати, о зарплате. В депутатское кресло он пересел не с сидения комбайна и не от станка. Происхождение у депутата не очень пролетарское, до избрания он числился заместителем генерального директора ЗАО «Город». Если верить его декларации о доходах, то в качестве топ-менеджера частного предприятия он получал какие-то смешные деньги – жалкие 1,3 миллиона  рублей в год. Зато, став депутатом, он за три года увеличил свой достаток аж в 13 раз – за ничегонеделание в ГосДуре прожрал 17,3 миллиона рублей в 2014 году. Отработал он эти деньги орально. Не продавив ни одного закона, он аж целых 69 раз за четыре года своего депутатства прорывался к микрофону и вещал, вещал, вещал… Так же он увлеченно балаболил на всех митингах, куда его посылала партия. Балаболил за все хорошее против всего плохого. То есть за повышение пенсий, но против «Платона»; против правительства Медведева, но за возврат в детских садах полдников; против коррумпированного Чурова, но за «Новороссию». Некоторые даже всерьез его бла-бла-бла восприняли. Например, в январе 2016 г. к нему обратились за помощью в связи с гонениями властей на выставку «Музей Новороссии» в Санкт-Петербурге, но пламенный борцун за «русский мир» тут же трусливо съехал с темы, заявив, что «это ему неинтересно». А вот как мой френд kolobok1973 описывает «героическое» поведение депутата во время разгона полицаями акции «Оккупай-Абай:

        «Приехал депутат Госдумы от КПРФ Владимир Родин – пьяный в говно, перегаром несет за версту, стоит, лясы точит, рожей торгует. Я его спрашиваю, мол, чего разглагольствуете, товарищ депутат, тут десятки задержанных, вам мандат для чего даден-то? А он мне с такой пьяной издевкой – «Да я что, по обезьянникам, что ли, поеду?»».

       Но, пожалуй, лучше всего об этом «коммунисте» расскажет его совсем не коммунистическое прошлое. Поисковики по запросу «Владимир Родин» тут же выдают прелюбопытнейшую информацию – оказывается, он числился на должности главного бухгалтера второй по масштабам финансовой пирамиды 90-х – печально известной шарашки «Хопер-инвест», облегчившей карманы дорогих россиян более чем на 500 миллиардов рублей. Надо полагать, из натыренного, главбух с кем надо, поделился, и потому по уголовным делам о мошенничестве он, будучи одним из организаторов финансовой пирамиды, проходил в качестве свидетеля. Вообще, Родин – матеревший капиталист, принадлежащее ему ЗАО «Город» он создал еще в 1993 году. Как говорится в расследовании «Новой газеты», «Город» к настоящему моменту представляет собой целый холдинг. Оказывает услуги по доверительному управлению, технической эксплуатации, коммерческому управлению и так далее нежилого фонда. Обслуживает свыше 300 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости в столице и Подмосковье. Одни из самых солидных клиентов — московское правительство и «Роснефть». Еще одна коммерческая структура, единственным владельцем которой является депутат - ООО «Грандэстейт сервис» - обслуживает офисное здание «Роснефти». Так что бороться с коррумпированной бюрократией и сырьевой олигархией наш коммуняка точно не готов. Как можно бороться с тем, от кого ты кормишься? Да и его «классовые враги» - едирасты отнюдь не считают Родина врагом. В противном случае его бы давно лишили мандата и вышвырнули из большой политики. Дело в том, что вплоть до апреля 2015 года, если верить данным ЕГРЮЛ, наш народный избранник совмещал депутатскую деятельность с руководством ЗАО «Город-жилсервис», что закон строжайше запрещает. Ай, молодца!

       Вова Родин платит друзьям-едросам той же монетой – везде, где только можно, помогает «Единой России», как например, на выборах председателя муниципального собрания Пресненского района Москвы, когда наш герой, курирующий работу московской парторганизации, угрожал депутатам-коммунистам исключением из партии, если они не поддержат кандидатуру единоросса. Разумеется, как всякий уважающий себя коммерсант из 90-х, Родин не гнушается криминалом. «Новая газета» описывает такой прелюбопытный случай:

        «В январе прошлого года на московского предпринимателя Мири Угурлиева, когда он выходил из собственного автосервиса на улице Неверовского, 8, было совершено покушение. Четверо мужчин набросились на Угурлиева и избили его арматурой. «Мне сломали обе ноги, сказали: уезжай из России или мы тебя убьем», — рассказал «Новой» Угурлиев. Через несколько месяцев предпринимателя и его сотрудников силой выставили из принадлежащего ему помещения. Финансовый ущерб, который понес предприниматель, превысил, по его оценке, 20 миллионов рублей…».

       Пересказывать все не буду, кому интересно, могут узнать подробности этой детективной истории из уст самого пострадавшего Мири Ургалиева, который пережил уже три покушения. А теперь попробуйте ответить на такой вопрос: чем «коммунист» Родин отличается от среднестатистического члена Партии Жуликов и Воров? Ну, хоть одно отличие назовите!  Думаете, это представляет собой нечто исключительное, случайно пролезшее в компартию? О, нет, Родин – типичнейший коммуняка-зюгаш. Копни любого – там такое дерьмо попрет, что мама не горюй! Более того, он последнее время стал одним из самых активных фронтмэнов партии, следовательно, пользуется доверием начальства. В этом году Зюганов вновь доверил Родину право стать парламентарием. К чему это я написал? Хочу облегчить жизнь тем, кто любит поругаться в комментариях с идейными противниками. Да хоть тем же ольгинским на заметку. Если к вам в ЖЖ повадятся гадить зюга-боты, доказывающие, что КПРФ – единственная альтернатива охреневшей едрисне, отшивайте их, давая ссылку на этот пост. Крыть им сразу станет нечем. Мораль сей басни такова: красное коммуняцкое говно от триколорного едросовского отличается исключительно цветом. По сути это мрази одного замеса, которым после краха режима предстоит болтаться на одной перекладине. И каждому ко лбу будет приколочен его депутатский мандат. Как представлю эту картину – сразу на душе теплеет.

       UPD. Ухахах! Как я и говорил - тупые зюга-тролли в комментариях снова шпарят по методичке: типа, все равно надо голосовать за КПРФ, потому что едросы - хуже. Интересно, чем же?

       Источник: http://kungurov.livejournal.com/149965.html

Алексей Кунгуров.

Комментарии

Угурлиев 22.03.2016, 01:51
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BF%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D1%85%D1%85l-%D0%B2%D0%B5%D0%BA?recruiter=347545600&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
ответить
Лена. 22.03.2016, 02:00
Угурлиев, они все одного поля ягоды.
ответить
Мири 17.04.2016, 02:23
МИРИ УГУРЛИЕВ ДОЗВОНИЛСЯ НА "ПРЯМУЮ ЛИНИЮ" ВЛАДИМИРА ПУТИНА





14 АПРЕЛЯ 2016

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "АВТО-ШАНС XXI ВЕК" ПОЗВОНИЛ В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ







Прямая линия с Владимиром Путиным

14-го апреля 2016 года в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» вышла 14-я специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

За время телеэфира глава государства ответил на 80 вопросов. Продолжительность программы составила 3 часа 40 минут. Всего в рамках программы поступило более трёх миллионов вопросов.

Генеральный директор "Авто-Шанс XXI век" Мири Угурлиев также дозвонился в Приемную Президента РФ во время "прямой линии" и продиктовал стенографистке текст этого письма Президенту РФ, который мы приводим ниже:

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович,

В адрес руководства ООО «Авто-Шанс XXI век» поступило письмо, подписанное начальником РОВД по району Дорогомилово г Москвы, в котором сообщается об отказе в возбуждении уголовного дела по факту рейдерского захвата собственности и имущества ООО «Авто-Шанс XXI век» по адресу Москва улица Неверовского дом 8.

В связи с этим я довожу до Вашего сведения. Создалась абсурдная ситуация: руководству РОВД по району Дорогомилово г. Москвы, сотрудники которой совместно с ООО "РашинКонсалтинг" участвовали 5 марта 2015 г. в рейдерском захвате собственности ООО "Авто-Шанс XXI век", было поручено провести расследование в отношении себя. Это невероятно, но факт. Отделению МВД, подозреваемому в участии в рейдерском захвате, поручают провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении самих себя.

Это напоминает анекдот советских времен: жильцы одного дома пишут жалобу в Правительство СССР на преступные действия начальника Управдома (РЭУ), а бюрократы из Правительства
ответить
Александр из Германии. 18.04.2016, 07:31
Мари, всё так запутано в России.
ответить
Угурлиев 02.05.2016, 07:32

Коррупция – миллиардные убытки для бизнеса...
pasmi.ru›archive/127691
Угурлиев. 15.01.2016 новое письмо Мири Угурлиева президенту россии Владимиру Путину. ... ИНН/КПП 7730589430/773001001 e-mail: mirzaga.ugurliev@yandex.ru.
ответить
Александр из Германии. 02.05.2016, 20:37
Угурлиев, в этом вся Россия.
ответить
Угурлиев 07.05.2016, 18:17
МОСКВА В ВОВ

Благотворительность и Ветераны Великой Отечественной Войны









МЕМОРИАЛ ВЕТЕРАНОВ ВОВ В ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

3-го августа 2012 года в районе Замоскворечье ЦАО г. Москвы был установлен мемориал в честь ветеранов Великой Отечественной войны.

Финансовую помощь для создания мемориала оказал лично Председатель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей» Мири Угурлиев.

По его словам, в ближайшее время будет организован благотворительный обед в честь ветеранов ВОВ.



Мири Угурлиев ежегодно при поддержке местных органов власти проводит благотворительные акции в поддержку ветеранов Великой Отечественной Войны.

Отец Председателя Движения - Угурлиев Агамирза Байрамович - прошел всю Великую Отечественную Войну. Он прожил недолгую жизнь: родился в 1920 году, а умер в 1981 году. Но Агамирза Угурлиев передал свои знания и опыт своему сыну - Мири.

Сегодня Мири Уруглиев посредством своих благотворительных акций выражает свое особое уважение ветеранам Великой Отечественной Войны.

В рамках благотворительной деятельности под руководством Мири Угурлиева был открыт Социально-бытовой Центр "5 ЗВЕЗД" и Социальный продуктовый магазин по адресу: г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 31, копус 6.

Также были открыты Социальный хозяйственный магазин, Социальная парикмахерская, Социальное ателье и Салон красоты.

30 августа 2006 г. между Префектурой ЦАО г. Москвы, Управой района Замоскворечье г. Москвы и руководством ООО "5 ЗВЕЗД" был подписан Договор.

Стороны договорились о сотрудничестве в обеспечении эффективной социальной защиты граждан и повышения экономического потенциала города, а также успешной реализации Городской целевой социальной программы.




===============


Рейдерский захват собственности "Авто-Шанс XXI век". Лихие
ответить
Кустарь. 08.05.2016, 23:50
Угурлиев, это всё хорошо, но государство должно быть социалистическим и тогда не надо будет ни какой благотворительности.
ответить
Угурлиев 13.05.2016, 20:48
13 МАЯ 2016
«КОШМАР НА УЛИЦЕ НЕВЕРОВСКОГО»: В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ РЕЙДЕРЫ СОЗДАЛИ «БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК»

Комментарий по поводу 14-месячной эпопеи рейдерского захвата имущества и собственности компании «Авто-Шанс XXI век»

Вот уже 14 месяцев в самом центре Москвы продолжается детективный триллер с рейдерским захватом собственности и имущества компании «Авто-Шанс XXI век», оказывающей услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Территория автосервиса по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8, которую захватили рейдеры из компании «РашинКонсалтинг», превратилась в своего рода «бермудский треугольник». Эту зону обходят стороной и грозные полицейские начальники, и влиятельные чиновники районного и городского уровня.

Юристы и правозащитники, начавшие расследование этого громкого скандала, продолжают строить догадки: есть ли у рейдеров «тяжеловесный» покровитель из касты «неприкасаемых» и почему ни МВД, ни ФСБ, ни Следственный комитет, ни Генпрокуратура РФ не хотят возбуждать уголовное дело по факту рейдерского захвата. На захваченную территорию боятся заходить как чиновники из органов власти, так и высшие полицейские чины. Какую же тайну боятся раскрыть чиновники и правоохранители на этом пятачке земли, который находится буквально в 200 метрах от Парка Победы Москвы?
«Новая газета» недавно провела журналистское расследование и выяснила, что к рейдерскому захвату автосервиса на улице Неверовского причастен депутат Госдумы от КПРФ Владимир Родин, который, по версии газеты, в качестве бывшего руководителя ЗАО «Город» является партнером по бизнесу ООО «РашинКонсалтинг».

Сразу после сенсационной публикации председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов направил главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке обращение с просьбой проверить причастность депутата Родина «к совершению целого ряда уголовно наказуемых деяний», в том числе – рейдерскому захвату собственности «Авт
ответить
Валерий 13.05.2016, 21:34
Уважаемый Угурлиев, подготовьте материал и мы его опубликуем. Высылайте по адресу http://rustod.ru/dobavit_statyu/
ответить
Мири 06.06.2016, 04:33
«Кошмар на улице неверовского»: в самом центре...
ugurliev.ru›Кошмар на улице неверовского
Новости дня - актуально. Письмо Александра Брода Анатолию Кучерена с ... На улице неверовского»: в самом центре москвы рейдеры создали «Бермудский треугольник».
ответить
Патриот. 08.06.2016, 07:31
Мири, вы не полную ссылку сбросили.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения