Главная » Новости » БОКС. ИНТЕРВЬЮ С ПРОФЕССИОНАЛОМ.

БОКС. ИНТЕРВЬЮ С ПРОФЕССИОНАЛОМ.

20.07.2015 02:24

       13 июля 2015 года состоялась запланированная встреча с первоуральским боксером профессионалом Марком Урвановым. За последнее время было много звонков от людей, интересующихся боксом и болеющих за нашего бойца. Некоторые из них хотели бы узнать последние новости, другие выясняли, проводит ли Марк частные тренировки? По этой причине мы с ним провели встречу, на которой были заданы некоторые вопросы.

       - Марк, ты часто бываешь в Первоуральске? Тебе не мешают тренировки в Екатеринбурге посещать наш город?

       - Конечно, разъезды сильно утомляют, но чтобы быть лучшим необходимо ежедневно тренироваться. В Первоуральск я приезжаю каждый день, после своей работы в спортивном зале. Изматываюсь сильно, но участие и победы в последующих турнирах мотивируют меня на работу, тем более я обещал свои землякам только побеждать и по-другому никак нельзя.

       - Тут прошла информация, что на турнире за титул «Чемпиона Европы», который состоится 26 сентября 2015 года, тебя решила поддержать первоуральская арт-студия «BELLISSIMO» под руководством Натальи Бессоновой. Это правда? Что связывает тебя с творческим коллективом? Как так произошло, что искусство соединилось со спортом?

       - Да, действительно, такая информация прошла. Арт-студия «BELLISSIMO» должна меня сопровождать на бой, но и для меня эта новость была сюрпризом. Я бы даже добавил приятным сюрпризом. Теперь Первоуральск станут представлять ещё и люди искусства. Для коллектива такое мероприятие очень полезно. Там будут присутствовать несколько телекомпаний, не исключено, что и европейские. Так что прославим родной город сообща – улыбаясь, говорит Марк.

       Честно говоря, нас нечего не связывало. Всё-таки спорт и искусство стоят далеко друг от друга. Теперь познакомлюсь поближе с арт-студией и её художественным руководителем. Тут огромное влияние оказали Валерий Анатольевич руководитель проекта ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «РОССИЯ СЕГОДНЯ», интернет-телевидение «РОССИЯ ITV» и солист арт-студии «BELLISSIMO» Андрей Кудряшов. Именно они сумели связать три заинтересованные стороны: меня, Наталью Бессонову и Алексея Титова (один из владельцев мировой промоутерской компании «Titov Boxing Promotions»). Окончательное решение об участие мужского хора в этом состязание остаётся за организатором турнира. Сейчас подбирается композиция и после её согласования коллектив приступит к репетициям, но об этом лучше всего спросить у Натальи.

 

        АРТ-СТУДИЯ «BELLISSIMO» СО СВОИМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.

       СЛЕВА НАПРАВО: АЛЬБЕРТ ХАРИСОВ, ОЛЕГ ГЛАДЫШЕВ, СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВ, МИХАИЛ КАДНИКОВ, НАТАЛЬЯ БЕССОНОВА, ВЯЧЕСЛАВ ЧЕРНЫХ, АНДРЕЙ КУДРЯШОВ, АЛЕКСЕЙ ЛЕВАНОВ, АЛЕКСАНДР СЕДИНКИН.

       - Марк, после твоего успешного выступления, нас стали спрашивать, когда следующий бой? Будут ли там присутствовать мужской хор?

       - Следующий бой запланирован в Самаре, но сроки пока переносятся. Хотелось бы, чтобы арт-студия поддержала меня, но скорее всего не получится. Тут много согласований и большие материальные затраты.

       - Чем занимаешься в Первоуральске? Что делаешь в свободное время?

       - В нашем городе, ежедневно провожу тренировки в 19-00. В принципе и сам тренируюсь. Помогаю боксёрам любителям в освоение технике боя среди профессионалов. Не спортсменам ставлю навыки самозащиты, учу противостоять против нескольких противников, можно сказать, что они проходят «Курс выживания в условиях цивилизации», - улыбаясь и шутя, говорит Марк.   

       Если есть желающие, то могут позвонить мне непосредственно по телефону 8-982-625-00-07. Во время разговора я выясню степень спортивной подготовки и как говориться в бой.

 МАРК УРВАНОВ НА ТРЕНИРОВКЕ.

       - Ну что же Марк, спасибо за интервью, а я узнаю у художественного руководителя арт-студии «BELLISSIMO» Натальи Бессоновой, что решил коллектив исполнить на турнире за титул «Чемпиона Европы»?

       Зайдя в ДК ПНТЗ, я первым делом пошёл на репетицию к мужскому хору.

       - Скажите Наталья, вы уже подобрали и согласовали с организатором поединков Алексеем Титовым ваши композиции, которыми порадуете зрителей?

       - Да, прошли согласования, утвердили две композиции. Сейчас готовим музыку и приступаем к репетициям, на которых подберём исполнителей, соответствующих по голосам. Весь коллектив, к сожалению, выступить не сможет.

       - Вы не можете сообщить читателям, что будете исполнять?

       - Пусть это останется секретом. Заранее нечего говорить не хочу. Считайте, что это примета такая, улыбаясь, говорит Наталья, - но открою маленький секрет, одна старая песня будет исполнена в рок обработке. Должно получиться замечательно. Вторая песня подобрана под мой голос. Она из зарубежной рок классики. Так что приезжайте, смотрите и слушайте. Мы поддержим нашего боксёра, как следует главное, чтобы он не подкачал.

       - Вам кто-то помогает в Вашей работе?

       - Да, безусловно. Мало того, без помощи директора ДК ПНТЗ В. Д. Ананьиной было бы много трудностей. Нам предоставляется лучшая аудитория ДК для занятий музыкой и необходимая аппаратура. Арт-студии «BELLISSIMO» шьют концертные костюмы. Даже для турнира по профессиональному боксу за титул «Чемпиона Европы» мы поедем со своей техникой. Так что без её помощи, нам было бы очень сложно.

       На этом месте и подошёл конец нашего разговора. Ну что же, пожелаем нашему спортсмену и людям искусства – удачи.

       От лица Федерации бокса города Первоуральска говорим отдельное спасибо владельцам сайтов: ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ВИРТУАЛЬНОМУ МЕДИАХОЛДИНГУ «РОССИЯ-СЕГОДНЯ» и «Первоуральск РФ», редакторам газет «Хроника. Первоуральск» и «Городские вести», телеканалам «РОССИЯ ITV», «ПТВ» и «Евразия» за систематическую пропаганду и поддержку детско-юношеского и профессионального бокса, а также за освещение творчества арт-студии «BELLISSIMO».

     Т. Токарев.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения