Главная » Новости » БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАШЕМУ МЕДИА-ХОЛДИНГУ.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАШЕМУ МЕДИА-ХОЛДИНГУ.

08.02.2016 21:25

       Валерий, я хочу поделиться с вами своей радостью. Меня зовут Слава, у меня с рождения полностью отсутствует зрение. Помимо этого я - сирота. В какой-то момент все в моей жизни вроде бы начало налаживаться - я поступил в ВУЗ и завел отличного друга - собаку-проводника Оливера и в один прекрасный день меня выселили из общежития. Из-за собаки. Идти мне было совершенно некуда. Семьи у меня нет, своего жилья тоже. Хотя по закону сироте квартира положена. Я ходил от чиновника к чиновнику, писал письма, звонил. Но все было довольно безрезультатно. Никто, казалось, меня просто не видел. Но меня услышал Дима из Иваново, совсем не знакомый мне человек, прочитавший мой пост в социальных сетях. Он решил мне помочь и создал петицию, которая была размещена, в том числе и на Вашем ресурсе.

       Петицию подписали более 320 тысяч человек, которые были тронуты моей историей, потом заинтересовались СМИ и Ваш Федеральный общественный виртуальный медиа-холдинг «Россия – Сегодня». Люди из разных городов хотели помочь, оставляли подписи под петицией и отправляли сообщения губернатору Астраханской области. И это сработало! На прошлой неделе я заселился в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру в новом кирпичном доме, на первом этаже! 

       Я безгранично благодарен Диме, который написал петицию и всем 326 472, которые ее подписали! Все это было бы невозможно без участия Вашего информационного ресурса! Я хотел бы вас за это поблагодарить и попросить: не оставайтесь безразличными к чужой беде. Защищайте беззащитных и боритесь за справедливость! Именно вы помогли мне, когда я находился в безысходной ситуации. Я уверен, что вы можете помочь еще многим. Сообща, мы решим не одну проблему.

   ВЯЧЕСЛАВ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ - ПОВОДЫРЁМ.

Вячеслав Глинки, Астрахань.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения