Главная » Новости » ПОЧЕМУ?

ПОЧЕМУ?

03.03.2016 00:00

       Ну что, товарищи. Промониторил все выпуски новостей на россиянском ТВ на наличие сообщений об исламистке, отрезавшей в Москве ребенку голову. Результаты мониторинга оказались феноменальными.

       Смотрел новости по ТВЦ.

       Узнал о том, как россиянин вырывал у женщин сумки. Поймали. Посадили. Меня даже гордость за Родину взяла. Узнал о том, как россиянин в МСК угнал машину. Поймали. Посадили. Еще сильнее возгордился Великой Страной. Узнал о том, как россиянин по пьяни угнал лошадь, сшиб на ней ребенка, сломав последнему ногу. «Поймали. Посадили» — выдохнул я, услышав успокаивающую новость. Очень много интересного узнал, ничего только не узнал про отрезанную в Москве исламисткой голову. Подумаешь, ерунда (в оригинале мат) какая — там лошадь девочке ногу сломала, а вы о каких-то радикалах.

       Смотрел новости по Первому.

       Узнал о том, что Европа уже не в состоянии переварить беженцев и скоро разорвется изнутри. Задумался. Не понял, как это так, если в Европе находится всего 1 миллион беженцев на 500 миллионов европейцев, которые проглотят весь этот поток без особо ощутимых последствий, в то время как в одной только Москве находится мигрантов если не больше, то столько же, сколько в Европе. Ну да ладно, раз по телевизору сказали, им виднее. Европе конец (в оригинале мат), короче.

       Узнал про шахтеров и Воркуту. Узнал о том, что Меркель в отчаянии, а Ксюшадь съемный дом выдала за личный. «Какая мерзавка» — подумал я. Узнал о том, что Ди Каприо получил первый Оскар. «Молодец мужик, хоть и пиндос», - восхитился я. Но главного я так и не узнал — про отрезанную голову в Москве. Короче, чего тянуть? Телеканал РБК сообщает, что всем крупным телекомпаниям из Кремля был отправлен запрет на освещение этой истории (а я, как дурак, тут новости отслеживаю, когда можно было просто на РБК заглянуть):

       «Двое сотрудников разных федеральных каналов рассказали РБК, что крупнейшим вещателям поступила рекомендация не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка. Официальные представители Первого канала, ВГТРК (в него входит «Россия-1») и Рен-ТВ не смогли прокомментировать, почему в новостях не вышел сюжет об этом преступлении. Представитель НТВ не ответил на звонок корреспондента РБК».

       Распятый мальчик в трусиках - главная новость СМИ! Пусть все ненавидят украинцев. Гибель русского ребенка в США - главная новость СМИ! Пусть все ненавидят американцев. Изнасилованная русская девочка Лиза в Берлине - главная новость СМИ! Пусть все ненавидят гейЕвропу. Обезглавливание ребенка и хождение с головой в центре Москвы - тишина! Ничего не должно поколебать веру в мудрое правление вождя и в его решение национального вопроса.

       Испугалась (в оригинале жаргон) трусливая (в оригинале жаргон) власть, как я посмотрю? Ни ОДНОГО (!!!) упоминания. НИ ОДНОГО!!! Лично мониторил. В России теперь запрещено не только печатать в СМИ карикатуры на исламистов, но и сообщать о совершаемых ими преступлениях (ну, если они совершают преступления не в Европе, конечно же). А вы что-то про европейскую толерастию тут втираете. Мы хоть в чем-то, да обошли Европу. Только такое лидерство отчего-то огорчает, а не радует.

       На фоне эйфории по поводу беженцев, разрушающих гейропу, тетка в хиджабе посреди Москвы с головой в руках, кричащая «Аллах Акбар» и угрожающая взорвать себя (или метро), выглядит как минимум контрастно. Как так? Нам ведь рассказывали по телевизору, что ваххабиты все воюют в Сирии, а не в Москве. Нам рассказывали выдуманную историю про изнасилованную толпой мигрантов девочку Лизу в Германии, а когда мы повернули голову назад, то увидели, как прямо в Москве под крики «Аллах Акбар» головы отрезают. Зато, что было, когда вчера в Америке какой-то неадекват убил двух детей, усыновленных в Казахстане, у ух! Это было чудовищно. А вот исламисты, отрезающие русакам головы в Москве — это (в оригинале мат) не чудовищно. В конце концов, у нас духовные скрепы и сближение с исламизированной Чечней. Так что про ислам и православие у нас либо хорошо, либо никак. Иначе, не дай Бог, скрепы подмоются. И потом, разве можно показывать в новостях абсолютнейшую неготовность наших силовиков к встрече с террористами? Вот как покажешь тех полицейских (в оригинале жаргон), которые испуганно выглядывали из переходов на протяжении почти часа и тупо не знали, что делать, освещая округу растерянностью своих очей? Это допустимо в какой-нибудь Новой Зеландии или Словении, где терроризм в принципе неизвестен. Но не в России же, изрядно откормленной терактами. Но не в России же, которую своим заклятым врагом нарек сам ИГИЛ (запрещенная, (мат) организация). Но не в России же, которая заявляла, что к встрече с террористами готова, и демонстрировала аккуратно расставленные по всей линии метро металлоискатели. Вот и стала видна подготовка, которой не так давно уделялось колоссальное внимание: при виде бабы в хиджабе, орущей «Аллах Акбар» и размахивающей отрезанной головой, они тупо не знают, что делать. Для сравнения, в Израиле даже головы бы не потребовалось: крикнул «Аллах Акбар» — сразу пулю получил, и вопрос закрыт.

       Нельзя такое по ТВ показывать — разрыв сердца (в оригинале мат) типичного телезрителя может подпортить и без того плохую (в оригинале мат) экологию. Полгода рассказывали о серьезнейшей подготовке к террористическим атакам ИГИЛ — час не знали, что делать с одной безоружной салафиткой. Почему так? Я знаю: недостаточно много металлоискателей в метро просто установили. Надо теперь удвоить их количество. И потом, если это показать по ТВ, то придется что-то делать и многое объяснять. А если не показать по ТВ, то будет предпочтён любимый план дальнейших действий: не делать ничего (в оригинале мат) и вообще, чтобы шума поменьше. Бабу объявят психически не здоровой (в оригинале мат) на всю голову, граждан попросят не раскачивать лодку, напомнят о не дремлющих врагах из Вашингтона и попросят своевременно оплачивать платёжки. Потому что то, что не показывают по телевизору, того не существует.

       Спи крепче, дорогой россиянин. Твои веки тяжелеют и наливаются свинцом. Твои ноги и руки становятся ватными. Ты медленно и с удовольствием погружаешься в состояние предсонной эйфории, будто бы в ванну с теплой водой. Ты спишь, и снится тебе стабильность. У нас все стабильно. Усе плохое, что случается — либо где-то там, за рубежом, либо происки Вашингтона. Спи, дорогой россиянин, на своей стабильной подушечке величия под стабильным одеялом забвения. Лишь изредка просыпайся, чтобы подставить вторую щеку Чайке, Кадырову, Гундяеву, Васильевой, теперь вот исламисту, который если и есть у нас, то только хороший. За годы стабильности щеку большую нажрал — все пятерни разом на ней уместятся: ведь натянувшим на глаза шоры необходимо, все-таки, не забывать, что в комплект входит еще и кнут.

       Источник: http://hueviebin1.livejournal.com/235842.html

Hueviebin1.

Комментарии

Алекс 04.03.2016, 11:47
Действия шайтан-няни являются спланированным терактом, организованным сатаной против всех россиян.Все действия тщательно продуманны-дождалась когда все уйдут и ребенка некому будет защитить, совершила ритуальное убийство с отрезанием головы и подожгла квартиру (не будет у вас не жилья не детей), пошла на людное место и с криками "господь велик" стала показывать голову несчастной девочки (здесь сатана преследует две цели посеять вражду между нациями и конфессиями и опорочить светлое имя бога связав его с жутким убийством), на суде не раскаилась и снова по приказу сатаны обливала грязью бога. Теперь что делать: 1. не в коем случае не дать забыть или замять это дело (уже есть попытки свалить все на шизофрению или психотропные средства), всех любителей каким-то образом эту стерву оправдать считать пособниками дьявола со всеми вытекающими, эту гадину называть только демоном, шайтаном, сучкой, проституткой и т.д, но не в коем случае не женщиной или узбечкой или по фамилии
ответить
алекс шапа 04.03.2016, 11:50
Няня Гюльчехра Бобокулова, которая созналась в убийстве девочки в Москве, утверждает, что таким образом отомстила президенту России Владимиру Путину, который "бомбит самолетами" мусульман

Видео разговора с Бобокуловой опубликовано 2 марта в YouTube.

"Отомстила тому, кто кровь проливал - Путину. Путин бомбил самолетами Сирию. Почему мусульмане, почему бомбы летят? Никто ничего не говорит. Они тоже жить хотя же? Смотрите, маленький-маленький ребенок…", - сказала подозреваемая.

На вопрос "Поэтому ты убила ребенка?", няня ответила утвердительно: "Да, поэтому отомстила".

Ранее на допросе Бобокулова заявила, что приказать убить ребенка ей "Аллах приказал".

Поведение няни в целом было нетипичным для арестантов, которые два дня назад совершили столь тяжкое преступление. Она вела себя непринужденно и уверенно: смеялась, улыбалась собравшимся, позевывала в те моменты, когда судья что-то обсуждал с обвинением и защитой. На вопрос прессы о том, хочет ли она попросить прощения у родителей, Бобокулова заявила, что не собирается извиняться ни перед кем, кроме Аллаха.на вопрос прессы о том, хочет ли она попросить прощения у родителей, Бобокулова заявила, что не собирается извиняться ни перед кем, кроме Аллаха.

По словам источника агентства "Интерфакс", правоохранительные органы установили, что в окружении уроженки Узбекистана Гульчехры Бобокуловой были двое мужчин, вероятно, связанных с "международной экстремистской группировкой".

По словам собеседника агентства, оперативники проанализировали контакты, содержащиеся в электронных устройствах Бобокуловой, и "выявили двух абонентов, проходивших по ориентировкам, связанным с одной из международных экстремистских группировок". В список контактов Бобокуловой они были внесены в этом году, когда она находилась в отпуске в Узбекистане.

"В понедельник, когда было совершено убийство ребенка в кварт
ответить
Кустарь. 04.03.2016, 11:52
Гребанный стыд, они все подобные преступления пытаются замолчать. Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТОБЫ ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА ОТРЕЗАЛА ГОЛОВУ НЕ РУССКОМУ РЕБЁНКУ И БЕГАЛА БЫ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ. Почему? Правильно задан вопрос, почему идёт скрытый методичный "геноцид" русского народа и все центральные СМИ молчат? Алекс, ни хрена это ни сатана, хватит прикрывать преступления против коренных жителей России таким образом. Это радикализм и всеобщая ненависть ко всему в нашей стране и с этим надо бороться. Для начала установить железный занавес и прошерстить всех иммигрантов. Добрую половину отправить обратно домой.
ответить
Патриот. 04.03.2016, 11:56
Вы посмотрите, все центральные СМИ молчат. Сейчас станут отмазываться - она была чокнутой, здесь нет 282 статьи, не надо всех исламистов грести под одну гребёнку и так далее. Кто вернёт русского ребёнка к жизни? Кто из чиновников обязан ответить за то, что на территорию России приезжают такие вот иммигранты? Почему сажают в тюрьмы патриотов, которые только говорят правду, а радикалов ловят только после действий? Кто даёт им действовать? Почему они убивают, а чиновники продолжают впускать иммигрантов толпами?
ответить
Алекс 04.03.2016, 12:01
Общественность удивляется, почему детоубийца Бобокулова целый час беспрепятственно бродила около станции метро «Октябрьское поле», размахивал отрезанной детской головой. Куда смотрит полиция!.. Это вы не туда смотрите, а не полиция.

Вы попробуйте выйти к «Октябрьскому полю» с плакатом «Долой Путина!», и трёх минут не продержитесь. Мало того, что все московские станции метро патрулирует полиция. Вокруг станции «Октябрятское поле» в радиусе 500 метров расположены: 3 шт. участковых пункта полиции, плюс линейное отделение полиции на водном транспорте, а также Следственное управление УВД по СЗАО Москвы и, наконец, в 400-х метрах УВД по СЗАО ГУ МВД по Москве. Выйдя из метро, вы и 20 шагов не пройдёте, чтобы не встретить мента в форме или штатском.

Как же Бобокулова сумела за час не повстречаться с москвабадским правоохранительным воинством? А это был почти час, а не 40 и не 20 минут, как пытается «уточнить» агитпроп. Пока детоубийца кричала «аллах акбар», обещала убивать русских и показывала прохожим окровавленную голову ребёнка, она успела попасть в соцсети. Люди обращались в полицию. Думая, что голова не настоящая, муляж, но всё равно безобразие. И полицейские НЕОДНОКРАТНО подходили к Бобокуловой, и… отходили прочь. Почему? Потому что инструкция.

А если бы чёрная няня догадалась носить с собой знамя Чечни и потрет Кадырова, то вряд ли бы её задержали раньше глубокого вечера. Пока созвонятся с Чечней, узнают, чья операция, получат санкцию от ФСБ… Под славным чеченским знаменем в Москвабаде можно неспешна не один детский сад перебить.

Чудовищный случай детоубийства мусульманской няней мало чего добавил нового к знаниям об азиатских нравах. Но показал, что в Многонациональной РФ власти на деле покровительствуют исламскому террору, создают для него благоприятные условия.

Сейчас москвабадские и узбекские чекисты изобразят Бобокулову отъявленной сумасшедшей, нарисуют историю болезни и тому подобное. Однако она отнюдь не клиническая сумасшедшая, а со
ответить
Пузырь. 04.03.2016, 12:07
Алекс - это целая статья. Действительно страшно. Им всё позволено.
ответить
Алекс 04.03.2016, 12:08
Эта черная убийца явно сознательная исламская террористка. В «Спутнике и погроме» это точно показано.

«29 февраля работающая няней Гульчехра Бобокулова дождалась, пока родители вместе со старшим ребенком уйдут из дома на улице Народного Ополчения, оставив на её попечение четырехлетнюю тяжелобольную Настю. Мило распрощавшись с родителями и закрыв за ними дверь, Гульчехра подошла к Насте и задушила ее голыми руками в колыбели. Затем достала нож и отрезала голову ребенку, с которым нянчилась последние 2 года. Положив голову в полиэтиленовый пакет, Гульчехра тщательно вымыла руки от крови и переложила пакет с головой в рюкзак, чтобы было удобнее нести. Переодевшись в черные одежды шахидки, госпожа Бобокулова обрызгала приютившую ее квартиру зажигательной жидкостью (следы которой на ее руках первоначально приняли за взрывчатку) и подожгла.

Затем Бобокулова вышла из дома и поймала такси до метро «Октябрьское поле». Судя по всему, в поездке Бобокулова была сосредоточенной, адекватной и не привлекающей особого внимания. У метро Бобокулова опустилась на колени и начала творить намаз прямо у входа на станцию. Когда ее окликнул полицейский, Бобокулова достала из рюкзака отрезанную голову Насти и начала прогуливаться вокруг станции, выкрикивая: «Я террористка! Я вашей смерти хочу! Вы столько нас уничтожали! Я смертница!»

Ну и, само собой, «Аллах Акбар!»

Голову Бобокулова поднимала повыше, чтобы прохожие могли получше разглядеть ее чудовищный трофей». …

«Вместо того, чтобы застрелить поклонницу традиционных ценностей, один из полицейских наконец подошел и повалил Бобокулову борцовским приемом, после чего ее задержали. Прибыв в полицейский участок, Бобокулова призналась в содеянном убийстве и согласилась принять участие в следственном эксперименте, который уже состоялся этой ночью. В здравом уме и твердой памяти гражданка Узбекистана показывала следователям в выгоревшей квартире, как убивала четырехлетнего ребенка, которого нянчила
ответить
Валерий 04.03.2016, 12:12
Алекс, я ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ПОЛНОЦЕННУЮ СТАТЬЮ РАССЛЕДОВАНИЕ. Напишите и закиньте в раздел "Добавить статью". С уважением, Валерий.
ответить
Snys 19.03.2016, 22:47
Да, такова Россия сегодня.
К сожалению, все больше и больше появляется повод взять в руки вилы.
ответить
Лена. 19.03.2016, 23:19
Snys, а к этому всё и идёт.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения