Главная » Новости » БОКС. ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ.

БОКС. ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ.

31.01.2016 23:06

       С 18-го по 23-го января 2016 года в городе Нижняя Тура состоялось Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 2002 – 2003 года рождения, посвящённое памяти мастера спорта международного класса С. А. Гомонок. Наш город представляли 6 бойцов из секций: Дворца пионеров школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник, клуб «Золотые перчатки» под командой А. В. Зотова и клуб «Соратник» со своими тренерами Р. Т. Галимьяновым и А. Шестаковым.

       В боях участвовало 126 претендентов на звание лучшего боксёра области. В весовых категориях наших спортсменов (38,5, 41,5, 43 и 44,5килограммов) было больше всего участников по 10 - 15 человек, а соответственно высочайшая конкуренция. До полуфинала дошли только двое (провели по три боя). На соревнованиях присутствовали бойцы из разных городов:

       - Екатеринбург,

       - Нижний Тагил,

       - Каменск-Уральский,

       - Серов,

       - Богдановичи,

       - Талицы,

       - Лесной,

       - Североуральск,

       - Краснотуринск,

       - Алапаевск,

       - Верхняя Тура,

       - Кушва,

       - Первоуральск,

       - Нижняя Тура,

       - Карпинск,

       - Красноуральск,

       - Новоуральск,

       - Красноуфимск,

       - Асбест,

       - Волчанск.

       Призёры Первенства Свердловской области по боксу, посвященного памяти мастера спорта международного класса С. А. Гомонок:

       - Клуб «Золотые Перчатки» – Суфиев Карам из школы № 3;

       - Школа бокса № 5 клуб «Соратник» - Стулин Артём из школы № 5.

      ЮНЫЕ БОКСЁРЫ ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА.

       От лица родительского комитета Федерации бокса города Первоуральска, хочется обратиться к меценатам и спонсорам, готовым безвозмездно оказать материальную помощь детской Федерации бокса. Для тех, кто решит помочь и желает обговорить детали, звонить по телефону 8-905-859-17-25 - Мельник Вадим Владимирович (заместитель председателя Первоуральской Федерации бокса).

       Отдельное спасибо, скажем владельцам сайтов: Федеральному Общественному виртуальному медиа-холдингу «Россия - Сегодня», «Первоуральск РФ», «Городские вести», «Первоуральск NET», «Первоуральск – ОН-ЛАЙН», «Кремлёвский обком» и «Откровения большевика», газетам «Хроника. Первоуральск» и «Вечерний Первоуральск», а также телеканалам «Россия ITV», ПТВ, «Евразия» и «Интерра ТВ» за пропаганду и поддержку детского и профессионального бокса.

В. А. Сивоконь.

 

Комментарии

Лох 03.02.2016, 19:38
ГАВНО ВАШ САЙТ И ВЫ ГАВНО
ответить
Валерий 03.02.2016, 20:56
Дурак ты лох, гавно пишется через "о", да ещё к тому же и трус, раз пишешь под ником, а не под именем, да ещё и тупой, раз отписался по теме бокса. Что-то не получается в боксе? Так ты не трусь, а спроси, я тебе объясню, а может и помогу.
ответить
Кустарь. 03.02.2016, 21:34
Валерий, не обращай на этого дебила. Это 100 % неудачник из бокса, или тот, кого боксёры отработали, а может он то и другое. Ху@ на него. Лох и в Африке лох.
ответить
Патриот. 03.02.2016, 22:06
Валерий, это очередной лошара в боксе, он себя правильно обозначил. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Кустарь, кончай материться. Ладно ещё бы это был кто-то оппонент из политики, а то какой-то мальчишка малолетний написал. Не удаляйте этот дурной комментарий. Пусть люди видят, какие малолетки есть.
ответить
Александр из Германии. 03.02.2016, 22:30
Я всегда говорил, что в России остаётся всё меньше и меньше нормальных и образованных людей. Умные давно уже уехали и пригодились на Западе. Недоучки спортсмены остались, вот и результат. Постоянных читателей здесь - это не касается. Патриот и Кустарь - красавчики, ну а лох, он и в Африке лох. Модератор красавчик, очень демократичный и даже таких малолетних дурачков оставляет на сайте. Хотя это может быть и довольно взрослый дурак. Забудь, но о спорте пиши. Интересно узнавать, как там у вас в России детям живётся, когда все умные уехали и остались одно стадо...
ответить
Лена. 03.02.2016, 23:37
Мальчики не ругайтесь. Этот Лох не интересен, он вне политики. Посмешищем себя выставил и всего делов.
ответить
Валерий 04.02.2016, 00:48
Спасибо за поддержку. Я и сам прекрасно понимаю, кто это. Мальчишка, который думает, что через чур взрослый стал. Мою позицию по комментариям все знают - демократия и гласность. Никакой цензуры, если это не нарушает законы РФ и там нет откровенной матершины. Я уже и не знаю кому детский бокс не угодил, хотя догадываюсь. Не делай добра, не будет, как он выразился говна, но чем ему детский бокс не угодил, ума не приложу. Наверное что-то стало не получаться. А, дьявол с ним.
ответить
Oleg Pernay 04.02.2016, 13:35
Валера. Поздравляю, если нашелся "лох" выступивший с "критикой", то все идет нормалек! "Без лоха, жизнь плоха". И , это... Санек, , который "из Германии", а ты откуда, реально? Так то не похож на немца, совсем...Немцы, они в основном умные.
ответить
Александр из Германии. 05.02.2016, 21:14
Э, Олег, ты давай не обижай, я и ответить могу. Тоже нашелся мне тут умный. Все умные давно в Европе, одни лошаки на советском постпространстве остались.
ответить
Пузырь. 05.02.2016, 21:16
Лошара, тебе дети-то чем не угодили? Тварь @банная удавить тебя надо за детей.
ответить
Валерий 05.02.2016, 21:19
Спасибо Олег. Я прекрасно знаю об этом, что чем больше таких комментариев, тем лучше. Это значит, сайт идёт в рост, только по детям зачем это чмо ударило? Я бы понял о политике, а дети... Наверное у него (кого я подозреваю) ни чего не получается и все вокруг него виноваты, а причину он ищет не в себе, а в окружающих.
ответить
Киевлянин 06.02.2016, 03:41
Ты не Лох, ты Олень, да ещё и глупый.
ответить