Главная » Новости » МИТИНГИ И ПИКЕТЫ В МОСКВЕ.

МИТИНГИ И ПИКЕТЫ В МОСКВЕ.

14.08.2015 02:16

       13 августа 2015года на площади у метро «Улица 1905 года» прошёл пикет в поддержку арестованных, а перед этим 8-го августа состоялась массовая подача обращений в приёмную президента с требованием защитить право на референдум.

       12-го августа не случилось обжалование возбуждения УД в отношении Парфёнова, равно как и предыдущее в отношении Соколова закончилось отложением: арестованных никто и не собирался уведомлять и доставлять в зал суда, а без них никто рассматривать жалобы не захотел. От прокуратуры и следствия вообще никого не было.

       Следствие, как всегда, попёрло нахрапом, надеясь, что кто-то даст полезные следствию показания, или кого-то удастся спровоцировать. Не получилось. Теперь следствие суетится, пытается уговорить арестованных проводить дальнейшие действия, необходимые после объединения дел в одно. И для легитимации дальнейших действий следствию реально надо, чтобы у каждого был адвокат. То есть, следствие своим отводом проблему создало не только нам, но и себе. Это шанс добиться отмены постановления об отводе.

       Митинг в поддержку арестованных Мухина, Парфёнова и Соколова начнётся 13-го августа, в 19-00 на площади у станции метро «Улица 1905 года».

       И ещё, если кто-то имеет большое желание помочь не только подписанием петиции, то пишите на почту k.t.ulchov (собака) gmail.com

Колыван Улху.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения