Главная » Новости » БЕЖЕНЦЫ В ЕВРОПЕ.

БЕЖЕНЦЫ В ЕВРОПЕ.

11.08.2015 03:48

       Евросоюз под сильнейшим напором небывалой волны мусульманской иммиграции. Они атакуют богатый Запад через два основных направления: Грецию и итальянские острова, расположенные рядом с Ливией, которую недавно НАТО демократизировало через военную операцию, что привело к анархии и развалу государственных структур.

       Брюссельские бюрократы не осознают серьезность проблемы и не могут предложить какие-либо кардинальные решения. Их работа сводится к красивым словам о «европейской солидарности», «толерантности» и «терпимости». Что характерно, в странах Европы по-разному распределены квоты на приём приезжих. Основной удар приняли на себя Греция и Италия.
Австрия и Венгрия вообще не согласились принять ни одного иммигранта. В целом из 60 000 человек, Еврокомиссии удалось распихать по странам менее 55 000.

       Польша согласилась на приезд 2 000. Германия ежегодно принимает 200 000 иммигрантов, а в Венгрию попало 70 000. В Польше, ведущих радиопрограмм в прямом эфире, посвященным данной теме: слушатели засыпают телефонными звонками и безо всякой «политической правильности и толерантности» прямо говорят о мусульманских иммигрантах как о бездельниках, ищущих беззаботной жизни в Европе за счет коренного населения. Часто такие мнения выходят за рамки цензурной лексики.
Опросы общественного мнения принесли сокрушительные результаты. Оказалось, что 86 % его участников отвергло идею о том, что Польша нуждается в большем числе иммигрантов. Поляки в контексте возможной угрозы для безопасности страны в первую очередь указали на арабов – 55 %.

       Поляки уже на собственном опыте убедились, чего можно ожидать от мусульманских «беженцев» из Чечни. Несколько лет назад они составляли большинство из пытающихся получить статус беженца в Польше. Там, где появлялись они в многочисленных группах, быстро пытались устанавливать свои обычаи, в том числе обложение данью местных торговцев, что приводило к поножовщине с непокорными поляками. В историю вошел случай похищения чеченцами целого поезда и их попытка пробиться этим поездом, заслоняясь детьми и женами, в Германию. Лишь воздействие усиленного польского погранотряда предотвратило реализацию этого плана.

       Все-таки чеченцы постепенно перебрались на Запад, а сейчас возвращаются в Польшу в новой роли. В мае Агентство внутренней безопасности задержало трех из них по подозрению в организации на территории Польши ячейки «Исламского государства». Совсем недавно стала известна информация о том, что Агентство «ведет мониторинг» 200 лиц, связанных с экстремистскими группировками и радикальным исламом. Большинство из них составляют чеченцы, которые несколько лет назад пребыли в Польшу.

       Брюссель не спешит с принятием мер по отражению исламского нашествия. Политики сытой Европы концентрируют свое внимание на отпусках,… такое поведение объясняется не пониманием катастрофичности проблемы.

       Источник: http://3mv.ru/publ/polsha_i_musulmanskij_potop/3-1-0-45909

 Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения