Главная » Новости » ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 5.

ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 5.

18.08.2015 02:01

       Теория равенства рас? Это уже пройденный этап. В США давно в ходу теория расового превосходства негров. Но когда негры перестанут быть нужны, их уничтожат ещё быстрее, чем сейчас уничтожают негров в Африке. Уже давно придуманы и созданы в научных лабораториях вирусы, действующие и уничтожающие определённые типы людей. Хотите убить только негров – выпускайте «джинна из бутылки», которые пройдёт мимо «белого» и затронет только его. Наука достигла таких высот, что есть рукотворные болезни, способные убивать по цвету глаз, да и другим особенностям человеческого организма.  

       Америка ещё пока формально отмечает Рождество Христово, однако как христианская страна США больше не существует. 200 лет назад отцы основатели конкретно провозгласили Америку христианским государством. Что это значило? Это значило, что официальный Бог в Америке – Иисус Христос. Теперь же там запрещено выставлять ёлку и другую христианскую символику в государственных учреждениях, поскольку это действует на нервы иудеям. Это касается не только штатов, но и Европы, где засилье приезжих превосходит все разумные пределы.

       Нет сомнения, что Джордж Вашингтон переворачивается в гробу. Везде, где стоит христианская символика, рядом должна стоять еврейская минора, даже в отдельно взятом подъезде - иначе скандал. Рождества как такового в Америке нет, оно справляется наполовину с еврейским праздником Ханука. А что такое праздник Ханука? Это целую неделю, празднуют времена, когда более 2 000 лет назад их полководцы из рода Маккабеев осуществили успешный геноцид нееврейского населения Ближнего Востока. Но это ещё цветочки, Рождество усиленно вытесняется в США, специально навязанным неграм праздником, называемым «Кванза». Что это такое никто толком не знает, кроме иудеев, но они никому не говорят. Ни один негр не может объяснить, что такое «Кванза», потому что не они его придумали. А секрет прост – заставить «чёрных» нюхать травку, справляя «Кванза», а не христианское Рождество. Справляйте что хотите, но только не Рождество. Это является мерилом, ненависти радикальных иудеев к Христу, которая абсолютно безгранична. Этот праздник - конкретный пример идеологической диверсии, а проводя параллель с Россией, можно убедиться, что нам подкинули праздник «Хеллуин» и молодёжь быстро свыклась с ним, забывая свои православные корни.

       Преступление и наказание.

      К сожалению, рост преступности среди «цветных», преобладает как в США, так в и других европейских странах. Нам воспитанным на положительном имидже «чёрных», культивируемым целенаправленно в СССР, здесь в Америке пришлось столкнуться с суровой действительностью. «Чёрные» - чрезвычайно деструктивная, дикая в отличие от очень «культурных», но малообразованных мусульман, приехавших на заработки в Россию. Если что и объединяет их, то только полное отрицание культуры «белых» народов. Как сказал один из моих знакомых в США, который здесь давно:

       «У «чёрных» только три инстинкта: пожрать, секс и сделать гадость «белому».

       У негров совершенно «отсутствуют понятия» семьи, заботы о детях, пожилых и женщинах. Тут каждый год какие-нибудь «чёрные» школьники убивают «белого» учителя с особой жестокостью. В Бруклине они ударили преподавательницу ножом в спину так, что он выпал у неё спереди. Другого учителя застрелили, хотя стоя на коленях, он просил не убивать. Вот и прививай им культуру, давая азы образования.

       В «черных» сериалах и комедиях, они «угорают» над классической музыкой, а юмор сквозит неприкрытой срамотой, на уровне ниже плинтуса! Негры рождённые в Америке - полный ураган. Нам всегда тыкали в нос Гарлемом. А ведь это был фешенебельный район, пока в нём жили «белые». Им строят жильё, со стадионами, живите, не работайте, вот вам пособие, только не убивайте - не могут. Через насколько лет они любой квартал превращают в руины. Вся полиция города торчит в «чёрных» районах, и, тем не менее, они не справляются. Как жили негры в Африке племенами, так и сейчас бандами в городах воюют между собой, натягивая друг друга на барабаны, а заодно и белых, попавшихся под руку. А ведь точно такой же уклад жизни и у приезжих в Россию.

       Почему идёт такая игра? Потому, что это целенаправленная диверсионная политика, размешивать негров с «белыми», дабы ликвидировать европейскую расу. Здесь видны рога и хвост всех тех деятелей, которые желают «добра» «белым людям», навязывая им толерантность и неспособность защититься. Заметьте, что и в России таких покровителей довольно много и все они из числа либералов с правозащитниками. К слову сказать, нашим кавказцам до негров, ой как далеко. Мы счастливые люди, что у нас «чёрные» это всего лишь иммигранты. Вы настоящих «чёрных» ещё и не видели.

 

      МОЛИТВА.

       Правительство США и все значимые общественные учреждения Америки захвачены сионистскими экстремистами до такой степени, что даже минимальная помощь Конгресса, выделенная Палестинским арабам, уходит в Израиль. Преобладание сионистов вызвано в первую очередь тем, что они уже не менее пятидесяти лет составляют относительное большинство населения.

       Хочется процитировать стихотворение довольно известного народного поэта:

 XX ВЕК.

 Век двадцатый ушел в забвение, чуть обижен и в меру пьян.

Мы последнее поколение, неразгаданных россиян.

Разбавляясь пивком и танцами, прожигаем за годом год.

Любим жизнь мы американскую – нам свобода милей всего.


Голозадые, голопузые. Дождь – не дождь, зима – не зима.

Под долбежно-скрипежную музыку, потихоньку сходим с ума.

И борцы за разврат успокоились, нет запретов, гуляй – разгуляй.

А, что раньше чего-то стоило, нынче даром, хоть ложкой хлебай.


Нам бы выжить, не сдохнуть с голоду. Наша жизнь, как для вас – война.

Беспокойная наша молодость, уголовная сторона.

Что для нас Россия и Родина? Где нас ждут в непогожий час?

Все растащено, все распродано и поделено все без нас…


Мы потомки народа отважного, от станков, от плугов и от кос,

Тех, кто бился за правду сермяжную, кто свободу Европе принес.

Вам же снова дороги тревожные! Отчего вам покой не с руки?

Дорогие наши лаптежники, неуемные старики!


Сколько в памяти: белые, красные! Сколько бед – ни понять, ни объять!

И зачем эти жертвы напрасные? Все вернулось на «круги своя».

Век ушедший – зола и тление. Новый век – полынь и бурьян.

Мы последнее поколение, неразгаданных россиян.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения