Главная » Новости » ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 1.

ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 1.

03.08.2015 04:43

       Через пару дней мне удалось посетить Нью-Йорк. Для пущей наглядности и понимания происходящего, я помещу фотографии России, чтобы читатель смог сам сравнить контраст и наступления неотвратимой беды. По официальным данным переписи населения за 2000 год, белое населения Нью-Йорка составляет 44 %. Концентрация цветных выше всего в центре города. От взглядов туристов, посещающих шикарные деловые кварталы с небоскрёбами и дорогими магазинами, скрыты жилые кварталы города с небелым населением. О них не рассказывают в туристических брошюрах, и туда не возят на экскурсии.

       В 1981 году в Гарлеме было зарегистрировано 6 500 ограблений. В начале XXI века ситуация с преступностью не улучшилась. Так в апреле 2006 года белый студент Нью-Йоркского университета был убит подростками неграми, которые гнались за ним и кричали «хватай белого».

 

     ГАРЛЕМ.

       Другой рассадник цветной преступности и упадка в Нью-Йорке — район Бронкс, прямо через реку от Гарлема. Неограниченный приток иммигрантов из Южной Америки с середины 1960-х годов привёл к росту преступности, наркомании и убийствам. Белое население, как и в других городах, незащищённое правительством, спешно покинуло свои дома и обжитые кварталы. Прямо как во времена разрушения СССР, когда русские из-за притеснений были вынуждены бежать из кавказских и среднеазиатских республик. По официальным данным переписи за 2000 год, белое населения Бронкса составляет 23 %.

       Немного расскажу о Чикаго. По сведениям 2000 года, «цветное» население составило 68 %. Европейцы сосредоточилось в пригородах, а центральная и основная часть города отдана на откуп приезжим.

       Когда-то в 1970-х правительство начало строительство жилых кварталов для иммигрантов прямо в районах, где проживал средний класс коренных жителей США. Их дети начали посещать школы. И снова «белые» начали в спешном порядке продавать своё жильё из-за ухудшения качества жизни в местах обитания негров и ухудшения криминогенной обстановки в учебных заведениях, где учились их дети. Цены на недвижимость резко упали, европейцы ушли, и их место заняли приезжие. Всё произошло в течение нескольких коротких лет.

       По официальным сведениям, «чёрное» население Филадельфии составило 58 %. Через некоторое время там наступил упадок и разруха. Причина всё та же, по которой от древних цивилизаций остались только руины: исчезновение европейцев.

       Северная часть Филадельфии практически полностью цветная: негры, пакистанцы, арабы, турки и другие представители исламской цивилизации, для полного счастья не хватает выходцев из СССР. Большинство жителей города живут ниже черты бедности, и в кварталах царит разгул преступности.

       Сегодня, город лежит в полуразрушенном или заброшенном состоянии. Многие исторические здания разваливаются и запущены, некоторые пострадали от вандализма. Ещё больше строений стоят пустые с заколоченными окнами. Только немногие были взяты под защиту правительством города как историческое наследие. Старые роскошные церкви отданы на откуп местным цветным.

       По данным переписи населения за 2000 год, небелые горожане  Вашингтона составляет 60 %. Европейцы вынуждены переселиться далеко за черту американской столицы в штаты Мэриленд и северную часть Виржинии. По ночам в центре города почти полностью отсутствуют представители европейской цивилизации.

       За блеском Белого Дома, Капитолийского холма и монументов, скрывается реальное положение вещей. В городе на две трети с цветным населением процветают грабежи, наркомания, алкоголизм, убийства совершаемые ежедневно. Но всё умалчивается в официальных СМИ, дабы придать Вашингтону пристойный вид столицы государства. К чему это приведёт? К тому, что когда-то за свою пассивность и толерантность либералы уничтожат великую американскую страну. В принципе, тоже самое творится и в России, только в лице негров выступают иммигранты.

     НЕГРИТЯНСКИЙ КВАРТАЛ.

 МОЛИТВА В МОСКВЕ.

       По данным переписи населения за 2000 год, небелые граждане Сент-Луиса составляет 57 %. Как и другим американским городам, ему не удалось избежать потери коренных жителей, которые во второй половине XX века ушли за черту города в пригороды. Это опять было вызвано ростом количества иммигрантов, а соответственно криминалу и разрухи в жилых кварталах.

 

      АРЕСТ НЕГРОВ.

        ПРОРЫВ ОЦЕПЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ МОЛИТВЫ В МОСКВЕ.

       Такое будущее нам готовит всемирный интернационал правозащитников, либералов и сторонников Мирового правительства. Такое будущее уже наступило и наступает во многих некогда процветающих белых городах Запада. Нужны ли Русским и России мультирасовые эксперименты, о которых они никого не просили, за которые никогда не голосовали, и которые им пытаются навязать активисты из движения за общечеловеческие ценности. Не верьте данайцам, даров приносящих. У дьявола несколько лиц и зло он назовёт добром, а добро злом. Ложь – вот единственное кредо всех либералов в мире. Очень хочется процитировать стихотворение известного народного поэта Первоуральска, работника ПНТЗ:

 ПОСВЯЩАЕТСЯ НАРОДУ…

 Мы живём с тобой сейчас в такое время, что нельзя нам расслабляться ни на миг,

Чтобы сохранить под солнцем наше племя, нужно с воя перейти на рык.

Трудно средь шакалов оставаться волком, постоянно отбиваясь от гиен,

Нам стреляют в спину залпами двустволки, убывает кровь из наших вен.


Племенем великим были мы когда-то, был для недругов кошмаром наш оскал,

Брали мы за холку разных супостатов – всех, кто нам свободно жить мешал.

Но потом на нас обрушилось проклятье, притупились нюх и мощные клыки,

Хлынули к нам в лес «меньшие наши братья», поразвесив красные флажки.


Мы теперь в загоне, Мы теперь изгои. На своей земле и в собственном лесу,

По помойкам рыщем да на небо воем, поклоняясь бешеному псу.

Провоняли псиной, обнищали духом, постепенно превращаясь в шакальё,

Всем врагам на пользу глотки рвём друг другу, позабыв про звание своё.


Но когда луна посеребрит нам холки, наступает просветленья краткий миг,

Шепчет нам земля, что всё-таки мы волки – нужно с воя перейти на рык.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения