Главная » Новости » ПРАВЫЙ СЕКТОР.

ПРАВЫЙ СЕКТОР.

16.07.2015 12:50

       «Правый сектор» считает, что нынешнему президенту Украины Петру Порошенко не удастся скрыться из страны в случае государственного переворота, как это сделал его предшественник Виктор Янукович. Вот как говорит об этом Артём Скоропадский:

       «Если будет новая революция, украинский президент Порошенко и его соратники не смогут скрыться из страны так, как это сделал предыдущий президент. Они не могут ожидать ничего, кроме как казни в каком-нибудь темном подвале, которую совершит группа молодых украинских военных или членов Национальной гвардии».

       Пресс-секретарь «Правого сектора» предупредил, что его организация не призывает к государственному перевороту, но он неизбежен, если правительство будет оставаться глухо к просьбам бойцов батальонов и населения. Националистические силы на Украине могут попытаться захватить власть силой. Кроме того, в случае конфликта властей с праворадикалами армия окажется на стороне последних.

       «Правый сектор» 11 июля 2015 года вступил в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами в городе Мукачево Закарпатской области на западе Украины: произошла стрельба из гранатомета и автоматов. Погибло несколько человек. Националисты объясняют свои действия борьбой с контрабандой, к которой причастны местные чиновники. После начала конфликта в разных городах Украины прошли митинги сторонников «Правого сектора». То что они шутить с властью не будут – не вызывает сомнения.

 

        ПРАВЫЙ СЕКТОР.

       Источник: http://3mv.ru/publ/pravyj_sektor_v_sluchae_gosperevorota_poroshenko_ne_udastsja_sbezhat/1-1-0-44913

Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения