Главная » Новости » МИТИНГ В ЗАЩИТУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ.

МИТИНГ В ЗАЩИТУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ.

24.08.2015 13:49

       24 августа, в понедельник, с 18-30 до 21-00 на площади рядом со станцией метро «Улица 1905 года» (выход с эскалатором) состоится митинг против политических репрессий, творимого беззакония правоохранительных органов и судов, в поддержку русских политических заключенных Владимира Квачкова, Юрия Мухина и других. Митинг проводит Русский национальный фронт (РНФ).

       Приглашаются неравнодушные граждане, правозащитники, журналисты, политологи и все, кто сталкивался с преследованиями по политическим и идеологическим мотивам, а также испытывал давление от органов власти из-за своих убеждений.

      НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ.

       На митинге будут озвучены причины таких преследований и давлений, пути их преодоления и предотвращения в будущем. Гарантировано будут подняты темы неправомерного и несоразмерного преследования патриотических организаций (Народного ополчения имени Минина и Пожарского, Инициативной группы проведения референдума «За ответственную власть», «Атака» и многих других), известных и начинающих журналистов и блогеров (Александра Соколова, Оксаны Вёльвs и другие), граждан с активной патриотической позицией (Олег Миронов, Владимир Ткач). Желающих принять участие и выступить просим заранее связаться с оргкомитетом по телефону +7 – 985 – 220 – 80 - 02 (Николай).

       Неся ответственность за всех приглашенных на митинг, и осознавая неспособность государства гарантировать защиту участников массовых мероприятий, просим всех участников заранее изучить подробные инструкции по безопасности, приложенные к статьям. http://igpr.ru/articles/bezopasnost_po_russki
http://igpr.ru/articles/vas_svintila_policija

       Бонус: ролик со всеми адвокатами по делу референдума:
http://www.youtube.com/watch?v=MYQOc16yEzg&index=25&list=PLjG5AgLyFFlOtgznqyLX-aIZl9gRrxDYZ

 Колыван Улху.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения