Главная » Новости » БОКС. НОВЫЕ ПОБЕДЫ ДЕТЕЙ.

БОКС. НОВЫЕ ПОБЕДЫ ДЕТЕЙ.

26.11.2015 14:50

       20-го и 21-го ноября 2015 года состоялся областной турнир по боксу, посвящённый 50-летию основания секции бокса в городском округе Верх-Нейвинска. Первоуральск представляли секции из Дворца пионеров школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник и боксёры из 5-ой школы клуб «Соратник» со своими тренерами Р. Т. Галимьяновым и А. Шестаковым. Наши мальчишки выступили довольно неплохо, отбирая первые места у своих соперников. Вот как выглядит турнирная таблица победителей из Первоуральска.

       Первое место (золотые медали) с областного турнира по боксу, посвящённого 50-летию основания секции бокса в городском округе Верх-Нейвинска завоевали:

       - Школа бокса имени С. Романова – Сивоконь Дмитрий, Сысоев Дмитрий, Гарцев Егор и Бондаренко Фёдор;

       - школа бокса № 5 клуб «Соратник» - Стулин Антон.

       Второе место (серебряные медали) с областного турнира по боксу, посвящённого 50-летию основания секции бокса в городском округе Верх-Нейвинска завоевали:  

       - школа бокса имени С. Романова – Сакерин Дмитрий, Чебанов Данил, Сургин Никита, Никулин Данил, Зуев Егор и Смольников Иван;

       - школа бокса № 5 клуб «Соратник» - Стулин Артём.

       Как мы видим, боксёры показали неплохие результаты, и в наш город привезли: «золото» -  5 и «серебро» - 7.

 

        ШКОЛА БОКСА ИМЕНИ С. РОМАНОВА.

       Отдельное спасибо, скажем владельцам сайтов: Федеральному Общественному виртуальному медиа-холдингу «Россия - Сегодня», «Первоуральск РФ», «Городские вести» и «Откровения большевика», газетам «Хроника. Первоуральск» и «Вечерний Первоуральск», а также телеканалам «Россия ITV», ПТВ, «Евразия» и «Интерра ТВ» за пропаганду и поддержку детского и профессионального бокса.

       От лица родительского комитета Федерации бокса города Первоуральска, хочется обратиться к меценатам и спонсорам, готовым безвозмездно оказать материальную помощь детской Федерации бокса. Для тех, кто решит помочь и желает обговорить детали, звонить по телефону 8-905-859-17-25 - Мельник Вадим Владимирович (заместитель председателя Первоуральской Федерации бокса).

В. А. Сивоконь.

Комментарии

Димон 04.12.2015, 23:28
Молодцы парни так держать!!!
ответить
Кустарь. 05.12.2015, 01:05
Когда новые победы?
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения