Главная » Новости » С НОВЫМ ГОДОМ.

С НОВЫМ ГОДОМ.

03.01.2016 19:59

       Вот еще один год подходит к концу, а впереди нас ждет новый, лучший, год!

       Друзья, от лица всего нашего Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня» я сердечно поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам, чтобы год приходящий был щедр на приятные сюрпризы, крепкое здоровье, бодрость и активность! Чтобы вы в новом году смогли выполнить все задуманное и запланированное! Удачи и здоровья, а также любви и счастья!

       Я хочу пожелать России и всем, кто неравнодушен к ней, у кого Россия в душе, в сердце, кто переживает о ее судьбе — преодолеть все трудности, какие бы ни возникли в наступающем году. Не терять веру в Россию и надежду на лучшее будущее, которое обязательно придет. Можно потерять веру в конкретного человека, партию, правительство, общественно-политический строй, даже идею, но нельзя терять веру в Россию — большую, вечную, пережившую не один переворот, не одну войну, не один строй. Россия намного больше одного человека, одной партии и даже больше идеи, потому что Россия — это неиссякаемый источник новых идей, разных, не всегда продуктивных, но вслед за непродуктивными идеями обязательно приходят новые, возрождающие нашу страну и позволяющие идти вперед.

       Вице-президент Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения