Главная » Новости » БОКС. МАТЧЕВЫЕ БОИ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ.

БОКС. МАТЧЕВЫЕ БОИ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ.

20.12.2015 15:52

       16-го декабря 2015 года состоялись матчевые бои в 5-ой школе города Первоуральска. Цель поединков – показать подготовку детей на конец этого года и выявить наиболее перспективных для участия в серьёзных областных соревнованиях. И хотя на боях не было предусмотрено определять победителей, ребята старались изо всех сил доказать своё мастерство и право на участие в турнире «Зимние каникулы» в Екатеринбурге. Как и всегда присутствовали наиболее сильные боксёры из Дворца пионеров школы бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник, из клуба «Золотые перчатки» под командой А. В. Зотова, из клуба «Соратник» с тренерами Р. Т. Галимьяновым и А. Шестаковым, а также из клуба «Панчер» под руководством Ю. Х. Бухарова.

       Самое главная и приятная новость у мальчишек было присутствие дорогого и специального гостя, обладающего титулом «Чемпион СССР», званием Мастера спорта СССР, неоднократного победителя в европейских странах Р. Т. Галимьянова. Более позднее я проведу интервью с легендой советского бокса, проживающего в Первоуральске, и ознакомлю с ним наших читателей.

       ЧЕМПИОН СССР, МАСТЕР СПОРТА СССР, НЕОДНОКРАТНЫЙ УЧАСТНИК СОРЕВНОВАНИЙ И ПОБЕДИТЕЛЬ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА Р. Т. ГАЛИМЬЯНОВ.

       В битвах приняли участие множество мальчишек боксёров, как новичков падающих надежду, так и более опытных, за спиной у которых десятки боёв. Они знают настоящую цену победы и горечь поражения. Баталии прошли в дружественной обстановке и выделить кого-то одного, было бы не справедливо по отношению к другим. Федерация бокса Первоуральска выбрала основной состав участников, которые поедут защищать честь города на турнир «Зимние каникулы» и областные соревнования.

       ПОСЛЕ МАТЧЕВЫХ БОЁВ.

       Отдельное спасибо, скажем владельцам сайтов: Федеральному Общественному виртуальному медиа-холдингу «Россия - Сегодня», «Первоуральск РФ», «Городские вести», «Откровения большевика» и «Кремлёвский обком»; газетам «Хроника. Первоуральск» и «Вечерний Первоуральск», а также телеканалам «Россия ITV», ПТВ, «Евразия» и «Интерра ТВ» за пропаганду и поддержку детского и профессионального бокса.

       От лица родительского комитета Федерации бокса города Первоуральска, хочется обратиться к меценатам и спонсорам, готовым безвозмездно оказать материальную помощь детской Федерации бокса. Для тех, кто решит помочь и желает обговорить детали, звонить по телефону 8-905-859-17-25 - Мельник Вадим Владимирович (заместитель председателя Первоуральской Федерации бокса).

В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения